загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Те, кто снимал это - полные идиоты dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 23:55
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

боже.....видео жесть....
вспомнила мальчика 5 лет, сосед по даче был, курил через каждый час horror_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Те, кто снимал это - полные идиоты
Обоснуйте пожалуйста..
На мой взгляд весьма не тривиально доносят людям, насколько глупы их отмазки.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
боже.....видео жесть.... вспомнила мальчика 5 лет, сосед по даче был, курил через каждый час
Речь тут немного о другом
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Обоснуйте пожалуйста.. На мой взгляд весьма не тривиально доносят людям, насколько глупы их отмазки.
Когда будут свои дети, может поймете wink_rt_40.gif Вы бы отправили своего ребенка сниматься в таком ролике?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Речь тут немного о другом
да речь то понятно о чем, просто сами дети на видео - вот это жесть....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда будут свои дети, может поймете Вы бы отправили своего ребенка сниматься в таком ролике?
согласна, перебор.....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Обоснуйте пожалуйста.. На мой взгляд весьма не тривиально доносят людям, насколько глупы их отмазки.
Взрослые люди втягивают детей в подобное дерьмо... Вы считаете это как? Нормально?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Взрослые люди втягивают детей в подобное дерьмо... Вы считаете это как? Нормально?
я так поняла это и было задумано, через детей сделать посыл более жестким, чтоб повлиять на взрослых......но все равно перебор
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда будут свои дети, может поймете Вы бы отправили своего ребенка сниматься в таком ролике?
А в кадре разве расчлененка? Или иные непотребности?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А в кадре разве расчлененка? Или иные непотребности?
Аааа... т.е. вам ещё и расчленена в кадре с детьми нужна? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Взрослые люди втягивают детей в подобное дерьмо... Вы считаете это как? Нормально?
Я уж не знаю что вы там себе напридумывали, но по сути никто и никуда их не втягивает, это уже ваша фантазия вам диктует развитие событий, а по факту это просто съемки, как в любом кино или киноклипе. Иногда детей просят проявить в кино сцены насилия, к животным, другим детям или взрослым, все смотрят, никто не охает, а тут вдруг батюшки светы, социальная реклама..
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 00:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я уж не знаю что вы там себе напридумывали, но по сути никто и никуда их не втягивает, это уже ваша фантазия вам диктует развитие событий, а по факту это просто съемки, как в любом кино или киноклипе. Иногда детей просят проявить в кино сцены насилия, к животным, друшим детям или взрослым, все смотрят, никто не охает, а тут вдруг батюшки светы, социальная реклама..
Дальше разговаривать не считаю нужным. Прошу модераторов рассмотреть эту тему более пристально.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дальше разговаривать не считаю нужным. Прошу модераторов рассмотреть эту тему более пристально.
Непонятно, зачем было в заводить этот разговор, если в виду отсутствия аргументированных доводов не можете его поддерживать.

Могли бы просто написать: Ой, всё..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Непонятно, зачем было в заводить этот разговор, если в виду отсутствия аргументированных доводов не можете его поддерживать. Могли бы просто написать: Ой, всё..
Некоторые вещи не требуют обьяснения wink_rt_40.gif Но это не всем понятно dntknw_rt_60.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Тема в следующем - задаться вопросом, зачем мы курим? А не пора бы уже бросить?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Непонятно, зачем было в заводить этот разговор, если в виду отсутствия аргументированных доводов не можете его поддерживать. Могли бы просто написать: Ой, всё..
сам факт, что маленького ребенка сняли с сигаретой в руках уже навевает ужас, пусть даже и с целью рекламы.....это уже аргумент.....мне лично по матерински просто больно это видеть, внутри перевернулось аж
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я так поняла это и было задумано, через детей сделать посыл более жестким, чтоб повлиять на взрослых......но все равно перебор
Вот оно - поколение Некст... Идиоты-родители отправляют своих детей сниматься в подобном wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот оно - поколение Некст... Идиоты-родители отправляют своих детей сниматься в подобном
да уж, не говори
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр