загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что с ними делать, пусть ходят и учатся. Сейчас на сайтах вузов нет информации про обязательную вакцинацию. Для тех, кто хочет заселяться в общежитие, тоже. Только в межвузовскую общагу(СПб) написано, что сертификат или антитела.
У меня год еще в запасе... надеюсь, шо маразм не станет крепчать
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, выше надо было делиться, тогда бы не пришли. В России живём)
В Москве намного серьезнее подход в этом вопросе. Здесь никто не хочет слететь со своей должности и загреметь под статью. И шансов сейчас "купить" очень мало. И в открытую об этом не говорят уж точно и не веселятся.
Ваши посты выглядят глупыми. По меньшей мере.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 01.08.2021 14:11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня год еще в запасе... надеюсь, шо маразм не станет крепчать
Если не хочешь ставить прививку, то ищи противопоказания. У меня одна девочка с аллергией, а другая с хроническим циститом без вопросов получили медотвод.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня год еще в запасе... надеюсь, шо маразм не станет крепчать
Моя дочь собирается прививаться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В Москве намного серьезнее подход в этом вопросе. Здесь никто не хочет слететь со своей должности. И шансов сейчас "купить" очень мало. И в открытую об этом не говорят уж точно и не веселятся. Ваши посты выглядят глупыми. По меньшей мере.
Если с ч/ю проблемы - не читайте мои посты, мадам smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.08.2021 14:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня год еще в запасе... надеюсь, шо маразм не станет крепчать
Такая же история...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В Москве намного серьезнее подход в этом вопросе. Здесь никто не хочет слететь со своей должности и загреметь под статью. И шансов сейчас "купить" очень мало. И в открытую об этом не говорят уж точно и не веселятся. Ваши посты выглядят глупыми. По меньшей мере.
Чья бы корова мычала grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
И шансов сейчас "купить" очень мало
У меня среди знакомых больше тех, кто именно купил, чем привившихся. Но абсолютный максимум по «нет и не буду!»
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Вакцина-это и есть вирус,на этом и основано ее лечение-вкалывают как бы мнимый вирус и он вызывает выработку иммунитета,поэтому организм так отреагировал на укол.Колоть всем поголовно,неизвестно что и без обследования-это жесть и естественно против.
Я в курсе, что такое вакцина))) Ну так никто никому не запрещает предварительно обследовать на противопоказания и если они есть, получить отвод.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2021 14:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня после первой рука болела дня два и лёгкий озноб ночью. После второй никаких особых симптомов. И это учитывая то, что после прививки на следующий день на работу, где поток самых разных людей очень большой.
Я после первой неделю из дома не выходила из-за головокружения, терапевт сказал такая реакция на прививку. После второй 38.5 было 3 суток и головокружения уже не такие сильные. Через 4 часа после вакцинации поднялась, сбивалась ненадолго нурофеном и опять стабильно 38.5. На четвертые сутки резко вечером упала до 37.2.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Говорят осенью планируется вакцинация детей сами догадываетесь от чего. Будете ли вы вакцинировать своих детей?
Слышала, что с согласия родителей.
А так про вакцину:подружка диабетчица. Врач говорит её, что не делай прививку, если только прижмут,лучше делай "лайт" однокомпанентную, вторую не переживаешь.личные врачи, у которых лечимся против. Но врачи с тв говорят обратное dntknw_rt_60.gif кому верить?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сейчас якобы исследования идут в 2х больницах Москвы. У меня коллегам были звонки, типа опросов, согласны ли они привить своих детей Так же есть группы добровольцев подростков... Жесть
Я не понимаю тех матерей, которые участвуют в экспериментах своих детей. Если тока за деньги. Я бы не отдала участвовать в исследовании.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Слышала, что с согласия родителей. А так про вакцину:подружка диабетчица. Врач говорит её, что не делай прививку, если только прижмут,лучше делай "лайт" однокомпанентную, вторую не переживаешь.личные врачи, у которых лечимся против. Но врачи с тв говорят обратное кому верить?
У моей работодательницы муж с диабетом, привился ещё зимой из первых, типа потому что из группы риска.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Слышала, что с согласия родителей. А так про вакцину:подружка диабетчица. Врач говорит её, что не делай прививку, если только прижмут,лучше делай "лайт" однокомпанентную, вторую не переживаешь.личные врачи, у которых лечимся против. Но врачи с тв говорят обратное кому верить?
Тоже думаю старшей дочке лайт.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой нормальный родитель захочет, чтобы его ребёнку вкололи неизвестный раствор, который непонятно как повлияет на неокрепший детский организм?
Какие последствия будут через 5 лет. Какую болезнь спровоцируют
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чья бы корова мычала
Не лень искать было? Реально вы вредная what_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не лень искать было? Реально вы вредная
У меня память хорошая)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я не понимаю тех матерей, которые участвуют в экспериментах своих детей. Если тока за деньги. Я бы не отдала участвовать в исследовании.
ну это их выбор. у каждой причем есть куча доводов, почему надо срочно вакцинировать и своего ребенка и остальных до кучи.
*по мотивам адского чатика в телеге, посвященного КИ вакцин на детях. сами звонят в поликлинники, сами за руку детей своих приводят, еще и сетуют, что трехлетних, например, нельзя привить. И не только сетуют, но еще и пытаются вывезти ребенка зарубеж в страны, где детей прививают, чтоб их дите уж точно привили там. и внимание...звонят в Гамалеи с вопросами, когда начнется вакцинация детей и там им говорят, что после 20 сентября. так что товарища Чебурашко слушаем, но не расслабляемся.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А между тем появился очень опасный коронавирусный штамм лямбда... Потом появится ещё более опасный штамм пси... фита... омега... и всем непривитым придётся очень туго.
158 000 россиян, умершие от коронавируса за 1,5 года, тоже имели право выбора...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А между тем появился очень опасный коронавирусный штамм лямбда... Потом появится ещё более опасный штамм пси... фита... омега... и всем непривитым придётся очень туго. 158 000 россиян, умершие от коронавируса за 1,5 года, тоже имели право выбора...
а у вас есть результаты исследований, что непривитым будет очень туго ? ))) с чего вы взяли ? исключительно от того, что вы в это верите? ну, отлично. а что среди ваших вакцинированных знакомых еще никто не болеет короной, а из волны первых вакцинированных еще все живы? если да, то вам крупно повезло. среди моих знакомых уже есть и сильно болеющие и непережившие повторный ковид. хотя все с настоящими прививками, не липовыми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр