загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Аэромаски для детей .За и против? Что это такое?Кто пробовал?
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Добрый вечер форумчане! Кто пользовался этим изобретением из Японии? Кто знает, что будет если их перестать носить.Аэромаски "Вирус прощай"(название изменяю, чтобы оно не было как реклама).Увидела случайно у одного ребенка,заинтересовалась. На днях опять на улице обратила внимание, что у малыша висит на шее.
Есть у кого то опыт "ношения этого чуда"? Поделитесь пожалуйста !


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 23:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
минус то за что?Развлечение такое?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
минус то за что?Развлечение такое?
И сами нафлудили, тем самым, сделали разрешение на флуд sarcastic_rt_50.gif
Минусы ставлю крайне редко, внимание на них не обращаю. удивляет, когда люди проклятия фразочки типа "пусть тому, кто минус поставил,.." посылают, пусть даже в шуточной форме girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И сами нафлудили, тем самым, сделали разрешение на флуд
Просто удивлена что минус ставят. Тема про здоровье детей важная для норм.родителей.Минусы идут когда не согласны с чем то. А у меня просто стоит важный для меня вопрос.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто удивлена что минус ставят. Тема про здоровье детей важная для норм.родителей.Минусы идут когда не согласны с чем то. А у меня просто стоит важный для меня вопрос.
Полностью с вами согласна. Минус - это несогласие с мнением, никак не относится к личности. Чем больше минусов, тем меньше единомышленников в данном социуме, не более.
Тема только лишь открылась, оценивать пока нечего.
Надеюсь, знатоки выскажут свою точку зрения, и спустя некоторое время будет, что почитать.
Извините, за высказывания не по теме. Ухожу.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Извините, за высказывания не по теме. Ухожу.
smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А что за аэромаски? Что это такое? С чем это едят/носят??
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Носят чтобы не болеть.Возд.-капельная вся инфекция вроде обходит стороной.Новое изобретение.Носят на шнурке или как авторучка или бейджик.Сама удивилась, что есть такое. Плохо что мало кто знает минусы.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 00:04
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Стоит прилично.У тех 2 мам с детьми - сплошные восторги.Они полгода носят и не болеют.Покупают и взрослым ,там где скопление людей.В период эпидемии незаменим. Тревожит то, что если его снимать, то заболеешь(т.к. поймаешь вирус, а они и так везде!).Хочется с одной стороны чтобы ребенок поменьше болел и иммунитет окреп.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Носят чтобы не болеть.Возд.-капельная вся инфекция вроде обходит стороной.Новое изобретение.Носят на шнурке или как авторучка или бейджик.Сама удивилась, что есть такое. Плохо что мало кто знает минусы.
Очень интересно. А где продаётся?
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Очень интересно. А где продаётся?
только через интернет
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
До этого поста даже никогда не слышала об этих масках. Сейчас полезла в Инет за информацией о них, отзывы везде хорошие.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
только через интернет
Спасибо, буду смотреть.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Блокаторы вирусов их еще называют.В интернете легко их найти.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С чем это едят/носят??
Вам лишь бы есть)) Вернее сначала готовить, потом уже есть)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
отзывы везде хорошие.
Маленьким детям носить только под контролем взрослых .Т.к. они в рот могут потянуть и шнурочек на шее.
Я с одной стороны хочу попробовать, ребенок часто болеет и нам нельзя осложнений из за порока сердца.А с другой стороны штука эта для нас неизведанная.Радует только то , что умные японцы придумали.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 00:18
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я не пробовала, но вот что меня настораживает :
1.Хлор. Хоть он и в несвободном виде, как сказано, но все равно это - яд. Как насчёт отдалённых последствий?
2. Последствия отсутствия постоянной "вакцинации" ребёнка теми вирусами, которые проходят незаметно для организма. Ведь 80%заражений вирусами мы не замечаем, наша иммунная система душит их на входе (Т-киллеры), однако при встрече с ними у нас образуются антитела, которые потом некоторое время защищают организм от данного вируса. И это происходит с первых дней жизни.
Теперь представьте человека, который попадает в этот мир с отсутствием иммунитета ко всему... То есть 3-4 года ношения такого устройства и...

Мой вывод для себя: я бы попробовала в каких-то исключительных случаях. Например: необходимость контакта с потенциально заболевающим(в одной квартире) , во время эпидемии (в местах тесного контакта с большим количеством людей) или после перенесённого ребёнком инфекционного мононуклеоза, например. Но никак не в обычном режиме ношения каждый день.
Возможно ближе к осени куплю пару штук.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 14.04.2018 06:15
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сомнительная штука. Какой состав в них? Лучшая профилактика это образ жизни здоровый. И потом, если подумать, из ребенка хотите растение сделать?
Да и нормальный врач вам скажет, что болеть ребенку до 10 раз в год нормааально. У детей формируется иммунитет и они болеют чаще взрослых.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 06:56
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто удивлена что минус ставят. Тема про здоровье детей важная для норм.родителей.Минусы идут когда не согласны с чем то. А у меня просто стоит важный для меня вопрос.
С чего вы это взяли? Минусы и плюсы ставят просто так.

Эту маску использовала бы только при острой необходимости: когда, например, кто-то болеет и чтобы не заразился ребенок. А вот так, для профилактики я бы не стала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диоксид хлора-достаточно мощный окислитель. Окисляет патогены, препятствуя их попаданию в организм. Кроме разрушения витамина Е, других минусов не вычитала.
http://www.umdis.org/news/dioksid-xlora-clo2-89603
Страницы:
1
2
В теме "Аэромаски для детей .За и против? Что это такое?Кто пробовал?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр