загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг".
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Николай, как вы джентельменны))))
Да ладно вам... biggrin_rt_40.png Просто я не вижу нормального расклада - без применения героизма и тяжелых испытаний biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все, в теме нас нет))) Всем пока!!! утренним пташкам в теме заранее: привет!)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да ладно вам... Просто я не вижу нормального расклада - без применения героизма и тяжелых испытаний
Ах, чтоб всю жизнь мне иметь такие "недостатки"! spruceup_rt_74.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Валерий прав? Тема для реверансов? tongue_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох... держалась-держалась, но любопытство меня победило ....Прошу вас и обо мне высказать своё мнение
сильная
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясню на гипотетическом примере...жил чувак и развивался - и было у него много крутых целей...но мозгов на их достижение не хватило - и попытки их достижения привели к болезненным для личности обломам...чтобы как-то обьяснить себе эти обломы(бОльные)+пинки окружающих(которые слышали про заявленные цели) - человек начинает строить некую теорию для себя(то есть часть мировоззрения)
т.е.онpostroil эту теорию от недостатка мозгов?
а что на достижение крутых целей нужны только мозги?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Взгляд со стороны всегда интересен!
пришлось зайти и посмотреть
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Клара - яркая, сильная, умная, ироничная.
на нашем сайте много ярких умных и порядочных женщин wink_rt_40.png без самопиара. sarcastic_rt_50.gif
сложно назвать умным того,кто устраивает склоки ,организовывает крестовые походы на мужчину,пишет злобные письма в его адресс в блоге и всячески привлкает к себе внимание
что самопирщица Наташа,что Клара одного поля ягоды
сначала играют за красных,потом за белых wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 09.04.2014 04:27
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да ладно Вам!-"доброе слово и кошке приятно"..- не жалко..для хороших людей.. при чём здесь дифирамбы..
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
провокационная темка wink_rt_40.png
все у нас на сайте добрые белые и пушистые girl_pinkglassesf.gif .
по каким критериям оценивать пушистости,порядочности,добродушности umnik2_rt_46.gif
Раскаланиваться перед всеми и шаркать ножкой stretcher.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Все, исключительно все - милые, добрые люди" - сказал иешуа
"Даже крысобой?" - спросил пилат
"И он добрый человек" (с)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 09.04.2014 04:13
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Все, исключительно все - милые, добрые люди" - сказал иешуа "Даже крысобой?" - спросил пилат "И он добрый человек" (с)
особенно если учесть тот факт,что автор этого произведения страдал шизофринией wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
особенно если учесть тот факт,что автор этого произведения страдал шизофринией
Тогда больше психических отклонений - хороших и разных ! ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
на нашем сайте много ярких умных и порядочных женщин без самопиара. сложно назвать умным того,кто устраивает склоки ,организовывает крестовые походы на мужчину,пишет злобные письма в его адресс в блоге и всячески привлкает к себе внимание что самопирщица Наташа,что Клара одного поля ягоды сначала играют за красных,потом за белых
Умных, ярких и порядочных,а еще красивых женщин действительно много на сайте.( Таня из Самары, Виолетта, Мышка, Виктория из Москвы еще была,нравилась, и т.д.) И мужчин интересных много. Того же Монстра вспомнить. ) Ушли ,правда многие Я ,наверное, потому здесь и торчу. Приятно иногда почитать, посмотреть.)) А склоки как-то мимо меня проходят все, то ли внимания не обращаю, не интересно, то ли еще по какой причине.Наташа...Ну не очень мне нравится,если честно.А Клара интересная.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

А мне нравится Наташа...летом будет год, как читаю ее на форуме. Мнение на сейчас сложилось очень даже положительное.
Ну да, поучательский тон бывает. НО, вот ни разу не заметила отступления от своих принципов.
Может, эмоциональности нам маловато, витиеватости мысли: Наташа говорит не совсем по-женски прямо и четко. На мой взгляд, она не напрягается, думая, как там выглядят ее позиция, высказывания со стороны, чем они чреваты, и что там мы про нее подумаем и скажем ли свое фи)))
Например, мне проще "уйти в кусты", отшутиться (это тоже своего рода двуличность, т.к. я прекрасно понимаю, люди любят именно такую реакцию). Наташа же как стойкий оловянный солдатик: имея свое мнение, будет стоять до конца. Если только оппонент не приведет действительно весомых аргументов. Мне импонирует такая черта характера, что бы там не говорили)))
Самопиара так и не увидела. dntknw_rt_60.gif Ну вот так я ее воспринимаю. Личное мое мнение. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.04.2014 14:04
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Интересных людей тут не очень много.автор поста эти хорошая девушка.на мой взгляд заботливая.время уделяет дочке и маме.Нуждается в понимании и заботе со стороны мужчины.и поддержке.но времени на личную жизнь мало.
Эдуард, благодарю за теплые слова. Все верно. Кроме одного. Времени на личную жизнь не то, что мало - его просто нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну, в 28 лет и мне казалось, что 38 лет это очень много..сравните теперь меня и его. он мне, как папа
Татьяна, на мой взгляд, Вы выглядите старше Алексея
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы реально больная! и болеете явно не гриппом
а вы, Алексей, ко всему мной вышесказанному еще и доктор? biggrin_rt_40.png доктор Хаус? biggrin_rt_40.png только меня лечить не надо nono_rt_50.gif
я не нуждаюсь в характеристике от незнакомых мне людей))) в отличии от вас))
я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие) пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2014 18:11
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вы, Алексей, ко всему мной вышесказанному еще и доктор? доктор Хаус? только меня лечить не надо я не нуждаюсь в характеристике от незнакомых мне людей))) в отличии от вас)) я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие) пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я
Да другие только желают что бы вы держались подальше от них! а то еще их знакомые подумают что они вас знают biggrin_rt_40.png стыда не оберешься!, а мнение посторонних людей о себе знать не плохо! это повышает самооценку! и кстати насчет возраста, вам бы неплохо в косметический салон пойти сходить, Тань , ну реально на полтос смотришся! это без обид, показал твою фотку коллегам, все сказали не меньше 48- 50, да и наши женщины такого же мнения! а они люди независимые
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да и наши женщины такого же мнения! а они люди независимые
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
о, у вас есть ВАШИ НЕЗАВИСИМЫЕ женщины? это такая новая порода? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
вы меня забавляете biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да другие только желают что бы вы держались подальше от них! а то еще их знакомые подумают что они вас знают стыда не оберешься!,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . Точно в точку!!!
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
В теме "Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр