загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тёть Оксан, а Вы чего в тихушку минусите?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А ты это отрицаешь?
я это постоянно утверждаю, что минимум 80% являются стадом
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По такой логике руководство в государстве вообще не нужно - люди ж итак умные, своими мозгами должны страной управлять.
задача государства не состоит в том, чтобы каждому задницу подтирать после дефекации
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
задача государства не состоит в том, чтобы каждому задницу подтирать после дефекации
Некорректное сравнение дефекации и угрозы национальной безопасности как они её преподносят.
Впрочем, спорить не буду, так как в политике не разбираюсь от слова совсем. Это, видимо, высшая забота о людях - прививать под угрозой потери работы, но позволять отдых заграницей.
Без Турции явно умрут. А без работы выжить можно
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.08.2021 22:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Некорректное сравнение дефекации и угрозе национальной безопасности как они её преподносят.
да? а если сопоставить с твоей историей про человека в респираторе?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да? а если сопоставить с твоей историей про человека в респираторе?
Именно сопоставляя и надо в первую очередь закрывать границы. Со всех сторон.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тёть Оксан, а Вы чего в тихушку минусите?)
не мешайте человеку самоутверждаться sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Именно сопоставляя и надо в первую очередь закрывать границы. Со всех сторон.
если человек здравомыслящий, то он не полезет в красную зону без острой необходимости, а для безумных это естественный отбор
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, Вы просто завидуете лишним деньгам в чужих карманах? Ведь 80% населения России и так бедно живут, а тут ещё и забота о выезде туристов за границу, беготня с ПЦР, вакцинацией. Раздражает, правда?
Я завидую только Богу, который бессмертен и всемогущ.
А с туристов, плюющих на пандемию, я, мягко говоря, офигеваю. А то, что 80% населения России бедно живут, говорит о том, что нет в стране народного движения за нормальную жизнь. Даже профсоюзы трудящиеся боятся создавать (по опыту знаю, несколько раз я пытался создать профсоюз).
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 02.08.2021 00:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я завидую только Богу, который бессмертен и всемогущ. А с туристов, плюющих на пандемию, я, мягко говоря, офигеваю. А то, что 80% населения России бедно живут, говорит о том, что нет в стране народного движения за нормальную жизнь. Даже профсоюзы трудящиеся боятся создавать (по опыту знаю, несколько раз я пытался создать профсоюз).
Профсоюзы есть, но они не в нашу с Вами пользу, увы. Это марионетки.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а у вас есть результаты исследований, что непривитым будет очень туго ? ))) с чего вы взяли ? исключительно от того, что вы в это верите? ну, отлично. а что среди ваших вакцинированных знакомых еще никто не болеет короной, а из волны первых вакцинированных еще все живы? если да, то вам крупно повезло. среди моих знакомых уже есть и сильно болеющие и непережившие повторный ковид. хотя все с настоящими прививками, не липовыми.
Вы правы.Обследования проходит далеко не каждый человек. И много очень скрытых и невыявленных хронических заболевании у людей. В каждом регионе медотвод дают по разному. У нас даже с тяжёлыми хроническими медотвод стараются не дать.Мотивируют тем,
что группа риска вы ...вам прививка ещё нужнее,а то,что она даёт побочки,это уже в последующем не доказать,спишут на все что угодно,на предрасположенность, сразу найдут сопутствующие заболевания итог же очевиден.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вчера знакомой комп восстанавливал, принес запускаю, она скорее скорее давай госуслуги... (с телефона не умеет) . Находим здоровье, сертификат и она улыбаясь вот смотри мой сертификат) Я говорю ну прививку сделала, молодец, а она улыбается...нет... 5 тыс) И я так слегка подофигел...
Так что статистика по прививкам лукава sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.08.2021 08:22
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приехали https://vk.com/soznanie888?z=vide....df088d562c49%2Fpl_wall_-103682319
.... Число пи... Полный, так сказать..
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Не очень хотелось возвращаться к этой теме,но проблема настолько злободневной является. Теперь изменили процентное соотношение от 60 % до 80 - 90 % (необходимость привить).
Уже намечены лекции со студентами
(обязательные) с разъяснением О ПОЛЬЗЕ ПРИВИТИЯ вакциной от СОVID - 19. Соответственно агитация привиться. В итоге всё будет как всегда,из наилучших побуждений добровольно - принудительно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 05.08.2021 21:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вчера знакомой комп восстанавливал, принес запускаю, она скорее скорее давай госуслуги... (с телефона не умеет) . Находим здоровье, сертификат и она улыбаясь вот смотри мой сертификат) Я говорю ну прививку сделала, молодец, а она улыбается...нет... 5 тыс) И я так слегка подофигел... Так что статистика по прививкам лукава
Да это вообще золотое дно. Производство вакцины - деньги. Нас пока бесплатно вакцинируют. Если не хочешь - покупаешь сертификат - это тоже деньги. А потом тебя ещё и оштрафуют за липовый сертификат - тоже деньги. В одну кормушку идут деньги? hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вы правы.Обследования проходит далеко не каждый человек. И много очень скрытых и невыявленных хронических заболевании у людей. В каждом регионе медотвод дают по разному. У нас даже с тяжёлыми хроническими медотвод стараются не дать.Мотивируют тем, что группа риска вы ...вам прививка ещё нужнее,а то,что она даёт побочки,это уже в последующем не доказать,спишут на все что угодно,на предрасположенность, сразу найдут сопутствующие заболевания итог же очевиден.
Тьфу-тьфу, я пошла насчёт прививки консультироваться в нашу заштатную поликлинику, а там сидит терапевт на предварительном осмотре, которая обязательную лекцию о пользе прививки проговорила и добавила уже от себя " я считаю, что прививка нужна всем, кому можно, т.к. организм с этим неприродным вирусом сам не борется, на тяжело болеющих насмотрелась, но, считаю, польза от прививки должна превышать вред, поэтому пройдите сначала обследование, потом посмотрим". Проблема, которую я воачу обозначила и рядом с мед.отводом не стояла.
А сестре, ей по работе нужна прививка, в другой поликлинике вкололи несмотря на наличие в анамнезе отёка Квинке, который в списке противопоказаний.
Везде человеческий фактор...как обычно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр