загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Частный детский садик в Марьино
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
мамы подскажите хорошый частный садик в районе Марьино . недорогой.. или платную группу в гос. садике? спасибо.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2015 18:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А что, бывает такое, платные группы в государственных садиках? Сколько это стоит?
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
я в этом сайте прочитала. вот и самой интересно)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что, бывает такое, платные группы в государственных садиках? Сколько это стоит?
Уже нашла инфу в инете, если кому надо, от 12000 до 18000.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я уже поднимала эту тему на форуме. К сожалению, сейчас не могу дать ссылку, посмотрите в моих темах.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Уже нашла инфу в инете, если кому надо, от 12000 до 18000.
Давайте ссылки smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
да.да. я тоже жду ссылку .спасибо)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2015 20:39
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена я вашу ссылку и видела.. вот и мне нужно найти садик в Марьино. если у вас будет инфо. напишите плз.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Частные сады от 25, 12-18 таких цен нет
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте ссылки
Я с планшета сижу, ссылки делать не умею. В поисковике забила, нашла обсуждение на разных форумах этой темы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Частные сады от 25, 12-18 таких цен нет
Детский сад Мадагаскар стоит 17000 - 18000. Месяца два назад туда звонила, места были. Правда я плохие отзывы о нем слышала, но не знаю, сама там не была.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что, бывает такое, платные группы в государственных садиках? Сколько это стоит?
они все платные (2-5т.). в нашем садике только в прошлом году гкп был бесплатный.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Елена я вашу ссылку и видела.. вот и мне нужно найти садик в Марьино. если у вас будет инфо. напишите плз.
https://gdepapa.ru/forum/deti/detsad/topic10677/ - моя тема на форуме о негосударственных детских садах.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2015 17:28
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Детский сад Мадагаскар стоит 17000 - 18000. Месяца два назад туда звонила, места были. Правда я плохие отзывы о нем слышала, но не знаю, сама там не была.
Юля, Вы писали в теме, которую я поднимала:

Ага, я сейчас устраиваюсь в частный садик. Там будет видео наблюдение со звуком для родителей, могут в любое время выйти в инет, и посмотреть за воспитателем.
А теперь, скажи, где ответственности больше, под прицелом телекамер, или за закрытыми дверями?

Вы не устроились в сад?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юля, Вы писали в теме, которую я поднимала: Ага, я сейчас устраиваюсь в частный садик. Там будет видео наблюдение со звуком для родителей, могут в любое время выйти в инет, и посмотреть за воспитателем. А теперь, скажи, где ответственности больше, под прицелом телекамер, или за закрытыми дверями? Вы не устроились в сад?
Ответственность в душе должна быть.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр