загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

а еще лучше обои под покраску. можно перекрашивать и все. но и они не смогут устоять перед пластилином! biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не зацикливаюсь. Я вообще никогда не думала об этом. Мне всегда казалось, что ребенок рисует, как и другие дети. Но мне просто об этом систематически говорится в саду уже на протяжении почти месяца.
я вообще до 3х лет не говорил! Хорошо помню-во первых было лень,а во вторых из духа противоречия! Все приставали:скажи мама,скажи бабушка! Да умею я-отстаньте! haha_rt_56.gif
А щас смотри какой получился!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.10.2013 00:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наклей пока дешевские и все! купи с запасом.
Сейчас-то она на обоях уже не рисует smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я вообще до 3х лет не говорил! Хорошо помню-во первых было лень,а во вторых из духа противоречия! Все приставали:скажи мама,скажи бабушка! Да умею я-отстаньте! А щас смотри какой получился!
У меня тоже есть знакомый, который до 3 лет не говорил. В Бауманке отучился в итоге smile_rt_40.png)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я вообще до 3х лет не говорил! Хорошо помню-во первых было лень,а во вторых из духа противоречия! Все приставали:скажи мама,скажи бабушка! Да умею я-отстаньте! А щас смотри какой получился!
То даааа... говорливый. smile_rt_40.png
Наташенька, Россия, Чита, 47 лет
Наташенька, Чита, 47 лет.
 
кто знает как правильно....? это всего лишь кем-то выдуманные требования. моя дочь рисует красиво, необычно.... даже не спешу отдавать в художественную школу. у неё своё видение мира. Вы хотите гармоничную личность или штампованный образец? лучше обращайте внимание на достижения склонности ребёнка. подчёркивайте какой он необычный.

P.S.многих великих одарённых людей считали неспособными, выгоняли из школы пресловутые педагоги...
Сила ребёнка - в вере его матери в него )))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр