загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это нельзя, да?.. Все-таки неэтично? А любопыто ужасно... А можно в личку мне тогда, а?
Это нарушает правила форума..и действительно не очень тактично..если человек сам не дал на то согласие..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
От скуки Леночка нашла спасенье, И толи для поднятья настроенья, А может,чтоб поближе всех узнать- Досье на каждого решила вдруг собрать, Народ в смятеньи,модератор испугалась, На всякий случай,банить всех собралась, Но любопытсво у народа не отнять, Решили тему все же поддержать,,, зы- сейчас допишу)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Хочу написать про одного человека... Сергей из Киева! Он очень хороший человечек!!! smile_rt_40.png Мы с ним дружим уже давно. Он за все время меня ни разу не огорчил, а наоборот поддерживал и заряжал хорошим настроением! Спасибо ему за это! Он ждет моей дружбы, как гёлфренды....долго и терпеливо ждет! Мне даже стыдно за это. Но он не здается! ) Наверное этот человек однолюб....и ему присуща верность. Думаю, свою будущую жену он сделает по-настоящему счастливой! Сереженька, будь всегда таким настоящим!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Обобщённо, о части людей на сайте:

Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.
К. Никольский

Хотелось бы им сказать:

Запрет любви в тебе живёт,
И ты от этого страдаешь.
Возможно, славный миг придёт,
Душой своей в тепле оттаешь.
У.Шекспир
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обобщённо, о части людей на сайте: Кто мог идти, но дальше не идет, Кто мог сказать, но только молча ждет, Кто духом пал и ни во что не верит. К. Никольский Хотелось бы им сказать: Запрет любви в тебе живёт, И ты от этого страдаешь. Возможно, славный миг придёт, Душой своей в тепле оттаешь. У.Шекспир
Дмитрий, я о вас писала!)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Хочу написать про одного человека... Сергей из Киева! Он очень хороший человечек!!! Мы с ним дружим уже давно. Он за все время меня ни разу не огорчил, а наоборот поддерживал и заряжал хорошим настроением! Спасибо ему за это! Он ждет моей дружбы, как гёлфренды....долго и терпеливо ждет! Мне даже стыдно за это. Но он не здается! ) Наверное этот человек однолюб....и ему присуща верность. Думаю, свою будущую жену он сделает по-настоящему счастливой! Сереженька, будь всегда таким настоящим!)))
А ответить взаимностью?..Вдруг это именно Ваш человек?
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А ответить взаимностью?..Вдруг это именно Ваш человек?
Все может быть! )) Для этого стоит встретиться!) friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Фея, Россия, Москва:

Романтичная, ранимая, предполагаю истинная женщина... Ищущая, надеющаяся, пытающаяся помочь, поддержать, разобраться. Неосмотрительная, вспыльчивая. Больше не разобралась пока.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2014 01:29
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это нарушает правила форума..и действительно не очень тактично..если человек сам не дал на то согласие..
Разумеется согласие нужно получить заранее.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А ответить взаимностью?..Вдруг это именно Ваш человек?
А потом в старости он однажды как даст мне большой деревянной ложкой по лбу!!!
Я спрошу: -за что?!?!?
А он ответит: -за то, что на гдепапа, пока я ждал, еще ...черти с кем общалась!!! starwars.gif
Сообщение отредактировала Лиза, Украина, Винница (автор поста) 07.04.2014 01:30
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Николай вы в их среде.много раз замечал что не в тему пишите.и еще кто то там с собакой на фото.раньше были тут две обезьяны но хорошо что пропвли
в глазах двоится? Меня один biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лиза, Украина, Винница писала:
А потом в старости он однажды как даст мне большой деревянной ложкой по лбу!!! Я спрошу: -за что?!?!? А он ответит: -за то, что на гдепапа, пока я ждал, еще ...черти с кем общалась!!!
umnik2_rt_46.gif И правильно..ибо нефиг..Надо соглащаться и встречаться с ним.. ranting_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
в глазах двоится? Меня один
А после поллитра - вас двое rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
в глазах двоится? Меня один
это угарный газ..я же на собаку не особо похож?.. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А после поллитра - вас двое
umnik2_rt_46.gif извини, сразу не сообразил. friends_rt_104.gif
тока если ОБЫЧНО меня двое, то скока ж нас в праздники.......
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это угарный газ..я же на собаку не особо похож?..
А чо...вот предположим доберман... haha_rt_56.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не секрет, что у многих уже сложились свои симпатии и антипатии на сайте. Кто-то стесняется, кто-то хочет узнать побольше и ждет новых комментариев и тем, вынесенных на всеобщее обсуждение, кто-то хочет заручится поддержкой "общества", а кто-то хотел бы знать, что думают о нем окружающие, как видят со стороны. Кто-то встретил здесь интересных, достойных людей и может дать "рекомендации" Надеюсь на деликатность участников темы. Поехали?)
От скуки Леночка нашла спасенье,
И толи для поднятья настроенья,
А может,чтоб поближе всех узнать-
Досье на каждого решила вдруг собрать,
Народ в смятеньи,модератор испугалась,
На всякий случай,банить всех собралась,
Но любопытсво у народа не отнять,
Решили тему все же поддержать,,,
Скажите про меня-"Мне интерестно!"(Михаил)
Очки поправил,Сел удобней в кресло,
Василий в диалог включился-
-И про меня скажите,я над собой трудился!
Ну постарайтесь обсудить меня!
Сказал вдруг Алексей припарковав"коня"
Мне интерестно,я непротив о себе узнать,
comando_rt_82.gif Советую слова всеж,подбирать secret_rt_44.gif )))
-Костюм у Вас красивый!(Лиза говорит)
-Не покупал на рынке,дык хорошо сидит wink_rt_40.png
А Эдуард зря время не теряет,
Налево и направо комплименты отправляет man-in-love_rt_40.gif
Тут Николай(схватив кота)-"Вот это тема-липота"! yahoo_rt_84.gif
-Ну все,смогу над всеми,я поржать,,,
-Скажи Минчанин-Продолжать? sarcastic_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я же на собаку не особо похож?..
да не. Фото как фото....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
От скуки Леночка нашла спасенье, И толи для поднятья настроенья, А может,чтоб поближе всех узнать- Досье на каждого решила вдруг собрать, Народ в смятеньи,модератор испугалась, На всякий случай,банить всех собралась, Но любопытсво у народа не отнять, Решили тему все же поддержать,,, Скажите про меня-"Мне интерестно!"(Михаил) Очки поправил,Сел удобней в кресло, Василий в диалог включился- -И про меня скажите,я над собой трудился! Ну постарайтесь обсудить меня! Сказал вдруг
drinks_rt_102.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Давайте писать "характеристики" друг на друга. Только без обид и оскорблений. Поиграем в этакую игру, устроим своеобразный "психологический тренинг"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр