загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Не "аукнется" ли нам в будущем посещение дежурного садика?
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот все только обещают..и хоть бы одна сделала это..
Да ты специально приезжаешь, когда меня в Москве не будет - боишься! tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ты специально приезжаешь, когда меня в Москве не будет - боишься!
blush_rt_40.gif Стисняюсь.. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Стисняюсь..
Не боись, я носочки "Тедди" надевать не буду. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если мы летом будет посещать садик работающий в летний период это не как не скажется на нашем обычном? и не возьмут ли нас" на карандаш" соответствующие органы? интересовалась у мам соседских, они намекнули, что дежурный садик чреват, но чем не сказали....
Полный бред!
Почему должно аукнуться ? Вы хоть знаете что такое деж сад и для чего он?????
Конечно же знаете,и чего тогда должно аукн.????
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Есть такая пословица восточная: " Имеющий мускус в кармане, об этом не говорит" Так и вы, можно говорить, что угодно, но вы заранее всего пугаетесь, и сами себя накручиваете. Соседка водила сынишку в летний садик, все живы и довольны. И не приходили злые дяди-тети из опеки, и никого не отобрали А ваши мамы детишек знакомые знают, что вы иногда на грани паранойи , вот и напускают туману. Лучше на свиданку сходите))
нет, не знают, они видят меня как воспитатели утром привет и вечером пока))
да не с кем особо сходить....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Полный бред! Почему должно аукнуться ? Вы хоть знаете что такое деж сад и для чего он????? Конечно же знаете,и чего тогда должно аукн.????
по мойму очевидно почему: раз ребенок в саду летом, значит его больше некуда деть - значит семья бедная, читай не благополучная...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если мы летом будет посещать садик работающий в летний период это не как не скажется на нашем обычном? и не возьмут ли нас" на карандаш" соответствующие органы? интересовалась у мам соседских, они намекнули, что дежурный садик чреват, но чем не сказали....
Полнейшая ерунда. С какой стати "соответствующим органам" Вас брать на "карандаш"? Пьете, дебоширите, и ребенка голодом морите. Или пашите, аки "ломовая лошадка", дабы обеспечить своему ребенку счастливое и беззаботное детство. Что, у всех есть свободные на лето бабушки, деревни и дачи? Нет, это совсем не так. Успокойтесь и делайте как Вам удобней. И меньше слушайте соседских мам. ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
по мойму очевидно почему: раз ребенок в саду летом, значит его больше некуда деть - значит семья бедная, читай не благополучная...
Вот хотела в первом сообщении дописать... передумала...таки допишу в этом.)) Я своего вожу в частный садик. Детей олигархов у нас нет. Ходит обычный середнячок, из " ломовых лошадок". Так вот, такой ситуации, чтобы весь садик "вымирал" на все лето нет. Да, одну группу сокращают. Дети ходят, за исключением периода отпусков родителей. У кого-то есть возможность к бабушкам подкинуть на все лето. У кого-то нет. Но это совсем не говорит о благополучности или не благополучности семьи.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
по мойму очевидно почему: раз ребенок в саду летом, значит его больше некуда деть - значит семья бедная, читай не благополучная...
ерунда....дежурные садики специально и созданы для того что бы детей там оставлять...родители же работать должны
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вот хотела в первом сообщении дописать... передумала...таки допишу в этом.)) Я своего вожу в частный садик. Детей олигархов у нас нет. Ходит обычный середнячок, из " ломовых лошадок". Так вот, такой ситуации, чтобы весь садик "вымирал" на все лето нет. Да, одну группу сокращают. Дети ходят, за исключением периода отпусков родителей. У кого-то есть возможность к бабушкам подкинуть на все лето. У кого-то нет. Но это совсем не говорит о благополучности или не благополучности сем
садик за 30 тыс. в месяц на лето? не думала, что там и летом детки сидят.. Вы меня удивили... и это сколько же надо зарабатывать, чтобы себе такой садик позволить...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
ерунда....дежурные садики специально и созданы для того что бы детей там оставлять...родители же работать должны
именно. но есть выездные лагеря, частные сады.... потом отпуск мамы+папы... сад же обычный июнь работает... вот и получается. что детку бросили в дежурный сад из-за несостоятельности семьи, тоесть неблагополучия
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
именно. но есть выездные лагеря, частные сады.... потом отпуск мамы+папы... сад же обычный июнь работает... вот и получается. что детку бросили в дежурный сад из-за несостоятельности семьи, тоесть неблагополучия
Вы выездные садики видели? Чаще всего это деревянные домики без горячей воды. В такое лето, как сейчас, деткам там сыро и холодно. А еще без мамы и папы.
Вам уже все обьяснили про дежурный садик, а Вы все проблему ищете на пустом месте.
Никак он не связан с состоятельностью семьи. Просто садик.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
садик за 30 тыс. в месяц на лето? не думала, что там и летом детки сидят.. Вы меня удивили... и это сколько же надо зарабатывать, чтобы себе такой садик позволить...
Ну это уже к данной теме не относится.smile_rt_40.png Самый главный ответ на Ваш вопрос ...ДА! и в таких садиках дети летом сидят, а почему так получается, я объяснила выше.)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы выездные садики видели? Чаще всего это деревянные домики без горячей воды. В такое лето, как сейчас, деткам там сыро и холодно. А еще без мамы и папы. Вам уже все обьяснили про дежурный садик, а Вы все проблему ищете на пустом месте. Никак он не связан с состоятельностью семьи. Просто садик.
нет не видела, но рассказывали хорошее, мне "видеть" даже смутно не снились их расценки)) ок сплю спокойно.. завтра пойдем с новыми воспитателями знакомиться и детками, наверно от этого переживаю. сегодня этот дежурный сад полчаса по району искала)))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
именно. но есть выездные лагеря, частные сады.... потом отпуск мамы+папы... сад же обычный июнь работает... вот и получается. что детку бросили в дежурный сад из-за несостоятельности семьи, тоесть неблагополучия
Василиса извините но это вы должны сами по другому думать...где вы сейчас видели что бы отпуск сразу на месяц давали кому? максимум по 2 недели два раза в год...а у многих бабушки и дедушки сами работают...
почитайте признаки неблагополучной семьи...о дежурном садике там не слова))
мыслите по другому..и все будет хорошо
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Василиса извините но это вы должны сами по другому думать...где вы сейчас видели что бы отпуск сразу на месяц давали кому? максимум по 2 недели два раза в год...а у многих бабушки и дедушки сами работают... почитайте признаки неблагополучной семьи...о дежурном садике там не слова)) мыслите по другому..и все будет хорошо
мне месяц дают...
оо. а есть признаки? где почитать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
нет не видела, но рассказывали хорошее, мне "видеть" даже смутно не снились их расценки)) ок сплю спокойно.. завтра пойдем с новыми воспитателями знакомиться и детками, наверно от этого переживаю. сегодня этот дежурный сад полчаса по району искала)))
В СПб муниципальный выездной садик-дача на месяц стоит 6000 рублей.
Про частные не знаю, там от 30 и выше.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В СПб муниципальный выездной садик-дача на месяц стоит 6000 рублей. Про частные не знаю, там от 30 и выше.
так все , мигрирую с Питер)) так, срочно ищу мужа из Питера!)))) все таки у Вас там коммунизм)
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
по мойму очевидно почему: раз ребенок в саду летом, значит его больше некуда деть - значит семья бедная, читай не благополучная...
Это Вы сами придумали? То есть если у родителей нет летом отпуска и нет возможности к бабушки отправить, они априори - бедные... Сейчас многие сады работают все лето и всегда есть дежурная группа, ежели нет - то предоставляют место на лето в ближайшем другом детском саду.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
smile_rt_40.png да, сама придумала, мало мальски держащиеся на плаву имеют нянь или водят в частные сады...
и потом я волнуюсь новый сад воспитатель такая юная, но приятная и прехорошенькая smile_rt_40.png) и детка из нашей группы только одна, правда видела там девочку с которой мы ходили в Ципр, но вряд-ли Счастье ее помнит...
зато садик на возвышенности и весь в зелениsmile_rt_40.png как там мое Счастье, волнуюсь, всю ночь не спала...
Страницы:
1
2
3
В теме "Не "аукнется" ли нам в будущем посещение дежурного садика?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр