загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Как отдать ребенка в московский садик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
В нашем районе с салами большие проблемы. У ребенка постоянная регистрация в Москве, встали на очереди через 6 дней после рождения и сад дали только в сентябре (2 года 8 месяцев).
Вообще-то странно. Мы очередь поменяли, сначала в СВАО, теперь в ЮЗАО. И проблем ни там, ни там нет. У нас во дворе детей много, и никто из родителей не жалуется...
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не угадали! Я - коренная москвичка, причем по всем линиям, хотя вы вряд ли знаете что это означает. И именно поэтому в первую очередь думаю о москвичах и их детях, а не о том, как помочь всей переферии перебраться в Москву. А самое интересное - те, кто является действительно ценным специалистом, те на местах востребованы, и им московские садики не нужны...
О правда? Вы в курсе какая ситуация с рабочими местами в регионах? Откуда же, ваше московское высочество явно жизни за МКАДом и не видело))) бывают люди и отличными специалистами, что их из регионов в Москву зовут работать. Не, не слышали?)))
Если вам чуждо сочувствие или нет желания помочь хоть словом, проходите мимо smile_rt_40.png чего тратить своё драгоценное время на приезжих или яда много? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Matilda88, Россия, Пермь (автор поста) 08.03.2015 14:40
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Простите. Альтернативный вариант. Попробуйте найти удаленную работу.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Да не держитесь вы за эту Москву. Я уехала оттуда и счастлива. Где родился, там и пригодился.
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да не держитесь вы за эту Москву. Я уехала оттуда и счастлива. Где родился, там и пригодился.
Почему вы уехали?
Для меня переезд туда был серьёзным шагом и просто так из-за сада я не готова уехать.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Почему вы уехали? Для меня переезд туда был серьёзным шагом и просто так из-за сада я не готова уехать.
Просто поняла, что хочу на Родину. У меня на тот момент были причины - раны зализать надо было. Но потом я могла вернуться. И не хочу. Касательно карьеры не хочу. Но я могу поехать по любви куда угодно. Хотя предпочту договориться о жизни в Украине.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Вообще сомневаюсь о вашем воспитании. Всегда встречала воспитанных и понимающих москвичей, но вы видимо исключение. Или москвичка лет так 5? По мужу? О и да, будь вы на месте приезжих, врят ли бы вы думали о благополучии москвичей. Нене, какая Москва, какая хорошая жизнь?тут лучше у себя останусь копеечки копить, а то москвичам неудобства....айайай. Прям совесть проснулась
Здесь задерживаются только те, у кого она есть.А с таким отношением как у вас, жизнь быстро всех на СВОИ места ставит.Были бы умнее,промолчали бы,ах нет,не одну реплику не пропускаете
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
В общем, трудиться надо везде. Если нравится Москва - можно и там. Но мне не нравится.
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь задерживаются только те, у кого она есть.А с таким отношением как у вас, жизнь быстро всех на СВОИ места ставит.Были бы умнее,промолчали бы,ах нет,не одну реплику не пропускаете
Ага, если верить вашим рассуждениям, будь у меня совесть, мне вообще не надо было ехать в Москву, какой уж там задержаться lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Ага, если верить вашим рассуждениям, будь у меня совесть, мне вообще не надо было ехать в Москву, какой уж там задержаться
Девушка,у меня кучу знакомых и друзей приезжих,но достигли здесь чего то только те,кто не обладает таким базарным отношением ко всем как у вас. Ехать едут,но начинают с нуля и свой гонор запихивают куда подальше,а такие как вы по головам едут,ну не долго.
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушка,у меня кучу знакомых и друзей приезжих,но достигли здесь чего то только те,кто не обладает таким базарным отношением ко всем как у вас. Ехать едут,но начинают с нуля и свой гонор запихивают куда подальше,а такие как вы по головам едут,ну не долго.
Мне вот искренне интересно в чем конкретно вы увидели у меня гонор и базарное отношение?))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Мне вот искренне интересно в чем конкретно вы увидели у меня гонор и базарное отношение?))
Да успокойтесь Вы. Подумайте об удаленке.
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да успокойтесь Вы. Подумайте об удаленке.
Да я об этом обязательно подумаю)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Отдохните и не спеша за чашкой чая подумайте: что Вы умеете? Вышивать, фотографировать, все напишите...
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Отдохните и не спеша за чашкой чая подумайте: что Вы умеете? Вышивать, фотографировать, все напишите...
Да я вообще в банке работаю в Москве и бухгалтер ещё. Бухгалтером могу удаленно.
Сообщение отредактировала Matilda88, Россия, Пермь (автор поста) 08.03.2015 19:00
Людмила Афанасьева, Россия, Обоянь, 67 лет
Людмила Афанасьева, Обоянь, 67 лет.
 
бабушка- сижу с внуком--но ему надо общение с детьми его возраста мама работает в Москве уже 5 лет -прописки нет--как попасть в садик? По месту прописки нет ни работы ни садиков
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр