загрузка
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Выросли из первого автокресла))) какое лучше покупать ? Мы очень много ездим, очень часто засыпаем в машине после тренировки в бассейне. Т е хотелось бы чтобы было положение для сна или максимально приближенное. Кто что может посоветовать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Три года пользовались автокреслом Bebe Confort Iseos Isofix Safe Side.
http://www.avtodeti.ru/avtokresla_bebe_confort/iseos_isofix_safe_side/
Очень нравилось. Удобное, хорошо стирается чехол, мягкая регулировка наклона спинки делается одной рукой с водительского сидения даже во время езды. Есть подголовник, головка ребенка не заваливается во время сна. Есть варианты подешевле без системы isofix. Мне она была нужна для легкой переустановки из одной машины в другую.
После использования влет ушло на Авито за 10 тысяч.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я так поняла, что группа 1 уже не нужна.
Я брала после первой группы сразу на 2-3, Romer kids plus или fix, если машина с креплениями изофикс.

В лежачем положении можно ездить только в группе 0-1 спиной вперед, а когда лицом вперед лежа уже нельзя. В этом кресле делается положение со слегка отклоненной спинкой назад.
В общем-то до сих пор ездят в этих креслах, хотя старший уже 36 кг весит, все равно помещается, когда спит не сваливается. Но надо какую-то поддержку под голову, иначе, если спят в машине - болит шея.

ЗЫ. Бебикомфорт - отличное кресло, но мои года в два там перестали помещаться.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2014 01:26
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бебикомфорт - отличное кресло, но мои года в два там перестали помещаться.
Там есть хитрость в полном вытягивании собственных ремней безопасности автокресла. Мне показали, как их максимально вытащить, и проблем не было, ездили до 4 лет, зимой в зимней одежде. А так - да, слышала от нескольких, что на крупном ребенке ремешки не застегнуть.wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нет, ремней хватало, неудобно было, тесно. Но точный возраст не помню, когда пересели.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, ремней хватало, неудобно было, тесно. Но точный возраст не помню, когда пересели.
Тесно? Там регулировки по ширине, влезают даже очень пухлые деткиwink_rt_40.png
Для меня одним из главных достоинств было плавное откидывание спинки практически под 45 градусов для сна ребенка.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 28.05.2014 17:56
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Нашла , где тест - драйв можно устроить)))) http://www.avtodeti.ru/pokupka/test_draiv_avtokresel/
В выходные попробуем, примерить.
Анна, Россия, Москва, 36 лет
Анна, Москва, 36 лет.
 
Нам сейчас годик, купила кресло Chico Key, нам удобно в нем, оно до 3 лет рассчитано, но у меня племяннику больше трех, он в него влезает
Новых ответов пока нет.
В теме "Автомобильное кресло 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр