загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что это меняет?
да многое это меняет,я не запрещаю видится ему с детьми,детям ничего не говорю о нем плохого,платит он алименты 25% больше ничего не прошу,не звоню ему,ничего не требую,забыла о его существовании (хотя по суду обязан 33% у нас очень жесткое судебное решение он долго не хотел платить алименты оттягивал всячески и в конечном итоге судья и заметьте мужчина вынес решение,что он будет платить алименты в размере 33% до совершеннолетия детей,и не важно что когда одному уже будет 18,то другому уже будет 28 и данное решение обжалованию не подлежит и он не сможет никогда оспорить его,только я могу его изменить в одностороннем порядке,так вот за полгода до совершеннолетия сына,он стал просить,что бы я снизила после его 18 летия размер алиментов до 25%,ведь будет не честно если он продолжет платить и дальше 33% ,я их понизила не нужны мне его лишние проценты,хотя платит он алименты ни мне,а детям),но не смотря на это он мне не давал разрешение на отдых детей за границей,это его дети что плохого в том что они отдохнут,зависть,обида - я просто не понимаю.Итог один мы ездим отдыхать и без его разрешения,сын слава богу взрослый уже,а дочь,,,,,конечно ездит тоже,как? кого заинтересует из женщин как можно вывозить ребенка на отдых зарубеж без согласия отца научу
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а этот другой потом чем не угодил?
почему не угодил -угодил,только на момент нашего знакомства у него был рак неоперабельный
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Старая песня...ничего нового. Конечно,не раскрыл и не сберег козел богиню.
понятно-все мы бабы стервы
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Старая песня...ничего нового
Ни от одного нормального мужика,еще жена не ушла,женщина уходит не от хорошей жизни,а мужчина,как правило не готов признать это,вот и начинает поливать женщину грязью и как вообще она посмела уйти,от него такого всего распрекрасного,ведь лучшая защита -это нападение biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мои соболезнования. попробуйте вести себя с другими мужчинами, как с ним. большинство начнут меняться. это работает в обе стороны. и любимый мужчина среди них появится
мне тут вообще мужчина совет дал rtfm_rt_52.gif "не люби холостого,до тебя не женился и на тебе не женится,не люби разведенного,одну бросил и тебя бросит,не люби вдовца,жену изморил и тебя изморит,а люби женатого жену он любит и тебя любить будет"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Ни от одного нормального мужика,еще жена не ушла,женщина уходит не от хорошей жизни,а мужчина,как правило не готов признать это,вот и начинает поливать женщину грязью и как вообще она посмела уйти,от него такого всего распрекрасного,ведь лучшая защита -это нападение
Так кто ж спорит.Ясен перец все бабы-Богини. Только вот от мужиков я мало слышу,что от них жена ушла,в большей степени они сами сбегают от таких хороших богинь.)))) Умора ,хорошо,что мне это неизвестно,тьфу-тьфу,чтоб не сглазить...
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так кто ж спорит.Ясен перец все бабы-Богини. Только вот от мужиков я мало слышу,что от них жена ушла,в большей степени они сами сбегают от таких хороших богинь.)))) Умора ,хорошо,что мне это неизвестно,тьфу-тьфу,чтоб не сглазить...
так я ж и говорю,что фиг вы в этом признаетесь,что вас бросили,вы будите лбом об стену биться и доказывать,что вы хорошей,а она блин богиней какой-то оказалась
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
так я ж и говорю,что фиг вы в этом признаетесь,что вас бросили,вы будите лбом об стену биться и доказывать,что вы хорошей,а она блин богиней какой-то оказалась
Да она была Богиней и сейчас ее остается......только на небесах....
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Всем спокойной ночи,спасибо за общение.Жизнь все расставит на свои места да и бог не сурок,видит чуток.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ РАВНОПРАВНЫМИ, ТО ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ОПУСКАЮТСЯ ДО ВЗЫМАНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА СЕКС , ХОТЯ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЯ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ (медицинский факт)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Взимания награждения за с-с... rofl_rt_56.gif Знаете, сейчас кучу мальчиков можно взять на содержание... вот вам и расплата за с-с... не верите? Заведите себе анкету где-нить на мамбе от имени дамы и поставьте галочку готова стать спонсором... и ... знаете... для вас вселенная перевернется cool_rt_40.png
Да и кстати, какое отношение ваше заявление имеет к первоначальной посылке про жадность? А так же несчастного вас, которому "только такие женщины и встречаются"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
забавно) мне понравилось) буду использовать, когда мне особо моральные про мою безнравственность будут говорить)) у меня дочка от женатого, поэтому я частенько слышу нелестные высказывания в свой адрес))
Вот она любовь к женатому,любит,только недолго.)))))
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
забавно) мне понравилось) буду использовать, когда мне особо моральные про мою безнравственность будут говорить)) у меня дочка от женатого, поэтому я частенько слышу нелестные высказывания в свой адрес))
ну и пусть говорят,говорят ведь за спиной,а это значит Вы впереди.Женщина ведь рожает для себя
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
ну и пусть говорят,говорят ведь за спиной,а это значит Вы впереди.Женщина ведь рожает для себя
Рожает для себя,а алименты требует.))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А далее гласит так: Женщина, отдавая мужчине свою энергию получает только благо для себя, т.к. мужчина приняв ее энергию – перерабатывает ее в себе и удвоенную, а то и учетверенную, удобренную старается вернуть тому от кого получил ее!!!! И подумайте... вот так просто…
К сожалению, на бумаге звучит прекрасно, но на практике не всегда работает...скажем честно, очень РЕДКО работает.. где найти такого мужчину настолько не эгоиста, который тебе отдаст хотя бы половину того, что даю я? Лично искала и среди ОГРОМНОГО количества претендентов нашла только одного... понимаете? 98 процентов были готовы только принимать, маскируя свое желание...
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Рожает для себя,а алименты требует.))))
ну вот снова- здорова,кто от кого чего требует?,есть такие мужики,от которых взять то нечего,кроме анализов.Говорят если мужик злой - значит неудовлетваренный
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
ну вот снова- здорова,кто от кого чего требует?,есть такие мужики,от которых взять то нечего,кроме анализов.Говорят если мужик злой - значит неудовлетваренный
Себе оправдание,мужика загнобить. С кем я разговариваю.......
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а не нужно ему отдаваться.........попробуйте наоборот взять его)))
Брать нельзя - посчитают меркантильной! no2_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
все по-разному. я ничего не требовала. хотя уверена, что если дочке что-то потребуется - ее папа все сделает. просто для него это создаст проблемы, а зачем человеку жизнь усложнять, если у него все хорошо. он в семье отношения налаживает. исправляет свои ошибки. я исправляю свои. а про любовь в нашем случае никто изначально и не говорил. не хватало мужчине секса в семье - нашел любовницу. предохранялись - не помогло. значит, нам такой опыт был нужен - раз так Бог решил. негативный опыт необходим
Я не о Вас,есть исключения.))))
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С кем я разговариваю.......
с тем кто Вам не по зубам,Не один уважающий себя мужчина,тактичный,порядочный и воспитанный не будет оскорблять и обвинять женщину,он вежливо промолчит даже если прав
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
с тем кто Вам не по зубам,Не один уважающий себя мужчина,тактичный,порядочный и воспитанный не будет оскорблять и обвинять женщину,он вежливо промолчит даже если прав
Что Вы там себе напридумывали? Где я оскорбил и обвинил женщину? Только от Вас в сторону мужчин одни обиды и упреки.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр