загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
http://electrospectr.ru/index.php?productID=3940&ymclid=04767188588732081581001 Важно: чтобы тянул учебные программы, имел стилус (этот имеет), надежный и неприхотливый.

Или какой то еще.

Как думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
Я бы не стал связываться с Prestigio. Был у меня Prestigio, год проработал и начал глючить. И ещё запчасти к ним не найти.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Планшет - это зло.
И телевизор, телефон,компьютер, интернет и т.д. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
И телевизор, телефон,компьютер, интернет и т.д.
Естественно.Поэтому я ограждаю от них ребенка по максимуму. Он совершенно от этого не зависим. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Экран лучше большой - меньше напрягаются глаза
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
http://electrospectr.ru/index.php....40&ymclid=04767188588732081581001 Важно: чтобы тянул учебные программы, имел стилус (этот имеет), надежный и неприхотливый. Или какой то еще. Как думаете?
а зачем ребенку планшет в таком возрасте?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Планшет - это зло.
У нас конкретное пожелание преподавателя по роботехнике и английскому - чтобы у детей были планшеты. Я тоже не понимаю - ноутбук и телефон мои задачи закрывают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас конкретное пожелание преподавателя по роботехнике и английскому - чтобы у детей были планшеты. Я тоже не понимаю - ноутбук и телефон мои задачи закрывают.
Вот пускай учитель и покупает, раз это ЕГО пожелание.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот пускай учитель и покупает, раз это ЕГО пожелание.
smile_rt_40.png) Он, наверное, считает меня состоятельным человеком и посоветовал Lenovo тысяч за 15. Причем мне покупать 2. Поэтому я хочу выбрать сам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
) Он, наверное, считает меня состоятельным человеком и посоветовал Lenovo тысяч за 15. Причем мне покупать 2. Поэтому я хочу выбрать сам.
Сочувствую, но я такого учителя послала бы и нашла другого....
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
) Он, наверное, считает меня состоятельным человеком и посоветовал Lenovo тысяч за 15. Причем мне покупать 2. Поэтому я хочу выбрать сам.
Мне этот планшет очень нравится. Если этот сломается, то куплю такой же. Или Самсунг
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
) Он, наверное, считает меня состоятельным человеком и посоветовал Lenovo тысяч за 15. Причем мне покупать 2. Поэтому я хочу выбрать сам.
http://www.mvideo.ru/products/planshet-lenovo-tab-2-a7-30....5dd61fd8a2d48abd2%201&reff=yandex_cpc_MSK_API_COMP_Tablet

Вот я взял себе такой
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мне этот планшет очень нравится. Если этот сломается, то куплю такой же. Или Самсунг
"Этот" - который я ссылочку выложил?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
http://www.mvideo.ru/products/pla....ff=yandex_cpc_MSK_API_COMP_Tablet Вот я взял себе такой
Увеличение стоимости адекватно качеству? В любом случае, благодарю за совет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У моей мамы Самсунг Гэлэкси, точную модель не знаю, но очень удобный. Экран с хорошим качеством картинки.
Тысяч за 15.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.10.2015 10:59
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
конкретное пожелание преподавателя по роботехнике
Преподавание понимания основ робототехники ни в каком планшете, ноутбуке и компьютере не нуждается. Можно понять чтобы в кружке для детей такого возраста был стационарный компьютер и проектор с экраном, тогда у всех учеников будет концентрация внимания к материалу.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас конкретное пожелание преподавателя по роботехнике и английскому - чтобы у детей были планшеты. Я тоже не понимаю - ноутбук и телефон мои задачи закрывают.
Считаю лет до 10-12 планшет для детей зло, препод ваш чего то мутит, у меня дочка тоже робототехникой занимается, вполне хватает домашнего компа и компа на занятиях.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Считаю лет до 10-12 планшет для детей зло, препод ваш чего то мутит, у меня дочка тоже робототехникой занимается, вполне хватает домашнего компа и компа на занятиях.
Сейчас всеми роботами управляют с планшетов через блютуз, любыми, от медицинских до игрушек.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Напомнило, как в "Наша Раша" алчная училка Снежана Денисовна детям велела то золото на химию принести, то технику smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Сейчас всеми роботами управляют с планшетов через блютуз, любыми, от медицинских до игрушек.
Согласен, но не думаю, что 7 летний ребенок уже настолько крут в робототехнике, что обязательно нужен планшет. У меня 15 летняя дочка пока обходится вполне написанием программ на компе, потом заливает все в память робота через USB и этого вполне достаточно. Если речь об отладке программ и автономной работы робота, то этого вполне достаточно. А через голубыезубы идет управление уже более сложными роботами и сложными программами, не думаю, что 7 летний ребенок к этому уже готов. Хотя может он и вундеркинд.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр