загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни ищу няню в Москве, ЮАО, метро Кантемировская
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
по уходу за грудными детьми (4 месяца).
В обязаности будет входить: прогулки с коляской, приготовление
еды для ребенка, кормление ребенка, сопровождение в
поликлинику, минимальная помощь по хозяйству. Одновременно
с двумя детьми сидеть не требуется. График гибкий, оплата
почасовая.
Обращаться по телефону (985) 490-45-81 Ольга
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ольга, могу подкинуть сайт, где нянь можно найти по территориальному признаку. То есть, Вы смотрите район, где живут заявленные няни, и выбираете себе желаемую. Или наоборот, размещаете объявление, и они сами откликаются.

Я свою няню не там нашла, но этот сайт держу "про запас" - когда потребуется сменить няню на "более образованную" - буду им пользоваться.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 09.03.2012 23:58
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Добрый день, Анна!
Спасибо Вам большое за отклик!
Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы мне скинули ссылку.
С уважением,
Ольга
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ольга, вот Вам и кому-нибудь еще, если надо:
http://pomogatel.ru/

Ну а я сама, когда брала свою первую няню, пользовалась услугами агентства "Моя вторая мама". Меня найденная через него няня очень устраивала, она была в прошлом врач-педиатр, и ребенку в возрасте 1.5 месяцев это было очень кстати! (грамотный массаж делала ему ежедневно). Просто в связи с тем, что она москвичка и имеет семью - работать с 7 утра до ночи, естественно, не могла, а также не могла проживать с моим ребенком все лето на даче, когда лето пришло. Так что, Агентство проверенное, но, естественно, им надо заплатить месячную зарплату няни при найденном работнике....
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Еще раз большое спасибо!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
С агентствами постараюсь больше не связываться. Вот " помогатель"- наверное, выход, хоть и не возникало пока случая проверить услуги этого сайта. Московские няни регистрируются сразу в нескольких агентствах, на "помогателе", ищут через знакомых, в интернете....это одни и те же няни......
так что если подошла няня, найденная через конкретное агентство,- это не говорит о качественной работе этого агентства.... просто повезло с нянейwink_rt_40.png)))))))
Заметила, что грамотные няни стараются найти работу через интернет, без посредников.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С агентствами постараюсь больше не связываться. Вот " помогатель"- наверное, выход, хоть и не возникало пока случая проверить услуги этого сайта. Московские няни регистрируются сразу в нескольких агентствах, на "помогателе", ищут через знакомых, в интернете....это одни и те же няни...... так что если подошла няня, найденная через конкретное агентство,- это не говорит о качественной работе этого агентства.... просто повезло с няней;)))))))) Заметила, что грамотные няни стараются найти работу через интернет, без посредников.
Да, это точно. Как и во всем, человеческий факторsmile_rt_40.png)) А "помогатель" - прям, открытие для меня самой было! По крайней мере, есть возможность искать по территориальному признаку, ведь это важно, если маме надо, чтобы няня рано приходила. Или поздно уходила. Или просто хочется, чтобы она жила рядом.Но, безусловно, надо просмотреть человек 5 и выбирать тщательно.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр