загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Из свеженького:
Действующие лица
Александра Ш -дочь,12 лет,сегодня 3 декабря -день рождения.
Вадим Ш ,45лет,отец
Паша Печеька-12 лет,у Александры в сп (семейном положении) стоит: Семейное положение:влюблена в Пашу Печеньку
Остальные:
Кристина К -подруга 12 лет

Захожу в контактик поздравить с днюхой-вижу диалог,от вчерашнего дня:
+++++++++++++++++++++
Александра
Оч хороший человек, испортил мне всё настроение на завтра...( Я ему очень очень очень благодарна(((((((!
2дек 13 27

Кристина
ей зай
2 дек 14 35

Паша П
Бля, если я такой плохой удали меня из друзей убери сп занеси в чс!мне уже пох!если все обомне такого мнения то зачем мне ет надо!мне интересно и чем же?тем что я с тобой не встр!с днём рождением зарание!
вчера в 22:38

Вадим Ш
чё, без мата не умеем ???
сегодня в 2:08

Паша П сегодня в 9:40 Вадиму
Вадим, даже если без мата всёровно прав


Вадим Ш сегодня в 11:57 Паше П
Паша, я темы не знаю, но с тобой же девочка общается.... с парнями можешь на равных, хоть как сапожник, а тут учись быть кавалером в любой ситуации и тебе будет уважуха ....

Паша П сегодня в 12:03 Вадиму
Вадим, а если по другому некак?то что?я с девочькам веду себя норм, но иногда они не понемают,а я виноват!

Чт Вадим Ш сегодня в 12:15
обы поступать умно одного ума недостаточно!

Паша П сегодня в 12:20 Вадиму
Вадим всё закрыли тему!я всё сказал!

Вадим Ш сегодня в 12:23
ты не хозяин темы и не тебе решать о закрытии .... умный ты наш )))

Вадим Ш сегодня в 12:24
Мужчина считает Стервой ту женщину,из которой не получилось сделать Дуру.

Паша П сегодня в 12:34
А кто сказал что она стерва?просто обижатся на то что не встр ето дибилистика!

Александра Ш час назад
Для такого как ты я Стерва!!!

д.Фёдор пять минут назад
ну Паш ты не прв ,зач сраз чс и убир из сп.?Нада ласкв с дев бт,тогд она не буд так нервн!

====================
Не ну а чо? Чиста канкретные дети растут,внатуре!!

Текст переписки не редактировался

Сокращения: сп-семейное положение,чс-чёрный список,ет-это,прв-прав,зач-зачем,сраз-сразу,бт-быть,буд-будет
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.12.2012 21:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Согласен . Без п - всё прав на , ё! Че в натуре тут! (Игорь меня дополнит).
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
ребят! переведите для блондинок)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Очень конкретный стих для тебя, дядя Федор wink_rt_40.png

Я вчера разоделась принцессой
И, внезапно, слегка оробев,
Ожидала тебя и процесса,
Что зовут по-английски на f.
Ты вошёл в мою спальню и сразу
Оценил одеянье моё
Очень лихо закрученной фразой
Со стандартным началом на ё.
Я лежала, чиста, как невеста,
На любимом своём канапе,
Прикрывая стыдливо то место,
Что зовут на согласную п.
Только дальше всё вышло хреново -
Несмотря на старанья мои,
Ты вдруг стал походить на больного,
Чей диагноз стартует на и.
Я игриво сняла все наряды,
Но, утратив ко мне интерес,
Ты смотрел равнодушливым взглядом
На мои пышнобелые с.
Я - не дока в любовных науках,
Но неужто настолько плоха,
Что не в силах поднять в твоих брюках
Ну хоть что-то на буковку х!
Я часа полтора до упаду,
Обнажённая и неглиже,
На столе танцевала ламбаду,
Как последняя б, с голой ж.
Всё впустую. Собрав одежонку,
Ты ушёл от меня насовсем.
И, возможно, услышал вдогонку
Нецензурное слово на м.
(с)
Марина, Россия, Краснодар, 32 года
Марина, Краснодар, 32 года.
 
сейчас такие девочки пошли - за не встр. физ. распр. устраивают бывает. вот время какое...понравься стерве какой нибудь на свою голову wacko_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Очень конкретный стих для тебя, дядя Федор Я вчера разоделась принцессой И, внезапно, слегка оробев, Ожидала тебя и процесса, Что зовут по-английски на f. Ты вошёл в мою спальню и сразу Оценил одеянье моё Очень лихо закрученной фразой Со стандартным началом на ё. Я лежала, чиста, как невеста, На любимом своём канапе, Прикрывая стыдливо то место, Что зовут на согласную п. Только дальше всё вышло хреново - Несмотря на старанья мои, Ты вдруг стал походить на больного
А чо сразу я? Чо сразу мне? Я ваще всего этого боюсь! И словей этих ваших не понимаю!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ребят! переведите для блондинок)))
Там внизу расшифровка сокращений)))
Краткий пересказ оперы
Печенька(12 лет) не встретился вчера с любимой (12 лет) чем испортил её сегодняшнее день рождение (др) бесповоротно, и о чем был оповещен в статусе на страничке любимой (12 лет).
Печеньку глубоко возмутило данное несправедливость (тьфу блин-вживаюсь в образ),о чем любимая (12 лет) и была извещена в матерной форме на ее странице в комментах
Что (матерная форма извещения)в свою очередь глубоко возмутило отца любимой( 45 лет)
Отец (45 лет) попытался здесь же(в комментах)наставить Печеньку на вежливое,безматерное, обращение к своей дочери,но без успешно,так как (даже и без мата-я всё равно прав!)
и получил вежливое:всё,закрыли тему.Я всё сказал,
от Печеньки (12 лет)
Ну и я не удержался,и попробовал усовестить мч (молодого человека) на его языке...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.12.2012 22:13
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

как всё запущеноооо! biggrin_rt_40.png нам Ето Ищо предстоит))))кароче пусть Олега и разбираетсо))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Краснодар писала:
сейчас такие девочки пошли - за не встр. физ. распр. устраивают бывает. вот время какое...понравься стерве какой нибудь на свою голову
Тут не знаешь ,куда бежать.))На стервоза-тоже есть шансы наткнуться))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
как всё запущеноооо! нам Ето Ищо предстоит))))кароче пусть Олега и разбираетсо))))
Я бы делал так:
Идёт чукча сержант по армии,и видит:трое солдат в канаве ханку жрут:
"Эй! Вы! Трое!!!
Идите оба сюда!!!
Вотку пить,беспорядки нарушать!!!
Сержант я вам или где?!!
В армии вы или кто?!!
Красные,как огурец!!!
Малчать,я вас спрашиваю!
"
Конц цитаты...
В этом возрасте(12 лет) разбираться,пожалуй,уже поздновато)))))Тут уж через годик в сп (семейное положение)ставят "замужем" и "живу с "
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.12.2012 22:25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мда, двенадцатилетний, а уже "настоящий мужчина" который всегда прав. тьфу...... что же из него дальше-то будет расти.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
))) посмеялась от души)) папа особенно молодец!))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
даааа..... ну и детишки .... страшно даже представить каким может вырасти мой "всегда правый"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
даааа..... ну и детишки .... страшно даже представить каким может вырасти мой "всегда правый"
Читайте контакт-многое можно понять о детях))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Надо не только читать но и смотеть кто в друзьях и главное обьяснять ( разговаривать с ребенком о правилах в инете ) Лично я всегда интересуюсь кто у моей дочери в друзьях и прошу разрешения посмотреть ее страничку и ее диалоги .И если мне не нравится как она общается то я это ей и говорю прошу писать культурно
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
даааа..... ну и детишки .... страшно даже представить каким может вырасти мой "всегда правый"
И вырастают, и живут дальше.... Вообще-то имеется прекрасный повод обсудить в чём состоит корень зла и как правильно его извлечь... Пока не коснулось...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
И вырастают, и живут дальше.... Вообще-то имеется прекрасный повод обсудить в чём состоит корень зла и как правильно его извлечь... Пока не коснулось...
К сожалению, все банально, все идет из семьи. Либо в семье примерно такое общение, либо нет диалога между родителями и детьми, по русски не занимаются.
Хотя здесь еще имеет место вопрос отцов и детей, другое поколение. Лично меня больше коробит когда взрослые люди, причем умеющие правильно говорить, начинают так изьясняться. Так сказать пытаются молодиться, а в конечном итоге выглядят в глазах подростков посмешищами.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
К сожалению, все банально, все идет из семьи. Либо в семье примерно такое общение, либо нет диалога между родителями и детьми, по русски не занимаются. Хотя здесь еще имеет место вопрос отцов и детей, другое поколение. Лично меня больше коробит когда взрослые люди, причем умеющие правильно говорить, начинают так изьясняться. Так сказать пытаются молодиться, а в конечном итоге выглядят в глазах подростков посмешищами.
Из семьи,точно.Причём с пелёнок.
А насчёт языка...когда говоришь на языке группы-лучше можешь понять её психологию.Всегда так делаю-насмешек ни разу не зарабатывал-наверно потому,что не поясничаю,а вживаюсь.Наоборот-только уважение.
Причём принимают практически во все коллективы-куда другим взрослым хода нет
И дело тут не в языке-а в том,понимаешь ли ты людей (детей) или нет.Язык тут-только помощник
(А мой коммент в топике-это скорее насмешка,чем подстраивание)
А уважение достигается тем,что тебе на них не пофиг,и ты передаёшь им знание о жизни.Они это всегда очень ценят
Если бы я хотел сказать серьёзно,я бы этой печеньке сказал,что если увижу от него один мат к моей дочери-его голова будет в его заднице)) Этот язык-вполне его))
Причем я бы этим не ограничился,а объяснил,что он теряет когда говорит так,и что приобретает,когда говорит вежливо
А вот папа этой девочки-действительно подстраивался-за что и получил хамские ответы.Потому что суть то они понимают.И главное тут мат,а не кто там прав
Думаю,что моя дочь в таком возрасте-сама не будет позволять так с собой разговаривать
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.12.2012 01:42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
А я думаю, что они обычные подростки, сравните их 12-летних с собой 16-летними. Лет через 10-15 они придут на гдепапа так же поохать и побрюзжать о своих и чужих детях. Нормальный период взросления, где нет оттенков, а есть черное и белое. И каждый прав.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А я думаю, что они обычные подростки, сравните их 12-летних с собой 16-летними. Лет через 10-15 они придут на гдепапа так же поохать и побрюзжать о своих и чужих детях. Нормальный период взросления, где нет оттенков, а есть черное и белое. И каждый прав.
Да, все верно, вопрос отцов и детей.
Только есть подростки которые могут и правильно вести беседу, при желании, а есть которые не могут, для них это единственный язык.
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вообще-то имеется прекрасный повод обсудить в чём состоит корень зла и как правильно его извлечь... Пока не коснулось...
Коснулось всех и во всех сферах - "попасть" на проявление подростковой субкультуры больше возможности в собственном подъезде, а не в интернете.Корней - великое множество: от гос-заказа в сфере образования до отсутствия социальных навыков в семье подростков.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр