загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Круглосуточный детский сад
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
А в чем проблема? Круглосуточный - не значит, что вы не имеете право забирать раньше. Зато запас времени реально есть для того, чтобы забрать. И не надо няню, чтобы в 17 забирать, а спокойно в 8 приехали и забрали
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сам ходил. Лучше б не ходил. Мама приехала, на качельках кормит вишней. Я: Мама, забери меня отсюда... Мама: Сыночек, мне придётся бросить работу и я не смогу тебе покупать эти ягодки. Я - отдал пакет с ягодами и ни за что к ним не притронулся... P.S.: Меня там били, до сих пор чётко врезалось в память - воспитатель избила и затащила в тёмную комнату, а я помню как тапочку потерял при этом, хотя два годика было... Все дети разные, но одно у них общее - они беззащитные.
А в простом садике значит не бьют и в темную комнату не отводят? Какая связь с круглосуточным садиком и отношением воспитателей?
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
По поводу возраста. Старшая пошла в 2,4 но я бы в 2, 2 отдала, она была жутко самостоятельная. Маленькая пошла в 2, 8. Рвалась так, что когда старшую водила - орала на весь сад, чтобы ее оставили там тоже. Все зависит от детей, на сколько они готовы к этому. Была бы материальная возможность, я бы только на занятия типа Ципра и ГКП как сейчас в Москве ясли заменили многие. А насчет круглосуточно. Если работала бы сутками или ночными, то спокойно бы рассмотрела бы вариант круглосуточного. Только вот на неделю за городом не смогла бы оставить. Не могу я спать дома в кровати, когда где-то далеко мои маленькие. Если я не на работе, не в больнице, значит мои детки со мной.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
садик садику - рознь.
как, впрочем и родитель родителю...
Sfinks, Россия, Москва, 34 года
Sfinks, Москва, 34 года.
 
Конечно, работа, репетиции до позднего вечера, да и на себя необходимо время тратить. Такие группы очень удобны.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
А где в Москве есть такие круглосуточные ясли ? Дочке скоро полтора, мне нужно на работу выходить, а оставлять ее не с кем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр