загрузка
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
За месяц скосорылили две пары, дутики и кожаные... Начала переживать, может что-то не так? Ортопед ничего не нашел. Подскажите от чего это может быть и как бороться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Может, берцы?
Камелот smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Девчонки, я серьезно...
Русскую дубовую кожу угробили....
Берцы, камелоты перевесят ребенкаsmile_rt_40.png, ноги будут как у бодибилдера, а у нас и так ляхи, в родителя мужского полаsad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.04.2015 13:43
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Но Вы же бороться собрались? Вот вам и способ - берцы.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
поняла, спасибо, посмотрю бывают ли они такого размера
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
а в какую сторону стаптывает? если с внутренней стороны-поможет стелька супинатор, дело в том что детям дутики вообще нельзя, пятка должна быть строго зафиксирована, а те супинаторы что в обуви обычно чисто муляж... для того чтоб нога нормально развивалась, была хорошая походка не шаркающая и не косолапая обувь должна быть строго по размеру (не на два размера больше " навырост" на теплый носочек, чтоб на два года хватило) иначе будет деформация стопы
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а в какую сторону стаптывает? если с внутренней стороны-поможет стелька супинатор, дело в том что детям дутики вообще нельзя, пятка должна быть строго зафиксирована, а те супинаторы что в обуви обычно чисто муляж... для того чтоб нога нормально развивалась, была хорошая походка не шаркающая и не косолапая обувь должна быть строго по размеру (не на два размера больше " навырост" на теплый носочек, чтоб на два года хватило) иначе будет деформация стопы
Внутрь стаптывает, поняла спасибо, я тоже подумала, что может великоваты, но не сильно... Покупаются ведь без ребенка, да и если мерить не. Очень об’яснить как они ей, даже может прибрать если визуально нравятся...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Внутрь стаптывает, поняла спасибо, я тоже подумала, что может великоваты, но не сильно... Покупаются ведь без ребенка, да и если мерить не. Очень об’яснить как они ей, даже может прибрать если визуально нравятся...
у меня девчонки-погодки, одна за зиму до 4 пар сапог убивала, вторая носила как новенькие всегда, лучше всего и дольше носилась обувь производства Белоруссия, я по поводу красоты никогда не заморачивалась, потому что все равно все туфли переделывала от себя, дорисовывала, переделывала банты, кружева, кнопочки, если натуральная кожа то один раз даже выжигала... один раз попробовала ребенку купить настоящие Гриндерсы, детские, думала не сносит, подошва огромная носы крепкие, но честно, ребенок измучился, обувь должна быть все таки еще и удобной не только для маминого кармана, но и для ноги, чтоб и на дерево залезть и в лужу прыгнуть и не расклеилось
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня девчонки-погодки, одна за зиму до 4 пар сапог убивала, вторая носила как новенькие всегда, лучше всего и дольше носилась обувь производства Белоруссия, я по поводу красоты никогда не заморачивалась, потому что все равно все туфли переделывала от себя, дорисовывала, переделывала банты, кружева, кнопочки, если натуральная кожа то один раз даже выжигала... один раз попробовала ребенку купить настоящие Гриндерсы, детские, думала не сносит, подошва огромная носы крепкие, но честно, ребенок изм
Спасибо большое, попробую посмотреть Белорусь, у нас как раз проблема с красотой, может быть недостаточно розовым или не тем оттенком розового...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо большое, попробую посмотреть Белорусь, у нас как раз проблема с красотой, может быть недостаточно розовым или не тем оттенком розового...
"Reima" - удобная, легкая, красивая обувь на любой сезон smile1_rt_40.png "Ecco" - отличная марка. лично мы предпочитаем финскую обувь, ее носить-не-сносить) потом еще племяшки донашивают.
я покупаю через Интернет. а в Москве полно фирменных магазинов.
из российских производителей: Котофей, Антилопа, Аллигаша...
может цена для кого-то и покажется высоковатой, но ведь здоровье ребенка важней)
размер для малыша легко определить по стельке: стопу замерил + 0,5-1,5 см ( в зависимости от сезона). и по полноте фирменная обувь ни разу нас не подвела)
а "дутики" wacko_rt_40.gif выбросьте!!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
"Reima" - удобная, легкая, красивая обувь на любой сезон "Ecco" - отличная марка. лично мы предпочитаем финскую обувь, ее носить-не-сносить) потом еще племяшки донашивают. я покупаю через Интернет. а в Москве полно фирменных магазинов. из российских производителей: Котофей, Антилопа, Аллигаша... может цена для кого-то и покажется высоковатой, но ведь здоровье ребенка важней) размер для малыша легко определить по стельке: стопу замерил + 0,5-1,5 см ( в зависимости от с
Спасибо, которая и антенны лопуха мы носим, тоже стаптывает, но не так быстро... Это ужасно уродство модели, я бы такие не одела, даже если бы пригласилиsmile_rt_40.png) рейку и аллигатора не видела, ою9ательно поищу. Нам еще Башмаг рекомендовали
Новых ответов пока нет.
В теме "стопотаные сапожки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр