загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Детский сад- первые уроки дискриминации (или утренник для детей или для гороно?)
Страницы:
1
2
3
4
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
а, вообще, я сегодня купила билет на коммерческую ёлку, и думаю дочка будет в восторге...
И это правильно! give-rose_rt_60.gif

Из за садика зацикливаться- поберегите нервы. занимайтесь, любите, прививайте чувство собственного достоинства ребенку, чтобы она не переживала и не гналась за вниманием других - тогда все само собой получиться. Хорошо сказала - только вот как это сделать, когда сама из за всего переживаю))))

Я вообще все лето билась чтобы мою в подготовительную группу взяли.... а мне все преподы - дайте ребенку детство,ей рано в школу в 6 и 9 месяцев.... меня там все мне кажется запомнили надолго))) времени и нервов потратила, ну ниче, теперь мы все тесты прошли и выяснили. что лучше пусть моя непослушная дочь будет самая младшая в подготовительной, чем второй год в старшей группе сидеть. А так, без инициативы - они сделают как им удобно, надо напоминать о том, что ты не овощ, что тебе не все равно, но помнить - ничего личного - это просто садик.
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
и, конечно, не забывайте заведующую... Впрочем - Вы сами лучше знаете кто там у Вас рулит в садике)))) у нас работники садика мало получают, детей - много, условия - не особо ( к счастью есть и муниципальные очень хорошие садики, даже с бассейном и английским, где с детьми - занимаются, но уверена не всем везет в такой попасть)
Ольга,я просто в шоке! swoon2_rt_68.gif Вы пропагандируете взятки! А потом мы удивляемся что без подарка для нас ничего не делают. huh_rt_40.png
Воспитателям-чтоб стишок дали,заведующей-чтоб игрушки в группу дала новые,повару подарок за то,чтобы они кашу варили,дворнику за убранный снег! Так что ли?
Никогда никаких подарков не делала,и везде все в порядке. Я просто умею говорить о своем ребенке,о его сильных и слабых сторонах.Воспитатели тоже люди,они умеют слушать и понимать.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сходили мы сегодня на садиковский утренник....Конечно, утренник подготовили интересный, но....во всех мероприятиях участвовали, как обычно, одни и те же дети... И танец, который забрали у дочки в пользу девочки, которая танцевала три и т.л. beee_rt_56.gif да, танец, вообще не замыслоыатый был - несколько движений на пять минут... Жизненная справедливость... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 29.12.2014 19:33
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
А сегодня мы сходили на коммерческую ёлку. Очень понравилась. Дочка и стихотворение в микрофон прочитала, и танцевала с детками, и всякие развлечения, угощения. Все было здорово... Я как-то провела аналогию утренника в детском саду и коммерческую ёлку, с бесплатной и платной медициной соответственно... biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр