загрузка
Страницы:
1
2
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Самые дорогие, очень рекламируемые финские валенки - они на самом деле такие теплые? Купили зимние сапожки - ножка после получасовой прогулки очень холодная. Хочу купить эти дорогие валенки (на авито), правда ли они так хороши как о них говорят. Или есть других фирм очень теплые? Говорят зима будет холодной, а с ребенком всё-равно надо будет выходить на улицу, если не для прогулки то ведь и в больницу на прививки, и поездки в гости, ....
Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас более качественное и теплое.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
я думаю, все валенки теплые. Я и себе, и ребенку отечественного производителя покупала. Теплые, модные, красивые, удобные
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 19.11.2014 11:33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Самые дорогие, очень рекламируемые финские валенки - они на самом деле такие теплые? Купили зимние сапожки - ножка после получасовой прогулки очень холодная. Хочу купить эти дорогие валенки (на авито), правда ли они так хороши как о них говорят. Или есть других фирм очень теплые? Говорят зима будет холодной, а с ребенком всё-равно надо будет выходить на улицу, если не для прогулки то ведь и в больницу на прививки, и поездки в гости, .... Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас более качественное и
А сколько лет ребенку?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я покупаю только российские валенки. Сейчас делают красивые и удобные.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А сколько лет ребенку?
Ребенку год. В простых валенках ходит плохо, всё время спотыкается. Купили сапожки, вроде теплые, но как оказалось температуру даже в ноль градусов не держит. В смысле на улице 0, и ножки холодные очень. А эти (финские) мне так расхвалили, в общем кроме цены, у них всё идеально. Я посмотрела они такие тонкие, что не верится. Может тут мне посоветуют фирму, которая делает теплые и удобные валенки. Чтобы ребенок мог нормально в них ходить и не падать. Дома, хорошо бегает в домашках.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Или ссылки на магазины или фото, какие может на рынке поискать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я покупаю только российские валенки. Сейчас делают красивые и удобные.
Молодец! Я тоже поддерживаю отечественного производителя sm260.gif sm260.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ребенку год. В простых валенках ходит плохо, всё время спотыкается. Купили сапожки, вроде теплые, но как оказалось температуру даже в ноль градусов не держит. В смысле на улице 0, и ножки холодные очень. А эти (финские) мне так расхвалили, в общем кроме цены, у них всё идеально. Я посмотрела они такие тонкие, что не верится. Может тут мне посоветуют фирму, которая делает теплые и удобные валенки. Чтобы ребенок мог нормально в них ходить и не падать. Дома, хорошо бегает в домашках.
Я фирмы Котофей брала,теплые.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Молодец! Я тоже поддерживаю отечественного производителя
Я не из-за этого. biggrin_rt_40.png Просто наши действительно самые теплые, не промокают, нога не потеет и соотношение цены-качества. friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Мы покупали валенки куома на прошлую зиму, у сына в них нога была сырая и холодная. Больше их не куплю, на эту зиму присмотрела в Адидасе
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
мембранные до -30, Россия про-во
все размеры
кого интересует в личку пишите


Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 12:13
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я фирмы Котофей брала,теплые.
При температуре -10 с ними можно выходить на улицу, ножки не будут холодные?
Чтобы проверить свои сапоги, я погуляла с ребенком полчаса, потом пришли и я сразу сняла сначала всё и ножек. Стопы были холодные а пальчики очень холодные. Ходили в тёплых колготках с шерстяным носком.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 12:19
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я фирмы Котофей брала,теплые.
Согласна. У нас ножка широкая, поэтому "Котофей" очень удобен. А если еще есть возможность купить эту обувь в подмосковных магазинах (фабрика находится в Егорьевске), то экономия получается 50% от московской цены.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ребенку год. В простых валенках ходит плохо, всё время спотыкается. Купили сапожки, вроде теплые, но как оказалось температуру даже в ноль градусов не держит. В смысле на улице 0, и ножки холодные очень. А эти (финские) мне так расхвалили, в общем кроме цены, у них всё идеально. Я посмотрела они такие тонкие, что не верится. Может тут мне посоветуют фирму, которая делает теплые и удобные валенки. Чтобы ребенок мог нормально в них ходить и не падать. Дома, хорошо бегает в домашках.
Мы носили Демары. Типа таких: http://www.kidishop.ru/product574.html
Я была очень довольна соотношением цены и качества. Ноги всегда теплые, проблем в ходьбе не было. Куома гораздо дороже и холоднее. Российский валенки - тоже.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
При температуре -10 с ними можно выходить на улицу, ножки не будут холодные? Чтобы проверить свои сапоги, я погуляла с ребенком полчаса, потом пришли и я сразу сняла сначала всё и ножек. Стопы были холодные а пальчики очень холодные. Ходили в тёплых колготках с шерстяным носком.
Про -10 не знаю, но вот эти дни гуляем в демисенном "Котофее", ножки не то что теплые - жаркие, так как очень активно бегаем!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мы в MURSU две зимы отходили. самые теплые. и на этот сезон взяли
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
При температуре -10 с ними можно выходить на улицу, ножки не будут холодные? Чтобы проверить свои сапоги, я погуляла с ребенком полчаса, потом пришли и я сразу сняла сначала всё и ножек. Стопы были холодные а пальчики очень холодные. Ходили в тёплых колготках с шерстяным носком.
Да, должны. они очень теплые.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В Куому нужны термоноски, иначе ножка потеет, а потом остывает, так как хлопоковый носок или колгот не отводит лишнюю влагу. Оттого и ножки ребенка сырые и холодные.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
При температуре -10 с ними можно выходить на улицу, ножки не будут холодные? Чтобы проверить свои сапоги, я погуляла с ребенком полчаса, потом пришли и я сразу сняла сначала всё и ножек. Стопы были холодные а пальчики очень холодные. Ходили в тёплых колготках с шерстяным носком.
Мы гуляли в прошлом году в Котофее на натуральном меху в любой мороз в тонких колготках. Ножки были теплые. Но в Котофее широкое голенище сапожка, иногда забивался снег. Для худенькой ножки не очень подходит...

А в год я покупала такие сапожки Скороход на натуральной овчине. Никогда проблем не было, ножки теплые и сухие, да еще две молнии, очень удобно надевать
http://td-skorohod.ru/winter/302-boots-3711-10/
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2014 14:18
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
а мы ходили в сапогах "Викинг", не помню, кто производитель, было 10 лет назад. Нареканий нет! ноги были всегда теплые и сухие даже в -15. Отдали потом по наследству! тоже отзывы только положительные. Потом были и Антилопа, и Котофей, а потом ECCO.
С последними и я дружу! не мерзну в их дутиках в мороз даже в эластичных носочках!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а мы ходили в сапогах "Викинг", не помню, кто производитель, было 10 лет назад. Нареканий нет! ноги были всегда теплые и сухие даже в -15. Отдали потом по наследству! тоже отзывы только положительные. Потом были и Антилопа, и Котофей, а потом ECCO. С последними и я дружу! не мерзну в их дутиках в мороз даже в эластичных носочках!
10 лет назад у Вас, скорее всего, Викинги были норвежские, настоящие. Сейчас Викинги делаются во Вьетнаме, что отрицательно сказалось на их качестве.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр