загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Прошу совета у родителей мальчиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Пацана! Деревенского пацана вести кулинарный блог! Да еще и готовить! Мама! С такими советами не удивляйтесь что у него в 14 лет начнутся месячные. Бытие определяет сознание!
Ну ежели о бытие: рыбы больше деда приносит mosking_rt_50.gif
Гвозди - ноу проблем, полочки, скамечеки - косо-коряво, но уже сколочено несколько. Машину уже водим по лесным дорогам. И трактор. с трудом, правда. Не в этом суть, Сашкин. С такой маман как я, которая молотка боится и только в прям экстренном его возьмет, мужиком поневоле станешь blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читаем. Мало, правда. Но мы реальное-осязаемое любим: возраст. Теорией не сыты...
Есть множество чудесных книжек для детей с названием "Как устроен...." допустим трактор. Изучив теорию находите где-нибудь на задворках уцелевший от сдачи в металлолом предприимчивыми иноверцами автомобильный двигатель и за пару выходных его разбираете... Гарантирую - эмоций будет множество... В следующую пару выходных попробуйте его собрать... Если не получится - большой беды не будет - ищите следующий двигатель... Далее попробуйте из двух собрать один... А потом маминой помощи может уже и не потребоваться - сын сам начнет самостоятельно ориентироваться что, как и почему... Тут может наступить другая опасность - сын перестанет на девчонок внимание обращать - скучные они какие-то...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Про девочек не знаю.))
Про остальное - спасибо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ты что! Даша, мужчина шеф - повар, очень цениться... Хорошо зарабатывают.. График правда неудобный. У знакомых пацан вяжет, и что!? Никто не смеется над ним, даже в классе.
Саша то ли шутит, то ли правда так думает, то ли намекает: мужика найди, чтобы пример и образец и "бытие сознание определит" как надо.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да ладно. минута в сети и пожалуйста. как раз с 9ти лет http://lefort.mskobr.ru/obrazovanie/additional/
Спасибо! Я не то искала, я поняла.
А это интересно.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Пацана! Деревенского пацана вести кулинарный блог! Да еще и готовить! Мама! С такими советами не удивляйтесь что у него в 14 лет начнутся месячные. Бытие определяет сознание!
Саша, а что пацану коров идти пасти, или на трактор работать?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, а что пацану коров идти пасти, или на трактор работать?
А что тут такого?
Я и коров пас в подпасках, и права имел в 17 лет - тракторист-машинист 3 класса.
И что тут такого зазорного?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, а что пацану коров идти пасти, или на трактор работать?
Научившись в подростковом возрасте виртуозно владеть трактором в дальнейшем можно сделать неплохую карьеру допустим в Военно-Промышленном Комплексе...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, а что пацану коров идти пасти, или на трактор работать?
саня не ведись. они б ему еще бантик повязали. как говорит моя бывшая(педагог д,ш образования кстати) женщины которые кричат что у нас мужчин не стало,сами воспитывают своих мальчиков как девочек. тракторист? а что трактористы у нас уже не в почете?это не профессия? а кто г...но разгребать мудет?банкиры и коммерсы?всем ими надо быть.а может ему как звереву?в стилисты? чем хуже повара? а хороший тракторист(бульдозерист,крановщик) в тои же москве меньше полтоса не получает. и куча коммерсов воют-не хватает кадров
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что тут такого? Я и коров пас в подпасках, и права имел в 17 лет - тракторист-машинист 3 класса. И что тут такого зазорного?
првавильно правильно,сань я ее тоже пропесочил..за статусами и бабками совсем людей забыли
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, а что пацану коров идти пасти, или на трактор работать?
Сейчас этого не стало, а раньше как как развернешь газету с некрологом во всю страницу - так непременно выходец из деревни...
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Сергей и Андрей!!!
Вы поймите, что у каждого должен быть выбор. Парень может серьезно заниматься кулинарией. Вы что думаете, что это женская профессия? Что там легко!? Много Вы видели женщин шеф - поваров, в хороших ресторанах. Да не берут их туда...предпочтение мужчине. Труд то адский.
А на тракторе можно и попутно выучится...
Пробовать нужно все, а не ломать парня.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
права имел в 17 лет - тракторист-машинист 3 класса.
Я в 14 с папой собирала и разбирала трактор...
Мне не пригодилось.. rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, а что пацану коров идти пасти, или на трактор работать?
был у меня знакомый, готовил, как бог, ходил коком. Капитаны в драку его к себе старались заполучить
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я в 14 с папой собирала и разбирала трактор... Мне не пригодилось..
Не переживайте!
Вся жизнь еще впереди! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я внимательно присмотрюсь! Корову доить умеете? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 01.03.2015 18:58
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я ее тоже пропесочил.
За что Вы меня так!? blush_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
неплохую карьеру допустим в Военно-Промышленном Комплексе...
С этого места поподробней... Распашите мне восхождение по этой карьерной лестнице, пожалуйста...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Александр, Сергей и Андрей!!! Вы поймите, что у каждого должен быть выбор. Парень может серьезно заниматься кулинарией. Вы что думаете, что это женская профессия? Что там легко!? Много Вы видели женщин шеф - поваров, в хороших ресторанах. Да не берут их туда...предпочтение мужчине. Труд то адский. А на тракторе можно и попутно выучится... Пробовать нужно все, а не ломать парня.
труд как труд,адский труд в пожарке. где бы я не был ничего тяжелее не видел. а вы думаете засчет блогов он в шеф повара попадет? не тут то было. люди не просто так ими становятся и не за адскии труд. надо очень много в продуктах понимать и опыт получают они в разных странах. найдет он дома мраморную говядину,мидии и какои нибудь дон периньон урожая 1989 года? и в какую копейку это встанет. а без практики на тких вещах под руководством опытных поваров,лучшее что ему светит-должность в местнои школьной столовке. и польза о нее.разве что сыт будет
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
С этого места поподробней... Распашите мне восхождение по этой карьерной лестнице, пожалуйста...
Все стандартно - трактор-БМП-танк-ракетный тягач-пилотируемый аппарат.

А есть другой вариант - кулинария-стилистика-гламур-меньшинства. wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не переживайте! Вся жизнь еще впереди! Я внимательно присмотрюсь! Корову доить умеете?
Саша, и корову доить, и соленья закатывать, и компоты варить..и даже носки вязать.. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр