загрузка
Страницы:
1
2
3
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
День победы над школой?😊
День победы чиновничьего усердия над разумом.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Так завтра покупать цветы или нет? hm_rt_40.png
Нет линейки-нет цветов!!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так завтра покупать цветы или нет? Нет линейки-нет цветов!!
Мы покупаем один букет от всего класса
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мы покупаем один букет от всего класса
А мы без понятия smile_rt_40.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так завтра покупать цветы или нет? Нет линейки-нет цветов!!
Я купила.
В цветочном народу - никого, правда
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Я купила. В цветочном народу - никого, правда
Если утром будут работать то может забежим )
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уговорим дочку, она дома останется, а ты в школу пойдешь, с мальчишками пообщаешься на уроке химии😀
Спасибо sarcastic_rt_50.gif добрый человек
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так завтра покупать цветы или нет?
Конечно, покупать! Любимой классной руководительнице подарить! Кстати, узнайте, а вдруг она не замужем? Тогда у Вас есть шанс пригласить её на ужин...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, покупать! Любимой классной руководительнице подарить! Кстати, узнайте, а вдруг она не замужем? Тогда у Вас есть шанс пригласить её на ужин...
Как у вас дела обстоят в Техасе?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас не было линейки. Только для 1 классов.
Захожу с ребенком в ворота. Полицейский в белой рубашечке говорит "девушка.вам туда нельзя". Спрашиваю "почему?". "Потому что нельзя". Мдаааа)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как у вас дела обстоят в Техасе?
Из Техаса мы уехали в середине июня. К тётке жены на берег Тихого океана. Бешеные обезьяны ходили по нашей улице и чуть не разграбили наш дом. Хорошо, мужики с ружьями выстроились вдоль своих домов, когда толпа обезьян топала по улице... Пришлось продать дом богатому латиносу - наверное, наркомафиози, не иначе - и переехать в прохладный край. Живём в доме тётушки Розмари. Она вдова, а дом большой. Всем места хватает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас не было линейки. Только для 1 классов. Захожу с ребенком в ворота. Полицейский в белой рубашечке говорит "девушка.вам туда нельзя". Спрашиваю "почему?". "Потому что нельзя". Мдаааа)))
У нас дождь и линейка для 1 и 11 классов будет в актовом зале. Родителей тоже пустят, в масках.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Началка же) У меня 6 и 11 класс.
У нас 3 класс, никаких бесплатных обедов не предусмотрено. Завтраки да.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нам сказали, бесплатных обедов никаких не будет и вообще типа закон о бесплатных завтраках, для тех, у кого они платные были.
А об обедах вообще и речи не шло, если дословно))
Обед подорожал, для начальных классов стал 149р. комплексный. Моя не всегда ест то, что в нем идет, если собрать самой отдельными блюдами, то 160-200. смотря что выбрать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2020 11:23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нам сказали, бесплатных обедов никаких не будет и вообще типа закон о бесплатных завтраках, для тех, у кого они платные были. А об обедах вообще и речи не шло, если дословно)) Обед подорожал, для начальных классов стал 149р. комплексный. Моя не всегда ест то, что в нем идет, если собрать самой отдельными блюдами, то 160-200. смотря что выбрать.
Обед 90 р. Завтрак 60 р. У нас. Но мы бесплатно питаемся unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У нас 3 класс, никаких бесплатных обедов не предусмотрено. Завтраки да.
У нас в Татарии стартовала президентская программа, по которой всех деток из начальной школы бесплатно кормят горячими обедами.
В школах нету завтраков, только обеды. Для старших классов есть бесплатное питание, 7,50 руб в день, кот выделяет государство. И платное. За сентябрь я платила около 438 руб. Это за весь месяц. Сюда же плюсуются и те деньги, которые виделяет государство.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.09.2020 08:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нам сказали, бесплатных обедов никаких не будет и вообще типа закон о бесплатных завтраках, для тех, у кого они платные были. А об обедах вообще и речи не шло, если дословно)) Обед подорожал, для начальных классов стал 149р. комплексный. Моя не всегда ест то, что в нем идет, если собрать самой отдельными блюдами, то 160-200. смотря что выбрать.
Лен это сумма за один день? blink_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в Татарии стартовала президентская программа, по которой всех деток из начальной школы бесплатно кормят горячими обедами. В школах нету завтраков, только обеды. Для старших классов есть бесплатное питание, 7,50 руб в день, кот выделяет государство. И платное. За сентябрь я платила около 438 руб. Это за весь месяц. Сюда же плюсуются и те деньги, которые виделяет государство.
А у нас она, видать, забуксовала. haha_rt_56.gif
У нас завтраки бесплатные, всегда были для началки. В этом году так же бесплатные. Но, ходят слухи, что стали горячие. Хотя они и были горячие. Вроде, поспрашивала сына, получается, они стали объемнее. Там сразу все. Каша, бутер, зефир, мандарин... в общем, как бы два завтрака в одном, я так поняла. biggrin_rt_40.gif
Мне интересно было, я пошла читать про эту программу бесплатных обедов. В общем, так поняла, что нам не светит. Очень сложно все организовать, тарам-парам... - для меня вообще неподъемно в плане понимания. Начиная с того, что с реализацией этой программы можно тянуть до 2023 года, как раз мы началку закончим.) И заканчивая тем, что... вот этими как раз всеми недоступными моему разуму выкладками на денежно-деловитом.
Расписание у нас сейчас чудное, обед очень рано. И отпускают рано. Так что нам как не были актуальны обеды, так и сейчас. Просто интересно было, что там с этой программой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр