загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Новогодний утренник в детском саду!
Натали, Россия, Иркутск, 37 лет
Натали, Иркутск, 37 лет.
 
Дорогие Мамочки и Папочки, не за горами детские утренники! Уже сейчас стоит призадуматься о костюмах для своих деток. А так охота нарядить во что-нибудь оригинальное и запоминающееся!....... Кем будет Ваш ребеночек? Что лучше: купить или придумать и сотворить самим? Поделитесь пожалуйста своими идеями и опытом!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
В нашем саду пишется сценарий новогоднего праздника, и большинство малышей будут зайцы. А я и не против, если мальчик в детстве хоть раз не был зайцем, а девочка - снежинкой, детство прошло зря ( шутка, конечно) wink_rt_40.png. В прошлом году мой сын был медвежонком, но в силу детской непосредственности посреди праздника снял костюмчик и побежал играть без него. Зато дома потом весь год периодически наряжался в медвежонка для игр. Если кто шить умеет - то простор для фантазии, но и в магазинах сейчас большой выбор костюмов на любой вкус и кошелек.
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Привет, землячка wink_rt_40.png Я буду заказывать на сайте совместных покупок костюм человека-паука (для дома и елок, по запросу сына), а для садика уже есть традиционный зайка smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всегда советую делать СВОЙ! Костюм пирата у мальчишек всегда актуален!!!А Вашей фантазии есть где разгуляться.Что Вы не придумаете,все будет оригинально и просто СУПЕР.Желаю творческих находок!Конкретных советов не даю,так как знаю как приятны муки творчества!!! А вот у кого девочка,посоветовать не могу.В этом направлении опыта поменьше. wink_rt_40.png
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иркутск писала:
Дорогие Мамочки и Папочки, не за горами детские утренники! Уже сейчас стоит призадуматься о костюмах для своих деток. А так охота нарядить во что-нибудь оригинальное и запоминающееся!....... Кем будет Ваш ребеночек? Что лучше: купить или придумать и сотворить самим? Поделитесь пожалуйста своими идеями и опытом!!!
А я сегодня узнала, что у меня дочка будет елкой)))Вот веселье с нарядом))Разве что шаров и гирлянд на платье навешать)))
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
А у нас в садике были костюмы на все случаи жизни, мы ничего не покупали...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр