загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В зеркало))
онжеж явно сказал шо нужна такая как ты)
не кочевряжься))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 18:08
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
онжеж явно сказал шо нужна такая как ты) не кочевряжься))))
Дмитрий, а что это Вы меня сватаете?
Я ещё в Окей не съездила))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я ещё в Окей не съездила))
поехали)

када я уже успел накосячить и мы перешли на вы?)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 18:14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дмитрий, а что это Вы меня сватаете? Я ещё в Окей не съездила))
В Окей?))))
Такая роскошная женщина мне не по карману))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Окей?)))) Такая роскошная женщина мне не по карману))
rofl_rt_56.gif
У тя эти... Спиннеры по 15 тысяч...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поехали) када я уже успел накосячить и мы перешли на вы?)))
Когда предложил меня другому умному интересному мужчине beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
умному интересному мужчине
я же не такой)
ты заслуживаешь лучшего!!)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если удалите мендалины, весь очаг упадет в горловину, труднее лечить, невсегда можно поставить правильный диагноз. Типа ангины но на глотке. Голос может подсесть тяжело голосовым связкам будет. Аденоиды тоже выполняют свою роль. Проконсультируйтесь в другом месте и только после всего принимайте решение. Наверно вам действительно нужно отложить операцию на подумать.
не факт.... я с шести лет без гланд, вообще, и аденоиды удаляли в три года.... аналогичная ситуация с дочерью, в три аденоиды, в шесть гланды, правда, не удаляли, а подрезали.... ни у меня, ни у неё нет ангин с шести лет.... и ничего не упало в "горловину", наоборот, мы обе из болезненных, измученных я ангинами, а она гайморитами и синуситами(да, да, у неё увеличенные гланды давали старт не ангинам, а гайморитам, ангина была только один раз в три года), превратились в достаточно крепеньких девочек, тьфу, тьфу))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
а знаки.... ну, да, попробуйте выдохнуть и не паниковать.... здоровья чаду))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У тя эти... Спиннеры по 15 тысяч...
Спиннинги)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я же не такой) ты заслуживаешь лучшего!!)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
не забывай, они имеют знания не только о лечении
а я без проблем колю, но только не в вену
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 18:57
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свет,рассмотри процедуру КУФ ещё,нам её с аденоидами предложили,а они у нас не маленькие
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 19:04
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif ели вспомнила название,ни день, а не пойми чего
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я с ума схожу. Не понимаю. В марте должны были оперировать аденоиды и миндалины. В больничке развернули, АЧТВ (время свёртываемости) повышено, хрен с ним, вроде логично, кровью истечет и все такое. Пересдали - хоть в космос, все отлично. Записались ещё раз, на 13 июня. 11го выяснилось, что в поликлинике взяли не тот анализ. Их косяк. Срочняком пересдаем на то, что нужно, галопом бегу в больницу передвигаю операцию на неделю. За это время пересдаем платно остальное, потому что сроки действия зак
Я два раза собирала анализы,и два раза нас отфутболивали из больницы,по причине ..внимание-СОПЛЕЙ!Так и говорили,с соплями аденоиды удалять не будем.Я была в растеренности,так как сопли у ребенка были постоянно.И от разрастания аденоидов,она стала терять слух,мы ездили в центр сурдологии ,нам сказали,как только удалите,слух востановится.В итоге я пришла к платному врачу со снимками,и он мне сказал,приходите завтра в такуюто поликлиннику,прооперирую,ему ненужны были ни анализы,и сопли ему не мешали.Мы пришли там было несколько детишек,быстренько всем удалил,и сказал,папаше одному,сбегать детям за мороженным.Детки поели и уснули,на банкетках,как проснулись всех осмотрели и отпустили.Мне подумалось,что в больнице таким образом пытались денег,чтоли выпросить.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скорее всего имелось в виду - по рекомендации знакомых. На все болезни знакомых её напасешься, а действительно хороших специалистов передают "из рук в руки"
Безусловно, тебе виднее.
Как-то я запамятовал, о чём шла речь. Могу и ошибиться.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут слегка покорячился над набором текста, поэтому предположил, что было бы хорошо, если бы этот текст увидело побольше людей, поэтому создал отдельную тему (вот тут https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic27140/). Если хотя бы один человек хотя бы просто задумается над этим, то уже будет не зря.
Записал в книжечку. Спасибо.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 19:26
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Свет,рассмотри процедуру КУФ ещё,нам её с аденоидами предложили,а они у нас не маленькие
Вот я хочу аппарат прикупить.
Все время забываю спросить врача, надо оно нам или нет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я проходила УПК в школе по профессии " младшая медсестра" Так и не поняла, почему старшей не было Все могу, кроме уколов, мне жалко и рука дрожит Хотя в манекен всаживала шприцы лихо)
Капельница - вот тема непростая.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Я два раза собирала анализы,и два раза нас отфутболивали из больницы,по причине ..внимание-СОПЛЕЙ!Так и говорили,с соплями аденоиды удалять не будем.Я была в растеренности,так как сопли у ребенка были постоянно.И от разрастания аденоидов,она стала терять слух,мы ездили в центр сурдологии ,нам сказали,как только удалите,слух востановится.В итоге я пришла к платному врачу со снимками,и он мне сказал,приходите завтра в такуюто поликлиннику,прооперирую,ему ненужны были ни анализы,и сопли ему не меша
Мне вот тоже не понятно, больных не берут, а здоровым в больницу зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр