загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кстати. прививка точно так же отправляет вам в ганглии нервной системы вирус. но вы не болеете активной стадией. Я за все возможные прививки и тренировку иммунитета. Потому что пандемия нас ждет, это однозначно.
Для интересу. Обратите внимание все, кто родился до 1980 года на свою правую руку. В верхней трети на ней есть два незаметных следа- это прививка от натуральной черной оспы. Благодаря тому, что в мире был создан пул привитых людей, с 1980 года прививки от черной оспы ОТМЕНИЛИ. Соответственно, спасибо всем кто привился. И для дальнейших поколений сделавших возможно отмену этого.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть это всё - подвиды того, что мы называем ветрянкой? похожая симптоматика?
Да. Герпесы, ветрянки, опоясывающий лишай и Э-Б
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я противница любых прививок. Нет ни у меня ни у детей.
Это позиция, конечно, переубеждать не собираюсь.
Но мой выбор иной.
Думаю, обоснование на трех страницах своей позиции никто из нас не станет! smile1_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для интересу. Обратите внимание все, кто родился до 1980 года на свою правую руку. В верхней трети на ней есть два незаметных следа- это прививка от натуральной черной оспы. Благодаря тому, что в мире был создан пул привитых людей, с 1980 года прививки от черной оспы ОТМЕНИЛИ. Соответственно, спасибо всем кто привился. И для дальнейших поколений сделавших возможно отмену этого.
да-да-да.....
две таких полосочки....
вообще - я люблю форум за то, что начав наблюдать тему - всегда найдешь себе необходимую информацию, которую можно принять, как нужную, так и как и информацию для размышления.......
просто у меня по поводу данной темы - темы прививок есть некое , может неправильное суждение.... Очень уважаю все что было в Советской медицине, не то что она бесплатна, а то, что была некоммерческой... заинтересованность в результате была более ощутима... Поэтому мои детки прошли всю необходимую вакцинацию, положенную по возрасту... Но вот к стихийным вакцинациям отношусь предвзято - нет никакой гарантии - что кто-то там не проводит под шумок акцию для отмывания денег.................
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Наша группа детсада вне статистики заболела в ноябре )))) А коклюшем заболели в июне ( так же группой), но такого диагноза никому (!) не поставили.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 28.05.2016 20:32
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ацикловир ребенку??? Да это и для взрослого серьезный препарат...
Нет, препараты, соответствующие возрасту, конечно.
Для мальков эргоферон обычный действеннен. Ацикловир тоже не ужас-ужас.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
да-да-да..... две таких полосочки.... вообще - я люблю форум за то, что начав наблюдать тему - всегда найдешь себе необходимую информацию, которую можно принять, как нужную, так и как и информацию для размышления....... просто у меня по поводу данной темы - темы прививок есть некое , может неправильное суждение.... Очень уважаю все что было в Советской медицине, не то что она бесплатна, а то, что была некоммерческой... заинтересованность в результате была более ощутима... Поэтому мои детки п
Так это абсолютно грамотный поход как пациента- думать, анализировать, искать грамотного врача. И кстати, вот в Липецке года 4 назад был огромный скандал с неправильно вакцинацией Вариликсом. Как раз- акция, и под шумок.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Наша группа детсада вне статистики заболела в ноябре )))) А коклюшем заболели в июне ( так же группой), но такого диагноза никому (!) не поставили.
Так я про " пик" , и у вас теплее наверное чем в Москве. Речь о ней я вела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я помню, сестре было 18, когда она болела ветрянкой. Мне тогда было 11. И я не заболела. И когда были карантины в саду, не заболела. Почему так?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 21:02
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
искать грамотного врача.
именно этим и в последнее время и занимаюсь)....
по поликлиникам не хожу, только по отзывам по квалификации....
и не считаю плату за консультацию - поборами - каждый делает свою работу...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В верхней трети на ней есть два незаметных следа- это прививка от натуральной черной оспы.
А у меня на каждой руке по одной почему-то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Возможно связанно с иммунитетом..... вот у меня раз в году, но герпес на губе и выскочит, лет с 11.... но сколько бы я не общалась с зараженными ветрянкой - а этого было в жизни много... ветрянка миновала меня. Здесь узнала , что-то эти вырусы - родственны, возможно организмус мой привычен... но это всего лишь вывод, который может быть неверен...
У меня и герпеса нет...может был в школе если это вообще был он..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я помню, сестре было 18, когда она болела ветрянкой. Мне тогда было 11. И я не заболела. И когда были карантины в саду, не заболела. Почему так?
Проверьте антитела к ветрянке. CMD, Гемотест, Инвитро. Возможно, Вы удивитесь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А у меня на каждой руке по одной почему-то.
Варианты: ( говорю только о правой руке, на левой БЦЖ) - 1. Не нашли.
2. Была гиперреакция.
3. Вы были малышкой- маловесиком)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Варианты: ( говорю только о правой руке, на левой БЦЖ) - 1. Не нашли. 2. Была гиперреакция. 3. Вы были малышкой- маловесиком)
Да, я в детстве была очень худенькой. Но у меня прививка довольно большая по размеру, может, две в одну слились?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Наша группа детсада вне статистики заболела в ноябре )))) А коклюшем заболели в июне ( так же группой), но такого диагноза никому (!) не поставили.
Врачу при постановке такого диагноза нужно сообщать в СЭС, объявлять карантин, объяснять, как привитый деть заболел коклюшем...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ацикловир ребенку??? Да это и для взрослого серьезный препарат...
А Вы что доктор?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
моей как раз два годика и было - весь сад на карантине, подругу через неделю из роддома выписали, так же старший, моей дочери ровесник был с ветрянкой, там не пронесло...девочка заболела ветрянкой в недельном возрасте.... так что все в этом мире относительно....
Исключения возможны, но по статистике так.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А Вы что доктор?
Я не доктор, а здравомыслящий человек. У меня был опоясываюший лишай лет в 30. Ацикловир пьется лошадиными дозами, а детская печень все-таки детская печень. Моя бабушка за всю жизнь не выпила ни одной таблетки. Ну если не считать валерьянку, которую мама в нее после 70-ти запихивала. Бабушке сейчас 90.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Врачу при постановке такого диагноза нужно сообщать в СЭС, объявлять карантин, объяснять, как привитый деть заболел коклюшем...
Я это знаю, о том и речь, что прививка есть, эффект от нее "0". О том, что для подтверждения диагноза нужно было сдать мокроты, в определенные сроки... и т.д. Наш педиатр не ставила диагноз, а назначала лечение, соответстенно симптомам, спасибо ей за это.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 29.05.2016 09:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр