загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Девочки кто сталкивался с такой проблемой,моей дочке скоро 4 года,она очень нервная ,постоянно недовольна,если что-то не поней начинает драться,ей без разницы кто это мама,бабушка,воспитатель,на улице гулять с ней просто невозможно если что то не по ней падает в падучку,постоянно стучит по столу кулаком и кричит так чтоб было все по ней,страшная драчунью)я на нее постоянно ругаюсь,от этого я ее враг,она в ответ начинает кусаться,шипаться и т д,я незнаю что и делать,может у кого-то была такая проблема
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
попадётся ей в песочнице такой же нервный ровесник - получит от него хорошую взбучку - и задумается )))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
а что в результате то ? по ней или по тебе ?
у меня тоже сын любит по своему... только кто ж ему даст smile_rt_40.png А так как никто не дает, а на всех обижен не будешь, приходится слушаться smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Почитайте детскую психологию, это пройдет! Наберитесь терпения!!!!!!! Девочка в детский садик ходит?
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почитайте детскую психологию, это пройдет! Наберитесь терпения!!!!!!! Девочка в детский садик ходит?
Да ходит
ольга, Москва, м. Полежаевская, 39 лет
ольга, Москва, м. Полежаевская, 39 лет.
 
да это проблемка мы тоже хоть и маленькие деремся sad_rt_40.png когда я его наказываю обязательно ударит меня в ответ, а гулять с детками может подойти и кинуть формочкой в ребенка
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
а что в результате то ? по ней или по тебе ? у меня тоже сын любит по своему... только кто ж ему даст А так как никто не дает, а на всех обижен не будешь, приходится слушаться
иногда разрешаю а чаще нет
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
попадётся ей в песочнице такой же нервный ровесник - получит от него хорошую взбучку - и задумается )))
не не боится таких)))она такая боевая)
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
ольга, Москва, м. Полежаевская писала:
да это проблемка мы тоже хоть и маленькие деремся когда я его наказываю обязательно ударит меня в ответ, а гулять с детками может подойти и кинуть формочкой в ребенка
а что дома творит это просто что-то страшное)))))это не одену,это есть не буду,а если заорешь то все истерика и надолго
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Мамочки! Это нормально!!!!!! Дети почти все такие! Ничего страшного в этом нет! Это такой возраст!!! Про кризис трех лет слышали? Только он может наступить и в 3 и в 4 года! Спокойно всё выдерживаем!! Без паники! Что в садик ходит-очень хорошо, в социуме научиться уступать. Терпение Вам мама!
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мамочки! Это нормально!!!!!! Дети почти все такие! Ничего страшного в этом нет! Это такой возраст!!! Про кризис трех лет слышали? Только он может наступить и в 3 и в 4 года! Спокойно всё выдерживаем!! Без паники! Что в садик ходит-очень хорошо, в социуме научиться уступать. Терпение Вам мама!
спасибо)))а то я уж боюсь свою дочку( biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
А Вы не орите! Сядьте рядом с ней на пол, на диван, куда угодно, попробуйте поиграть с ней , как она с Вами! Придумайте игру(на куклах например) про одежду. У ребенка в этом возрсте ведущий вид деятельности-игра!Это пройдет, наберитесь терпения!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
не не боится таких)))она такая боевая)
ну, в садике то её точно пообломают - там заступиться то некому, это она при маме концертирует )))
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
играем и мультики смотрим,но в сад собираемся со скандалом,с сада приходим истерика с пустого места
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мужчина бы на 99 процентов нашёл бы способ!а Женщине трудно что либо советавать!у вас несколько иной подход к воспитанию!
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
ну я воспитываю дочку без мужа может еще и поэтому
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Здесь всё равно мужчина или женщина!!!! Господа, это не проблема!!!!!!!!! Это НОРМАЛЬНЫЙ ребёнок!!!!!!! И развивается эта девочка как нужно нормальному, здоровому ребенку!!! В чём прблема????????? И название темы я бы изменила! А вот почему в сад со скандалом-вот здесь я бы задумалась!!!!! И после сада истерика?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На истерики не реагируйте,уходите в другую комнату,поорет и перестанет,истерить интересно при зрителях,когда есть ответная реакция.Дерется- давайте сдачи,укусила-укусите в ответ,иногда это такое удивление у ребенка вызывает,что кусаться больше не хочется.Не поддавайтесь на требования сделать так,как хочется ей,говорите,что пока она истерит,по ее точно не будет,а если истерики не будет-вы подумаете о компромисе.У нас племяшка в 4 года также себя вела,изредка и сейчас пробует,но понимает быстро ,что бесполезно.Понимаете,дети постоянно проверяют предел допустимого.А если я сделаю так,получу я желаемое?Если при истериках давать то,что ребенок хочет,лишь бы перестал орать,они станут нескончаемыми,это превратится в норму поведения.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здесь всё равно мужчина или женщина!!!! Господа, это не проблема!!!!!!!!! Это НОРМАЛЬНЫЙ ребёнок!!!!!!! И развивается эта девочка как нужно нормальному, здоровому ребенку!!! В чём прблема????????? И название темы я бы изменила! А вот почему в сад со скандалом-вот здесь я бы задумалась!!!!! И после сада истерика?
Простите Светлана,а что Вы в истереках и таком повидении ребёнка,тем более Девочки нормального нашли?
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здесь всё равно мужчина или женщина!!!! Господа, это не проблема!!!!!!!!! Это НОРМАЛЬНЫЙ ребёнок!!!!!!! И развивается эта девочка как нужно нормальному, здоровому ребенку!!! В чём прблема????????? И название темы я бы изменила! А вот почему в сад со скандалом-вот здесь я бы задумалась!!!!! И после сада истерика?
в сад,то спать хочу,то это не одену,то не хочу в сад,то еще чего то,а после сада,это не хочу,и т.д а в выходные посто с ума сойти,хоть не хорошо сказано.но я не дождусь буднекй
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На истерики не реагируйте,уходите в другую комнату,поорет и перестанет,истерить интересно при зрителях,когда есть ответная реакция.Дерется- давайте сдачи,укусила-укусите в ответ,иногда это такое удивление у ребенка вызывает,что кусаться больше не хочется.Не поддавайтесь на требования сделать так,как хочется ей,говорите,что пока она истерит,по ее точно не будет,а если истерики не будет-вы подумаете о компромисе.У нас племяшка в 4 года также себя вела,изредка и сейчас пробует,но понимает быстро ,что бесполезно.Понимаете,дети постоянно проверяют предел допустимого.А если я сделаю так,получу я желаемое?Если при истериках давать то,что ребенок хочет,лишь бы перестал орать,они станут нескончаемыми,это превратится в норму поведения.
вы полностью правы)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр