загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Дешевый частный детский сад в Москве, миф или реальность?
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Написано на сайте, что работает с 9:00, для меня это поздно, надо раньше в сад приводить.
я договаривалась и приводила свою пораньше, чем открывался садик официально.
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Написано на сайте, что работает с 9:00, для меня это поздно, надо раньше в сад приводить.
А я видела что с 8 написано. Но договориться всегда можно.

И няней многие со своим детём работают. Деньги конечно другие, но тоже деньги. Пробуй! Удачи!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А я видела что с 8 написано. Но договориться всегда можно. И няней многие со своим детём работают. Деньги конечно другие, но тоже деньги. Пробуй! Удачи!
Я просматривала объявления, нигде не видела, чтоб можно со своим, но бум, искать, разные варианты смотреть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я просматривала объявления, нигде не видела, чтоб можно со своим, но бум, искать, разные варианты смотреть.
если рассматриваешь такой вариант (няней в семье + свой ребенок) - дай объявление на специализир. сайтах
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Да, тоже вариант, дать самой объявление. Спасибо.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я договаривалась и приводила свою пораньше, чем открывался садик официально.
А пораньше приводили за отдельную плату, или нет?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
конечно за отдельную, но она была невелика
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, тоже вариант, дать самой объявление. Спасибо.
Да, сами дайте объявление об услугах няни при условии что со своим ребёнком. Особенно рядом с домом.
У нас на одном мамском форуме часто вижу такие. И есть даже те кто уборку в квартирах проводит со своим ребёнком.
Ситуации разные в жизни бывают.

Было время я в маг.в ночь работала. Утром с реб.чуть поспала. Потом днём ... Тяжко ... Но было так надо.

Есть ещё опросы разные. Вообщем было бы желание.
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Вот у вас цены космические просто!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Да, сами дайте объявление об услугах няни при условии что со своим ребёнком. Особенно рядом с домом. У нас на одном мамском форуме часто вижу такие. И есть даже те кто уборку в квартирах проводит со своим ребёнком. Ситуации разные в жизни бывают. Было время я в маг.в ночь работала. Утром с реб.чуть поспала. Потом днём ... Тяжко ... Но было так надо. Есть ещё опросы разные. Вообщем было бы желание.
Сама в магазине, а ребенок с кем? Мне не с кем оставлять. Если проснется ночью, а мамы нет... Будет каааапец!
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сама в магазине, а ребенок с кем? Мне не с кем оставлять. Если проснется ночью, а мамы нет... Будет каааапец!
Ночью у меня с бабушкай была. Много знаю девчёнок кто ночами работал а дети под присмотром соседки спали. За символич.оплату.

Ну если у вас так не получится, надо другой выход искать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр