загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не показатель чего?
Лидирующие позиции школы не показатель ни качества преподавания, ни вменяемости учителей.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
не показатель ни качества преподавания
А как же тогда она попадает в рейтинг? Как раз качеством, через тех кто где то победил там сям. Какие то критерии же есть. Не за название. Ну как звёзды у отелей или пробы у металла - они вам гарантирую - или наличие бассейна и отстутствии дороги и наличие золота
Думаю эти критерии все известны по школам
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 18:25
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Скажите товарищи
Я верно поняла что для перехода в 10 11 надо сдать русс и матем на определённое кол во баллов? И все?
Что такое на некоторых сайтах в таблице о баллах проходных за надпись - математика профильного уровня столько то - вроде 32 балла не помню щас?? Что это за профильный уровень? А какой есть ещё уровень?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 18:29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А как же тогда она попадает в рейтинг? Как раз качеством, через тех кто где то победил там сям. Какие то критерии же есть. Не за название. Ну как звёзды у отелей или пробы у металла - они вам гарантирую - или наличие бассейна и отстутствии дороги и наличие золота Думаю эти критерии все известны по школам
После объединения в комплексы всем зданиям со всеми учителями и результатами присваивался номер самой "показательной" школы. И таким образом она прицепом тащила в рейтинг школы из конца списка. Сейчас так же. Есть лучшие классы с лучшими учителями в основных зданиях, они завоёвывают места. А есть параллельные с ними классы в других корпусах и с другими учителями, где единственная задача - отсутствие двоек на экзаменах. Но все они занимают одну гордую строчку рейтинга.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
После объединения в комплексы всем зданиям со всеми учителями и результатами присваивался номер самой "показательной" школы. И таким образом она прицепом тащила в рейтинг школы из конца списка. Сейчас так же. Есть лучшие классы с лучшими учителями в основных зданиях, они завоёвывают места. А есть параллельные с ними классы в других корпусах и с другими учителями, где единственная задача - отсутствие двоек на экзаменах. Но все они занимают одну гордую строчку рейтинга.
Ну конечно я про основной корпус ))) это я в курсе - что они школы обозвали все по названию головной
Они даже вообще сделали - началку «в этих» корпусах
Среднюю до 7 в «тех»
А ботанов - куда Марина отобралась сдавая Кембриджский английский за 7500 и ещё всякие излишества чтобы не знаю - чтобы они там могли оценить размах или что??? - сдавая кроме матвертикали общегородской, ряд внутренних тестов - отобралась в «спецотдел»
Вот такое деление
Все другое в той школе - другое здание, другое оснащение…
А было бы везде так красиво и может оболтусы к знаниям потянулись … режут среду детишек уже в школах
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 18:46
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но все они занимают одну гордую строчку рейтинга.
Не.
В рейтинге указан адрес школы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Подготовка к ОГЭ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр