загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Прошу совета у родителей мальчиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все стандартно - трактор-БМП-танк-ракетный тягач-пилотируемый аппарат. А есть другой вариант - кулинария-стилистика-гламур-меньшинства.
Ни одного повара не знаю из с-с меньшинств...
Парикмахеры, стилисты, ....тут полно..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот. Я о том же. Как баланс соблюсти? А он реально у меня любит многое. И брался бы за все: интерес не с кем разделить. Ботана из него не будет ни в жизнь)) Поверьте: не тот характер)))
не придет. очень быстро все посторонние отсеиваются. и технарь-не ботан. он же марки собирает и не в шашечном клубе
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Начать с поиска искреннего интереса. Пусть создаст в сети кулинарный блог, анимирует, оформит. Понравится - идете дальше. Нет - ищите следующее.
На этом и зарабатывать можно в инете. Сфотографировать процесс приготовления и на кулинарный сайт отправить. У меня подруга этим занимается.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется, что это нормально. Музыка с материком - форма подросткового протеста. В моём отрочестве были матерные "армянские" частушкиsmile_rt_40.png настоящие проблемы появились у тех, кто слушал блатнякsmile_rt_40.png)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если он с 4 готовить хочет? И лучше меня кашу сварит? Мне его тюкать: не мужик растешь? Нравится готовка человеку.
стоять бояться. хочет пусть готовит. я тоже с детства готовить умею.хочешь-борщ а хочешь пасту карбонару или мидии. но и представить не мог что свяжу это с основнои своей жизнью и заработком. я с детства знал что пожарным буду.и стал правда уволился позже но все равно же не в повара. хотя иногда греет душу мысль что в БЕЗЫСХОДНОМ случае,я этим навыком воспользуюсь и хотя бы голодным не останусь
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я в 14 с папой собирала и разбирала трактор... Мне не пригодилось..
Так про это ещё Максим Горький писал в обязательном школьном произведении " ...им гагарам недоступно наслажденье битвой жизни - гром ударов их пугает...." Так и с трактором - перетянув на танке гусеницу в боевых условиях - впечатлений будет на всю оставшуюся жизнь...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выступаем. Мы (я, дочь, сын) часто выступаем. На Масленице дедом был. Кружок - нет. Есть причины. Иначе я дома жить не буду.
Даша, мой совет был рассчитан на массовость - охват всех детей школы)) Это Ваш ребенок участвует, а другие дети приходят домой и слышат речь своих родителей, которую потом и используют))
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Музыка с материком - форма подросткового протеста
У меня тоже сын слушал, я случайно обнаружила....сейчас прошло.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
За что Вы меня так!?
за пацана!!!!!! ну чтож вы так трахтористов то опустили? так написали как будто они и не люди вовсе. да и прфессию парню неоч предложили. я на эту тему на пару ответов выше написал. извините если нагрубил,но наболело. в одном тольо метро постоянно наблюдаю девочек с яицами.гомики итд. а начинается все с порушенои психики и воспитания. поэтому уже побаиваюсь усредненных профессий. конечно дело не только в них но ведь чаше эти юродивые встечаются в среде журналистов,певцов,стилистов. чем слесарей,военных,летчиков,сварщиков,итд
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Саш. Нормально у него с мужскими всякими умениями. И я не боюсь синяков, хоть и безрассудство не приветствую. Мы не будущей профессии. И даже не о сфере интересов. О том, как помочь сформироваться своему ребенку к его взрослости с определенным нравственным набором качеств.
Но, видимо, я плохо объясняю, в чем вопрос.))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
С этого места поподробней... Распашите мне восхождение по этой карьерной лестнице, пожалуйста...
Есть такая судьбообразующая организация под названием районный военный комиссариат... Если еще в школьном возрасте подсуетиться и иметь за плечами какую-нибудь школу ДОСААФ или хотя бы аэроклуб, то войдя в военкомат безусым юношей запросто можно выйти оттуда каким-нибудь генерал-лейтенантом....
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
районный военный комиссариат..
Вот там и сказали в этом году моему ребенку, не поступишь - приходи. Отправим на водителя учиться. Но ведь не каждый хочет военную карьеру строить. Если у парня тяга к готовке, что ему ваши генеральские погоны....
Работа помимо доходов, должна быть любимой.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саш. Нормально у него с мужскими всякими умениями. И я не боюсь синяков, хоть и безрассудство не приветствую. Мы не будущей профессии. И даже не о сфере интересов. О том, как помочь сформироваться своему ребенку к его взрослости с определенным нравственным набором качеств. Но, видимо, я плохо объясняю, в чем вопрос.))
Вопрос-то ясен... Проблемы с ответом... Продолжаю упорствовать в заблуждениях, что очень многое определяется личным примером....
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну чтож вы так трахтористов то опустили?
Перстом укажите, где я трактористов опустила!?
Каждому свое....
У меня сын тоже не мечтает о тракторе, что его тоже в меньшинства записать?
Думайте, господа, думайте...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Перстом укажите, где я трактористов опустила!? Каждому свое.... У меня сын тоже не мечтает о тракторе, что его тоже в меньшинства записать? Думайте, господа, думайте...
я помимо трактора еще перечислил. и это не предел. а опустили вы одной фразой.
Саша, а что пацану коров идти пасти, или на трактор работать?
а почему нет? в чем вопрос?
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Посмотрите и обсудите вместе с ним "5 секретов настоящего мужчины" (фильм Проектобщеедело.рф)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вопрос-то ясен... Проблемы с ответом... Продолжаю упорствовать в заблуждениях, что очень многое определяется личным примером....
Не считаю заблуждением. Семья - главное и базовое. Как стать примером и абсолютным авторитетом (тетке мальчику...).
Думаю. blush_rt_40.gif И думаю, о том ли думаю blush_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Залезла смотреть сколько дитю - у меня похожий набор. Только старшему 10 и мелкий пацан, а не девчонка. Оба таскают всякую ерунду из школы, без этого никуда. Объясняю, что это (типа, о боже какая телка) может и весело, но не круто, ибо не может быть крутым тот, что пытается подняться унижая других, а слово "телка" для девочки явно унизительное. Но, в принципе, ситуация, когда ребенок тащит дрянь в дом и проверяет границы - это нормально, главное объяснять что хорошо, а что нет и за сч
+100 good2_rt_68.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а почему нет? в чем вопрос?
А в том, что деревню надо знать.
Нет ни тракторов в деревне, нет коров...
Спросите, у Дарьи...
Это не опустила я, это констатация фактов, просто не дописала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр