загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Не "аукнется" ли нам в будущем посещение дежурного садика?
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Если мы летом будет посещать садик работающий в летний период это не как не скажется на нашем обычном? и не возьмут ли нас" на карандаш" соответствующие органы? интересовалась у мам соседских, они намекнули, что дежурный садик чреват, но чем не сказали....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
?????????
два лета ходили, ни на чем не сказалось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет конечно, не переживай. smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
??????? Вот и я удивлена...Сын ходил без проблем.Не волнуйтесь по каждому поводу clapping_rt_80.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да я не по каждомуsmile_rt_40.png просто у меня только одно Счастьеsmile_rt_40.png завтра в сад, а нам не говорят номер группы, в которую идем... сегодня выбивать будуsmile_rt_40.png)) опять наверное в ответ будут опекой запугатьsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.06.2014 16:50
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да я не по каждому просто у меня только одно Счастье завтра в сад, а нам не говорят номер группы, в которую идем... сегодня выбивать буду)) опять наверное в ответ будут опекой запугать)
Василиса, ни дня без паники, да?smile_rt_40.png
Все будет хорошо!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Что за глупости? Вы имеете право брать отпуск в любое время года и совершенно не обязаны делать это летом, чтобы сидеть с ребенком. Деж.сады для того и сделаны, а не для неблагополучных семей dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
опять наверное в ответ будут опекой запугать
А ты их мной напугай. lol_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты их мной напугай.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да кто сказал, что паникую? просто решила уточнить, а то девчонки как - то странно реагируют на вопрос: поведут ли своих?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
что-то я не поняла связи "лето-отпуск-дежурный садик-ОПЕКА"......
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Я весь садик ребенка в дежурный отдавала. Нет у меня дачи
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ага так и скажу:"придет Рыжая белка всех покусает" smile_rt_40.png))(
только что поняла двойственный смысл фразыsmile_rt_40.png))))
не нашу старшую ничем не запугать, она в Крым собралась с детьмиsmile_rt_40.png))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да кто сказал, что паникую? просто решила уточнить, а то девчонки как - то странно реагируют на вопрос: поведут ли своих?
Есть такая пословица восточная: " Имеющий мускус в кармане, об этом не говорит"
Так и вы, можно говорить, что угодно, но вы заранее всего пугаетесь, и сами себя накручиваете.
Соседка водила сынишку в летний садик, все живы и довольны.
И не приходили злые дяди-тети из опеки, и никого не отобрали
А ваши мамы детишек знакомые знают, что вы иногда на грани паранойи , вот и напускают туману.
Лучше на свиданку сходитеsmile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ага так и скажу:"придет Рыжая белка всех покусает" ))( только что поняла двойственный смысл фразы)))) не нашу старшую ничем не запугать, она в Крым собралась с детьми))))
Это она со мной еще не связывалась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты их мной напугай.
biggrin_rt_40.png


Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Не кричи на меня,истеричка!!"(С) cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Не кричи на меня,истеричка!!"(С)
Я тебя вообще придушу!!!!!! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебя вообще придушу!!!!!!
Вот все только обещают..и хоть бы одна сделала это.. sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Не "аукнется" ли нам в будущем посещение дежурного садика?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр