загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я Вам о том же говорю. Фото могут быть обманчивы. Зависит от фотографа тоже. Живые встречи более продуктивны. Я знаю очень большое число случаев. когда люди знакомились просто по телефону в бытность времен отсутствия интернета и подобных сайтов. А сейчас всё упростилось. Ходим как по базару и выбираем красивую обёртку. )))
согласна! все в реал! весна на улице)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поверьте, по-разному бывает)) Когда на аватарке у меня было только озеро и ни одной фотографии, многие диалоги все равно шли прекрасно))) И даже с теми, кто тоже "без лица" ))) Причем в независимости от пола и возраста))) Дело в собеседниках: нашли точки соприкосновения или нет)))
верю) но это не мой метод)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Самое интересное как женщины и мужчины представляют себе серые будни идеальной семейной жизни: утро, день, вечер. Поделитесь, кому не жалко, интересно сравнить и найти пять отличий
тут все люди взрослые. и почти все это уже проходили. так что, не думаю, что кто-то придается мечтам о семейных буднях))) все уже про себя знают, что готовы принять (мириться, терпеть), а что нет)
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Таня у Вас лошадь либо устлавшая либо старая не мучайте животную пожалуйста)))
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тут все люди взрослые. и почти все это уже проходили. так что, не думаю, что кто-то придается мечтам о семейных буднях))) все уже про себя знают, что готовы принять (мириться, терпеть), а что нет)
так с возрастом люди меняются, в 25 нужно одно, в 65 почти тоже самое, но уже по-другому))
Может для кого-то сегодня именно тот день, когда пора провести ревизию в своих хотелках )))
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Таня у Вас лошадь либо устлавшая либо старая не мучайте животную пожалуйста)))
лошадь как лошадь nono_rt_50.gif зубоффф не видать no2_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня здесь уже осталось очень мало позитива после общения на этом сайте. Жаль что тут нет кнопок "игнор собеседника" и "не видеть собеседника совсем".. ))) А по вашей теме выскажу свое мнение. Каждые отношения между людьми по своему уникальны. Но идеальных не существует в природе. Главное это доверие и уважение. Чувства типа любовь очень скоротечны и непредсказуемы. Все хотят любить и быть любимыми и с этими мечтами живут до самой крышки..
Согласен. Но добавлю - еще нужна взаимная нежность (это простое,понятное и легко выражаемое чувство - в отличие от любви итп)
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Согласен. Но добавлю - еще нужна взаимная нежность (это простое,понятное и легко выражаемое чувство - в отличие от любви итп)
Николай rolleyes_rt_40.gif сколько зим, сколько лет, какими судьбами wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Таня у Вас лошадь либо устлавшая либо старая не мучайте животную пожалуйста)))
хорошо, не буду))) только вы тоже не красьте головы птиц в белый цвет)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Только об одном прошу: есть у меня такая особенность- мне хотелось бы обо всех намерениях, планах и их изменениях знать заранее. Я с пониманием отношусь к импровизациям и внезапным изменениям... ну что ж так тоже бывает...Но не тогда, когда мы с тобой договорились детей в зоопарк повести, а у тебя вдруг внезапно приехал армейский друг на недельку и... всё... пропали оба...
Я точно знаю, что хотела бы проводить выходные вместе всей семьей. Зимой - коньки, лыжи, прогулки... Летом - река, природа и т.п. И еще важное условие, чтобы моя вторая половина хотя бы записку оставляла, куда внезапно пропала. Но лучше заранее предупредить, это точно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
...её нельзя коснуться рукой чтоб не осыпалась пыльца. и всё таки, каждый находящийся здесь, будь то женщина или мужчина, представляют себе ту самую судьбоносную встречу: это будет так ну или так или эдак , ну это ладно, это всё мелочи. Самое интересное как женщины и мужчины представляют себе серые будни идеальной семейной жизни: утро, день, вечер. Поделитесь, кому не жалко, интересно сравнить и найти пять отличий
Я думаю, серыми, будни называются лишь потому, что не каждый знает, как разбавить эту краску другими цветами или затушевать её. Только мудрой и счастливой женщине это подвластно. Основа красоты, конечно, отношения, а здесь и слова, которые мы говорим друг другу, просыпаясь, играют важную роль, и одежда, в которой мы ходим, придя с работы, и скатерть, и сервиз... и много-много разных мелочей... Уважая друг друга, можно окрасить нашу жизнь тёплыми красками.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мечта как бабочка... сказала она, подставила руку и бабочка села на её нежную ладонь
Не спугнуть бы. и в клетку нельзя...
приручить? Мы в ответе за тех кого приручили, вспомнились ей слова из Маленького Принца...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 13.04.2014 18:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр