загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
...её нельзя коснуться рукой
чтоб не осыпалась пыльца.
и всё таки,
каждый находящийся здесь, будь то женщина или мужчина, представляют себе ту самую судьбоносную встречу: это будет так ac38.gif ну или так ac40_rt_94.gif или эдак ac58_rt_86.gif , ну это ладно, это всё мелочи. Самое интересное как женщины и мужчины представляют себе серые будни идеальной семейной жизни: утро, день, вечер. Поделитесь, кому не жалко, интересно сравнить и найти пять отличий smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий! В студию! Без Вас тема не трогается с места! Да простит меня хозяйка темы! )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2014 12:50
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дмитрий! В студию! Без Вас тема не трогается с места1 Да простит меня хозяйка темы! )))
вот не люблю, когда на кого то показывают пальцем. Оставьте Дмитрия в покое. Раз сам не смог пройти мимо темы, значит задело за живое. Давай, рассказывай, здесь все люди, не звери какие-нибудь, всё поймём и простим)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
вот не люблю, когда на кого то показывают пальцем. Оставьте Дмитрия в покое. Раз сам не смог пройти мимо темы, значит задело за живое. Давай, рассказывай, здесь все люди, не звери какие-нибудь, всё поймём и простим)))
У меня здесь уже осталось очень мало позитива после общения на этом сайте. Жаль что тут нет кнопок "игнор собеседника" и "не видеть собеседника совсем".. ))) А по вашей теме выскажу свое мнение. Каждые отношения между людьми по своему уникальны. Но идеальных не существует в природе. Главное это доверие и уважение. Чувства типа любовь очень скоротечны и непредсказуемы. Все хотят любить и быть любимыми и с этими мечтами живут до самой крышки..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Давай, рассказывай, здесь все люди, не звери какие-нибудь, всё поймём и простим
а вы люди-невидимки) фото в студию! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
себе серые будни идеальной семейной жизни:
А почему они должны быть серыми?


Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл! biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жаль что тут нет кнопок "игнор собеседника"
такие кнопки есть))), только и правда, лица не хватает)
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня здесь уже осталось очень мало позитива после общения на этом сайте. Жаль что тут нет кнопок "игнор собеседника" и "не видеть собеседника совсем".. ))) А по вашей теме выскажу свое мнение. Каждые отношения между людьми по своему уникальны. Но идеальных не существует в природе. Главное это доверие и уважение. Чувства типа любовь очень скоротечны и непредсказуемы. Все хотят любить и быть любимыми и с этими мечтами живут до самой крышки..
вы меня не поняли, я как раз не про лодку любви, а про быт, о который эта лодка разбивается. Вопрос состоит в том, какие модели идеального быта заложены в женских и мужских головах и чем эти модели отличаются.
серые будни идеальной семейной жизни: утро, день, вечер.
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему они должны быть серыми? Идеальная жена и идеальный муж. - Милый, иди водку пить! - Милая, я еще полы не домыл!
класс! smile_rt_40.png
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вы люди-невидимки) фото в студию!
нихачу tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
такие кнопки есть))), только и правда, лица не хватает)
Я совершенно не понимаю если честно, для чего тут обязательно нужно выставлять своё фото? Для оценок? Для комментариев? Или внешность человека важнее чем его мысли? Это личное дело каждого что показать тут, красивую грудь или немного интеллекта.. )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я совершенно не понимаю если честно, для чего тут обязательно нужно выставлять своё фото? Для оценок? Для комментариев? Или внешность человека важнее чем его мысли? Это личное дело каждого что показать тут, красивую грудь или немного интеллекта.. )))
а внешность у женщины вам тоже не важна?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
вы меня не поняли, я как раз не про лодку любви, а про быт, о который эта лодка разбивается. Вопрос состоит в том, какие модели идеального быта заложены в женских и мужских головах и чем эти модели отличаются. серые будни идеальной семейной жизни: утро, день, вечер.
Нельзя программировать день и жизнь.. Вы всегда всё выполняете на следующий день намеченное с вечера? Я не имею ввиду поход на работу и другие неотложные бытовые дела... Так и в семье. Проснулись и решают как пройдет у кого день. Личное пространство тоже нужно уважать как и личное мнение..))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я совершенно не понимаю если честно, для чего тут обязательно нужно выставлять своё фото? Для оценок? Для комментариев? Или внешность человека важнее чем его мысли? Это личное дело каждого что показать тут, красивую грудь или немного интеллекта.. )))
личное дело,это да,но согласитесь,что как-то не комфортно себя чувствуешь,даже просто не видя глаз человека (ну к примеру,когда черные очки),а тут вообще лица не видно,а если все сайтовцы гдепаповские так станут рассуждать?))) и дело не в груди)))))
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Only You, Россия, Москва писала:
Самое интересное как женщины и мужчины представляют себе серые будни идеальной семейной жизни: утро, день, вечер. Поделитесь, кому не жалко, интересно сравнить и найти пять отличий
По-моему, в идеальной семейной жизни будни серыми быть не могут smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот вам бабочка, я сейчас с сыном в Доме Бабочек
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а внешность у женщины вам тоже не важна?
Важна конечно, но если есть определенная цель. А меня тут уже еле хватает для общения ни о чем, а не для каких-то поисков отношений. Это не первая моя анкета и тут есть опыт уже общения в живую и с выставлением фото. Лично для Вас скажу по секрету: Еще никого тут не испугала моя внешность. Не бойтесь найти тут человека с "крокодильей" головой - это увеличит возможно Ваши шансы на успешный поиск. Да будет Вам счастье...
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нельзя программировать день и жизнь.. Вы всегда всё выполняете на следующий день намеченное с вечера? Я не имею ввиду поход на работу и другие неотложные бытовые дела... Так и в семье. Проснулись и решают как пройдет у кого день. Личное пространство тоже нужно уважать как и личное мнение..))))
опять общие фразы, а здесь конкретные люди со своими привычками и предпочтениями: от кого-то гости сутками не вылезают, кто-то самого из гостей не выпроводишь, кто-то ведет затворнический образ жизни, кто-то любит порядок, а кто-то считает себя гением, владеющим хаосом, да мало ли вариантов
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
личное дело,это да,но согласитесь,что как-то не комфортно себя чувствуешь,даже просто не видя глаз человека (ну к примеру,когда черные очки),а тут вообще лица не видно,а если все сайтовцы гдепаповские так станут рассуждать?))) и дело не в груди)))))
вам легче будет если я накидаю "левых" фото другого человека лишь бы успокоить Ваш интерес? Наверно честнее ничего не ставить вместо фото.. Или Вам легче будет смотреть в глаза какому-нибудь зверьку типа ёжика? )))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр