загрузка
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
хочу приобрести домашнюю песочницу. Очень странно , не нашла ни одного отрицательного отзыва. Неужели так хорош? Кто- нибудь уже пользуется этим чудом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Если дома нет кошек)то думаю-хорош...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
чего только не придумают! стоит не дешево.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если дома нет кошек)то думаю-хорош...
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
http://kineticsand.ru/news/view?id=27
посмотрела видюшки по этим видам песка, кинетический клевая штука ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У меня сын любит в такой играть. Очень клевая штука, но для домашней песочницы надо минимум килограммов 5-7, иначе становится неинтересно.
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Тоже такой есть. Хороший, мягкий.Мало покупать смысла нет, особенно, если детей больше одного. Но маленькие дети его все равно раскидывают, собирать приходится, а еще он содержит масла и у нас в комнате, где линолеум на полу можно кататься после активной игры с песком )))
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если дома нет кошек)то думаю-хорош...
У вас была проблема с кошками? у меня две кошки. Как она возникла? Песок закрывается в контейнер. Я не думаю , что кошкам захочется идти в песок , который влажный)))) .
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Теперь возник второй вопрос : а какой лучше? Кинетический или живой?
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сын любит в такой играть. Очень клевая штука, но для домашней песочницы надо минимум килограммов 5-7, иначе становится неинтересно.
Живой или кинетический?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Живой или кинетический?
Кинетический, конечно
Живой - он другой, слишком капризен: мочить нельзя, класть на бумагу нельзя, под солнце нельзя.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Что понял из описания:

1. Берём обычный промытый сухой песок.
2. Смешиваем его с жидким силиконовым составом
3. Сушим на солнышке и свежем воздухе, пару суток. Первые полчаса перемешивать, чтоб песчинки не слиплись.
4. Можно эфирных масел добавить
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.10.2014 09:13
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Что понял из описания: 1. Берём обычный промытый сухой песок. 2. Смешиваем его с жидким силиконовым составом 3. Сушим на солнышке и свежем воздухе, пару суток. 4. Можно эфирных масел добавить
Купить как то проще и надежнее)))
" кто на что учился" , я предпочитаю покупать за деньги))))
Zoya, Россия, Москва, 44 года
Zoya, Москва, 44 года.
 
А цветным бывает только живой? Кинетический вроде весь серый! Тоже загорелась малышу купить!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Что понял из описания: 1. Берём обычный промытый сухой песок. 2. Смешиваем его с жидким силиконовым составом 3. Сушим на солнышке и свежем воздухе, пару суток. 4. Можно эфирных масел добавить
Осталось изобрести силиконовый состав, делов-то.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кинетический думала купить, но так и не рискнула. Вот эти два процента силиконового состава меня все-таки смущают.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр