загрузка
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Может есть тут у кого батут детский? как выбирали?
Ищу для шестилетнего сына, не знаю как их выбирают. Куда то водить не вариант, нужен дома.
Ютуб мало чем помог, а в спортмагазинах непонятно, все разные. Понятно что по весу, какие еще подводные камни?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.12.2017 18:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
У нас батут был куплен 15 лет назад. Максимальный вес 60 кг. Диаметр 128 см. Высота 36 см. Все довольны. Жив до сих пор.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может есть тут у кого батут детский? как выбирали? Ищу для шестилетнего сына, не знаю как их выбирают. Куда то водить не вариант, нужен дома. Ютуб мало чем помог, а в спортмагазинах непонятно, все разные. Понятно что по весу, какие еще подводные камни?
Для помещения выбираете или для улицы?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
не представляю батут для дома...
По моему фигня, будет мешаться да и опасно.
ну разве хата метров 150)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не представляю батут для дома... По моему фигня, будет мешаться да и опасно. ну разве хата метров 150)
Слава,понятие дома у всех разное...я в частном секторе живу)и заходя в ворота на свою землю-всё!я уже дома...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не представляю батут для дома... По моему фигня, будет мешаться да и опасно. ну разве хата метров 150)
Много места не занимает.Ножки откручиваются и батут ставится за диван.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Очень хороший размер! Скажите что именно подразумевается под диаметром 128 ? это с рамой, или только там, где прыгать?
Нашла только одного производителя который указал и то, и другое. Размер очень отличается.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для помещения выбираете или для улицы?
Для дома. Я указала в посте.
А то прыгает на кровати , боюсь скоро ей конец придет swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не представляю батут для дома... По моему фигня, будет мешаться да и опасно. ну разве хата метров 150)
Да зря вы не представляете ))) У старших моих был батут.
Им очень нравилось. Особенно когда на улице нелетная погода, очень помогает rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Слава,понятие дома у всех разное...я в частном секторе живу)и заходя в ворота на свою землю-всё!я уже дома...
О, моя мечта sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Много места не занимает.Ножки откручиваются и батут ставится за диван.
До сих пор используете?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень хороший размер! Скажите что именно подразумевается под диаметром 128 ? это с рамой, или только там, где прыгать? Нашла только одного производителя который указал и то, и другое. Размер очень отличается.
От края до края.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для дома. Я указала в посте. А то прыгает на кровати , боюсь скоро ей конец придет
я тоже указал своё понятия дома)...
может жгут в дверном проёме повесить,сидя на нём можно прыгать и качаться...отлично укрепляет вестибулярный аппарат...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
До сих пор используете?
Прыгаем постоянно.Сейчас убрали на балкон.Готовимся к Новому году. Прыгают все(3 детей и я).
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я тоже указал своё понятия дома)... может жгут в дверном проёме повесить,сидя на нём можно прыгать и качаться...отлично укрепляет вестибулярный аппарат...
Да, такой был у него. Прыгал регулярно ))) Сейчас вырос с него. Уже не держит жгут.
Даже усиливала сама. И в проеме места маловато, стукаться начал, раскручивается еще.
Наверно космонавтом будет.
""""""
Ваше понятие дома мне конечно больше нравится bye_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прыгаем постоянно.Сейчас убрали на балкон.Готовимся к Новому году. Прыгают все(3 детей и я).
И вы???
Отлично)))) А то я выбираю чтоб еще и доча смогла прыгать.
Спасибо вам большое за ответ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
И вы??? Отлично)))) А то я выбираю чтоб еще и доча смогла прыгать. Спасибо вам большое за ответ.
рассмотрите вариант регулярного посещения детьми батутного центра...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И вы??? Отлично)))) А то я выбираю чтоб еще и доча смогла прыгать. Спасибо вам большое за ответ.
Конечно! Могу сказать , что лет семь назад и моя мама прыгала. Сейчас ей 70 лет.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
рассмотрите вариант регулярного посещения детьми батутного центра...
нет, Олег, - не выходит.
Ходили, не прыгается ему там. Стесняется, чтоли...
Да и за деньги по времени очень напрягает. Только раскрепостился -уже пора(((
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конечно! Могу сказать , что лет семь назад и моя мама прыгала. Сейчас ей 70 лет.
Ну все, окончательно убедили -возьму побольше, может и я приобщусь)))
Ну надо же, и мама smile_rt_40.png Я в восторге от Вашей мамы!!!!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну все, окончательно убедили -возьму побольше, может и я приобщусь))) Ну надо же, и мама Я в восторге от Вашей мамы!!!!
Спасибо! Это полезно. Иногда времени на фитнес не хватает. Поэтому батут в помощь.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр