загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг".
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ее слова: за что любят рыжих? дык если крыша ржавая - в подвале всегда мокро!
"вечно" вы все опошлите rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не-не, Николай! Никаких девушек, а тем более такого отвлекающего цвета! "Мы рождены, чтоб".... че-та там такое сделать.... короче, важное очень... такшта - продолжайте думать и писать, писать и думать... Ну а девушки, сами понимаете... подождут))))
Надо совмещать rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"вечно" вы все опошлите
А ведь права была! rofl_rt_56.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Помнится мне,что кто-то так и не продолжив свою мысль,ушел спать,А я вот жду, жду,,,а он оказывается забыв, cray_rt_62.gif beee_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Помнится мне,что кто-то так и не продолжив свою мысль,ушел спать,А я вот жду, жду,,,а он оказывается забыв,
эээ...на рифмоплетство не прет щас...ностальжиии biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Надо совмещать
Николай, Вам ли не ЗНАТЬ, что "за двумя зайцами...")))) tongue_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Николай, Вам ли не ЗНАТЬ, что "за двумя зайцами...")))
Одной хватит rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дааа..... рыжие это что то.......
Рыженькая умела красиво нарезать помидоры и огурцы...отлично разбиралась в покупных пельменях - и плохо в тушенке... biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Одной хватит
Ваще-то под "вторым" я имела в виду "думать и писать")))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
эээ...на рифмоплетство не прет щас...ностальжиии
ага ностальгия)))надо бы вытащить на свет божий,что мы там насочиняли)))страниц куча не отыскать теперь biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Рыженькая умела красиво нарезать помидоры и огурцы...отлично разбиралась в покупных пельменях - и плохо в тушенке...
Какой же все-таки прагматик.... Ну ни капли лирики-романтики-ифсетакое.... sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ваще-то под "вторым" я имела в виду "думать и писать"))
Врядли найдется женщина, которая отключит мою потребность думать haha_rt_56.gif да и зачем ей это?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Рыженькая умела красиво нарезать помидоры и огурцы...отлично разбиралась в покупных пельменях - и плохо в тушенке...
и все???!!! biggrin_rt_40.png blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Какой же все-таки прагматик.... Ну ни капли лирики-романтики-ифсетакое....
Ок...щас придумаю...

Утром, когда всходило солнце, она стояла у окна...первые золотистые лучи в тишине вспыхивали на ее огненно-рыжых волосах...я любовался ее силуэтом, стоя в одном тапке с наколотым на вилку пельменем
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
ага ностальгия)))надо бы вытащить на свет божий,что мы там насочиняли)))страниц куча не отыскать теперь
Все вроде на первых трех biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и все???!!!
Не все, конечно rofl_rt_56.gif wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок...щас придумаю... Утром, когда всходило солнце, она стояла у окна...первые золотистые лучи в тишине вспыхивали на ее огненно-рыжых волосах...я любовался ее силуэтом, стоя в одном тапке с наколотым на вилку пельменем
good2_rt_68.gif
для полноты картины - майка "алкоголичка" и "семейные трусы" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Врядли найдется женщина, которая отключит мою потребность думать да и зачем ей это?
Так! Стоп! Ща строго по Вашей методе! Значится... иде мы там цепочку-то начали... Ага! Вот оно, родимое!
Была б одна рыжая девушка под боком - я бы кое-что другое изучал

Следовательно, наличие девушки (да еще и рыжего окрасу) неминуемо влечет за собой смену Ваших приоритетов и предметов изучения.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так! Стоп! Ща строго по Вашей методе! Значится... иде мы там цепочку-то начали... Ага! Вот оно, родимое! Была б одна рыжая девушка под боком - я бы кое-что другое изучал Следовательно, наличие девушки (да еще и рыжего окрасу) неминуемо влечет за собой смену Ваших приоритетов и предметов изучения.
Изучение рыжых девушек требует недюжинной мозговой активности! haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так! Стоп! Ща строго по Вашей методе! Значится... иде мы там цепочку-то начали... Ага! Вот оно, родимое! Была б одна рыжая девушка под боком - я бы кое-что другое изучал Следовательно, наличие девушки (да еще и рыжего окрасу) неминуемо влечет за собой смену Ваших приоритетов и предметов изучения.
так одно не исключает другое)))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
В теме "Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр