загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Разумеется, очень удобно перемещать женщину в разряд " бабы", услышав о себе изящную правду. А правду тут некоторые не любят, гораздо удобней любить и восхищаться пошленькой женщиной, которая будет лить в уши мужчине " какой он замечательный и умный", хотя ей по сути пофиг по большему счету.
А кто здесь любит о себе правду слушать? Заметила, что только декларировать ее любят, а в обратку получать не очень приятно, как потом выясняется. umnik2_rt_46.gif
Надо обращаться с другими так, как хочешь чтобы они с тобой обращались, вроде бы прописная истинна dntknw_rt_60.gif
А ждать, что после прилюдного унижения других, тебе в уши елей лить будут, как то странно, разве нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
оо.. вон оно как оказыца распознать быстро пошленьких баб... похвалила.. фу, пошленькая... комплимент сделала... фу, баба... интересно, как с ходу распознать с первой фразы зануд?.. стерв... и просто гуляших?
Вы сейчас частные случаи возвели в общий, т.е. под одну гребенку сейчас как раз Вы.

Не?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А кто здесь любит о себе правду слушать? Заметила, что только декларировать ее любят, а в обратку получать не очень приятно, как потом выясняется. Надо обращаться с другими так, как хочешь чтобы они с тобой обращались, вроде бы прописная истинна А ждать, что после прилюдного унижения других, тебе в уши елей лить будут, как то странно, разве нет.
Речь вообще не об этом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Почитала тему. Очень некрасиво..все на одну.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почитала тему. Очень некрасиво..все на одну.
Но если капнуть, то исключительно друг о друге.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
На улице - смотря по обстоятельствам. Если никто не подошёл к лежащему человеку, подойду, вызову и полицию, и скорую если потребуется.
Близко и чтобы вот прямо в помощь - нет, ибо мне за моё неравнодушие однажды прилетело - я наклонилась над лежащим, пытаясь его окликнуть, а в ответ прилетело чем-то тяжёлым. Я только помню взмах его руки, долбысь, и я очухиваюсь у стены дома, причем без сумочки. К мужику пришла "белочка", как оказалось. А сумочку у меня уже другие "добрые" граждане стащили (а может собутыльники, хз).
Бывший МЧ подойдет всегда, потому что сам не раз валялся пьяным, и однажды с эпилептическим приступом.

Что касается разборок в чатах. Это склоки, не хочу участвовать в реале, не хочу участвовать в инете. Так как в реале полжизни прожила с манипуляторами (поздно поняла, что я всего лишь орудие их интриг), и потом "повезло" столкнуться с манипулятором-свекровью - то, спасибо, нет.
Эти люди, предпочитают, чтобы вокруг них обязательно бурлило, и они, как бы разруливая ситуацию (которую сами спровоцировали), чувствуют себя на коне. Если выбранная жертва на провокации не реагирует, то начинается подтягивание участников со стороны. Ну и нафиг оно мне тратить свои нервы для умасления чьих-то нездоровых амбиций?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но если капнуть, то исключительно друг о друге.)
Даша, а Юля права, тема как лакмусовая бумажка, у кого что болит, то и вылилось, без исключений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В оригинале звучит так "Моя хата з краю - першим ворога зустрічаю". Вторую часть отбросить, и совершенно противоположный смысл приобретает фраза.
А перевод? blush_rt_40.gif

Снимаю вопрос, дошло)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.07.2019 11:02
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, а Юля права, тема как лакмусовая бумажка, у кого что болит, то и вылилось, без исключений.
Женщина, я Вас еще раньше услышала и поняла с первого раза Ваше мнение. И более того, извинилась, что не оправдала.

Вовсе не обязательно повторять 2 раза.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почитала тему. Очень некрасиво..все на одну.
не путай
не все на одну, а каждый по отдельности
в данном случае это не одно и тоже
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почитала тему. Очень некрасиво..все на одну.
там.. гдет внизу, в темах... примерно наверн в мае... бывало все на одного... и ниче, красиво было..)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что даёт смена масок на виртуальном ресурсе, конкретно на СЗ?
а зачем их менять? смысл??
вот я - дурак, чо думаю, то и говорю
что здесь, что в жизни
Могу себе позволить. (с)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо делать замечание, достаточно просьбы спокойным тоном, если люди адекватные, поймут с первого раза.
Адекватных людей об этом просить не нужно, имхо.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а зачем их менять? смысл?? вот я - дурак, чо думаю, то и говорю что здесь, что в жизни Могу себе позволить. (с)
Вот и Даша может. Только излагать то можно по разному. Фсуде же приходится слова подбирать, нет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я заметил как Даша заходит в тему..мирное общение переходит в срач и т д.Даша,сорри,ничего против вас не имею))Просто наблюдение
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
там.. гдет внизу, в темах... примерно наверн в мае... бывало все на одного... и ниче, красиво было..)
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic26711/ ???
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я заметил как Даша заходит в тему..мирное общение переходит в срач и т д.Даша,сорри,ничего против вас не имею))Просто наблюдение
Паш, тут мы зашли nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я заметил как Даша заходит в тему..мирное общение переходит в срач и т д.Даша,сорри,ничего против вас не имею))Просто наблюдение
Логичное наблюдение при избирательном зрении angel2.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А вообще - люди, давайте жить дружно. Посмотрите малость со стороны - где вы.
На сайте. Сайт организован как сайт знакомств. Форум - отличная идея познакомиться, так как анкета может сто лет просто так болтаться. А в общении на разные темы можно понять - интересен человек или нет.

А у нас, что ни тема - так обязательно вылезает в разборки.
Итак уже есть устоявшийся годами междусобойчик, к которому обращаться-то страшно, ибо вы друг друга все знаете, более того, большей частью на форуме - Москва, которой легко собраться на какие-то мероприятия.
Второй казус - это обретшие пару. Ладно, вы пару обрели, так чего вытравливать с форума тех, у кого её нет?
Почему, если человек в чём-то ошибается нужно непременно возить его лицом об асфальт? Почему не помочь человеку понять если он в поведении в чём-то не прав, более культурно, а не выкриками "сам-дурак"?
Ребята, ну и как долго мы будем показывать новеньким, что здесь "заклёвывают", опускаются до оскорблений и т.д.
Хотите "посраться"? Есть личка, нафиг шоу-то устраивать?
Зачем губить хорошее дело основателя и сводить мнение вновь прибывших, что здесь собрался сброд общества?

Простите, но вот как-то так.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и Даша может. Только излагать то можно по разному. Фсуде же приходится слова подбирать, нет?
Ну там, где Вы видите (где Вы это видите????) изящный слог, там многие (почему бы это?) видят хамство и надменность.
Фсуде - там есть прикольные ребята, приставы. Не каждый там может договорить начатую фразу до конца.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр