загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Natali, Россия, Москва, 39 лет
Natali, Москва, 39 лет.
 
Никогда не думала что столкнусь с этим, но похоже несмотря на мое неполное 30-и летие кризис среднего возраста меня настиг или уже подходит к данной цели. Раньше думала, что он бывает не раньше 35 лет, но почитав статью на сайтах инета поняла, что он бывает в независимости от конкретных возрастных рамок. А у вас он уже был? Если да, то в каком возрасте?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
25-30 2 (16.66%)
 
30-35 5 (41.66%)
 
35-40 3 (25%)
 
от 40 и более 2 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня только финансовый кризис в 2009 году был))...
Natali, Россия, Москва, 39 лет
Natali, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня только финансовый кризис в 2009 году был))...
В этом ты не одинок..)) я думаю он многих тогда коснулся... swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Natali, Россия, Москва:

А с чего вы взяли,что у вас кризис?...может погода и настроение тоску наводят?...
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Natali, Россия, Москва писала:
Никогда не думала что столкнусь с этим, но похоже несмотря на мое неполное 30-и летие кризис среднего возраста меня настиг или уже подходит к данной цели. Раньше думала, что он бывает не раньше 35 лет, но почитав статью на сайтах инета поняла, что он бывает в независимости от конкретных возрастных рамок. А у вас он уже был? Если да, то в каком возрасте?
Кризис? Ерунда какая! Напишите хоть, в чем он выражается...
Natali, Россия, Москва, 39 лет
Natali, Москва, 39 лет.
 
Погода тут не при чем и с депрессией тоже не перепутала, слава Богу не разу ей не страдала, тьфу-тьфу)) Поняла, по многим показателям, трудно так объяснить, но это он...
Natali, Россия, Москва, 39 лет
Natali, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Кризис? Ерунда какая! Напишите хоть, в чем он выражается...
В интернете на эту тему очень много статей, если интересует можете прочесть..
Natali, Россия, Москва, 39 лет
Natali, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Кризис? Ерунда какая! Напишите хоть, в чем он выражается...
А начинается он с этого:
С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»
(х/ф О чем говорят мужчины)
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Natali, Россия, Москва, 39 лет
Natali, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня он был три раза, в 21, 29 и 38.
И какие способы находили с ним справляться? или просто пережидали это время?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
А если не было, куда нажимать? wink_rt_40.png

Жизнь прекрасна и удивительна! Я за любой кипишь, кроме голодовки! smile_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А начинается он с этого: С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли о
Хм... Не догоняю... biggrin_rt_40.png Это значит, что у меня еще нет кризиса... УРА!!! biggrin_rt_40.png В вопросик надо включить пункт: НЕ БЫЛО КРИЗИСА!
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Не забивайте голову ерундой! Живите и радуйтесь жизни!!!
Евгения, Россия, Анна, 45 лет
Евгения, Анна, 45 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
В вопросик надо включить пункт: НЕ БЫЛО КРИЗИСА!
Точно.
И еще пункт "кризис - это мое перманентное состояние" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Эх, в голосовалку не вписываюсь, у меня он хронический biggrin_rt_40.png
Но ведь это здорово, им нужно пользоваться, это же шикарная отмазка на все случаи жизни dance3_rt_84.gif
А вообще, думал, что только у мужчин такое бывает
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Natali, Россия, Москва писала:
И какие способы находили с ним справляться? или просто пережидали это время?
Само проходило, текучка, повседневные дела и со временем это состояние сглаживалось и уходило. Если грузят чем нибудь или работы много, то времени задумываться остается мало.
Natali, Россия, Москва, 39 лет
Natali, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Само проходило, текучка, повседневные дела и со временем это состояние сглаживалось и уходило. Если грузят чем нибудь или работы много, то времени задумываться остается мало.
Все равно проскальзывает между текучкой, повседневными делами, работой и всем остальном...об этом не нужно задумываться кризис либо есть либо его нету...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Natali, Россия, Москва писала:
Кризис среднего возраста
Если быть до конца искренним , то я не понимаю этого казуса.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Жизнь прекрасна и удивительна!
По идее так , но не у всех такое же видение.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если быть до конца искренним , то я не понимаю этого казуса.
и я тоже dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр