загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рейчел Холлис, мама троих детей и популярный блогер, призвала всех мам перестать стесняться своего изменившегося после беременности и родов тела, а наоборот, начать им гордиться и, не обращая внимания на условности и предрассудки, смело загорать в бикини на общественных пляжах.
Пример такого поведения Рейчел подала сама, отважно выложив в Фейсбук и Инстаграм свое фото на пляже в бикини, сделанное по ее просьбе мужем, когда они в прошлые выходные отдыхали в Канкуне.
Фотографии Рейчел сопроводила следующим текстом:

«У меня растяжки, а я в бикини. Мой живот стал отвислым и дряблым после вынашивания троих огромных младенцев, а я в бикини. Даже мой пупок отвис (я даже и не предполагала раньше, что такое вообще возможно!), а я все равно в бикини. Я в бикини, потому что я горжусь своим телом, каждой его складкой и растяжкой. Эти отметины доказывают, что у меня хватило сил выносить моих детей, а отвисший живот говорит о том, что я достаточно постаралась, чтобы согнать тот вес, который я набрала за беременности. Я в бикини, потому что единственный мужчина, чье мнение имеет значение для меня, знает, через что мне пришлось пройти, чтобы выглядеть так, как я выгляжу сейчас. Этот мужчина заявил, что никогда не видел ничего более с-суального, чем мое тело со всеми его растяжками и прочим. Это не рубцы и не шрамы, дамы, это награды, и вы их заслужили. Поэтому вы имеете полное право выставлять свое тело на всеобщее обозрение и гордиться им!»
Уже спустя несколько минут после публикации фото Рейчел набрало свыше ста лайков в Фейсбуке, а четыре дня спустя их стало более 350 тысяч. Другие мамы из солидарности начали массово выкладывать свои фото в бикини в начатом Рейчел треде. «Это растет, как пожар, – поделилась своими впечатлениями Рейчел в интервью The Huffington Post. – Я в шоке, потому что не ожидала такой мощной реакции, потрясена всем этим вниманием к моему поступку, и очень рада, что он стал причиной хорошего настроения для других мам».
Рейчел отметила, что этот опыт показал, что женщинам так не хватает честности, открытости, принятия их такими, какими они есть: «Женщинам нужна реальность и правда, а не то, как все изображается на страницах глянцевых журналов. Правдивое фото дало им возможность почувствовать, что они не одни со своими проблемами и не соответствующими гламурным стандартам телами. Они как будто закричали: и я! я тоже такая, я тоже так чувствую!».
Источник: https://deti.mail.ru/news/mama-troih-detej-vdohnovila-zhenshin-gorditsya-svo/?from=smi2

А как вы относитесь к своему телу после рождения детей? Стесняетесь ли на пляже или нет? Подбираете особую одежду? Вернулись ли к прежнему виду или фигура безвозвратно испортилась? Изменилось ли к вам отношение других людей в связи с изменениями вашей внешности.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не стесняюсь smile_rt_40.png)
Тело после родов не изменилось: растяжек нет.
После родов советовали поправиться smile_rt_40.png) Ну, вот в этом году я это сделала smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже не стесняюсь, через месяц после родов у меня был добеременный вес, а через год самый низкий за все время что я следила) при ГВ) Немного изменилась форма и размер груди, стали меньше, но вижу в этом только плюс blush_rt_40.gif Ни растяжек ничего подобного нет.
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А у меня полно растяжек, небольшой животик появился, поправилась на 8 кг. Но я по данному вопросу не испытываю стеснения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Растяжек нет, грудь не обвисла, а вес меняется в зависимости сколько я наем. Могу похудеть, могу поправиться. Кстати, надо прекратить есть по вечерам сладкое - скоро лето. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.04.2015 13:26
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Какой была, такой и осталась....(разве что появился шовчик, но я его не стесняюсь..)

Я посещаю бассейн, тренажорку (фитнес) - это просто хобби, развлечение и свободное времяпровождение, которого в данный момент более, чем достаточно, а не для того, чтоб изменить что-то в своей фигуре.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я всю беременность пользовалась оливковым маслом как кремом для тела - профилактика растяжек. И еще помогает холодная вода. У меня тело красивее, чем было до первой беременности (деток трое).
(Ну и движение, конечно, рулит biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 25.04.2015 13:16
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
никогда не видел ничего более сексуального, чем мое тело со всеми его растяжками и прочим
Гордость мамы троих детей понимаю и полностью разделяю.
Однако не надо путать с-суальное влечение вообще и нашу сложившуюся в процессе эволюции моногамность. Окситоцина порция в голову самцу хомо сапиенса бьёт, когда он смотрит на маму своих детей. У этого конкретного мужчины видимо порция окситоцина достаточно сильная. Вот только этот механизм работает у мужчин исключительно к мамам своих детей и детей, которых они психологически приняли.
Поэтому для посторонних среднестатистических мужчин эти женщины ну .... Вкусы, конечно, бывают разные. Вопрос поддержки этих вкусов большинством остальных мужчин оставлю открытым. Тут же на форуме как - высказал мнение, которое может и верно, но для принятия правды сложно - получил в карму десяток минусов.

И вот вам еще несколько вариантов пристрастий некоторых мужчин:
Абасиофилия (Abasiophilia) – любовь или с-суальное влечение к парализованным или хромым людям, которые носят металлические протезы для ног или другие ортопедические изделия
Акротомофилия (Acrotomophilia) – страсть к ампутации и/или с-суальное влечение к людям с ампутированными конечностями
Геронтофилия (Gerontophilia) – с-суальное влечение к пожилым людям
Тератофилия (Teratophilia) – с-суальное влечение к уродливым и безобразным людям
Тяга к полноте (Fat Admiration) - разновидность с-суального вкуса, для которой характерна любовь к жирным-прежирным партнёрам
Фетиш анорексии (Anorexia fetish) – страсть к очень худым женщинам, болеющим анорексией. Ну или не болеющим, а достигшим своего идеала. Тут уж смотря с чьей точки зрения смотреть

Им как, тоже радостно выкладывать фото в бикини?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Им как, тоже радостно выкладывать фото в бикини?
имеют право smile1_rt_40.png

для меня люди, принявшие и полюбившие себя и свое тело любым, с растяжками, шрамами, протезами, лишним весом и пр. большие молодцы и заслуживают уважения.
Но не нужно путать какие-то неизбежные нюансы, которые можно только полюбить или хотя бы смориться с ними, и банальную лень и пофигизм к себе. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.04.2015 14:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тяга к полноте (Fat Admiration) - разновидность сексуального вкуса, для которой характерна любовь к жирным-прежирным партнёрам................ Им как, тоже радостно выкладывать фото в бикини?
про остальные специфичные вкусы из вашего поста не знаю, а вот у этих людей точно есть сайты знакомств по интересу. Предположу, что фото в бикини там имеются, но проверять не буду, не настолько у меня устойчивая психика ph34r_rt_40.gif приснится потом еще муть какая horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поэтому для посторонних среднестатистических мужчин эти женщины ну ....
я вам больше скажу: строже всех судят посторонние женщины, а не мужчины wink_rt_40.png
* * *
не вдаваясь тут в подробности, скажу: я люблю своё тело spruceup_rt_74.gif Между стесняться и наслаждаться, я выбрала последнее flirt_rt_70.gif И мне пофиг на мнение посторонних среднестатистических biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня люди, принявшие и полюбившие себя и свое тело любым, с растяжками, шрамами, протезами, лишним весом и пр.
В одну кучу свалены два полюса. Растяжки, как я понимаю, убрать крайне сложно. Тем, кто пишет что-то типа "займитесь спортом и кожа подтянется" - бредят. А вот особенности фигуры типа "крайняя худоба" или "жирновато" - корректируются спортом и правильно подобранным питанием. Даже если это последствия болезни.
Само собой, я таким вопросом не задавался. Но как-то стало интересно. Есть ли эффективные способы для женщин бороться с растяжками, когда они уже появились? Не на этапе, когда они могут появиться.
Я слышал, что в среде спортсменов одно из убеждений, почему нельзя растить быстро мышечную массу на руках - могут появиться растяжки, которые потом фиг уберешь. Либо применять специальные средства для улучшения эластичности кожи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я слышал, что в среде спортсменов одно из убеждений, почему нельзя растить быстро мышечную массу на руках - могут появиться растяжки, которые потом фиг уберешь. Либо применять специальные средства для улучшения эластичности кожи.
ну вот то же масло что пишет Анна- одно из средств повышения эластичности кожи.
А если они уже есть, то вроде как продаются чудо-кремы, или можно сделать лазерное удаление, как и шрамов, но я результатов лично не видела.

корректировать можно далеко не все, к сожалению.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и нашу сложившуюся в процессе эволюции моногамность.
?????????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
?????????
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
О чем собственно, вопросы? Вы почувствовали себя вне эволюции? biggrin_rt_40.png )))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Бред какой- то... Заняться больше нечем, как гордиться своими растяжками?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Есть ли эффективные способы для женщин бороться с растяжками, когда они уже появились? Не на этапе, когда они могут появиться. Я слышал, что в среде спортсменов одно из убеждений, почему нельзя растить быстро мышечную массу на руках - могут появиться растяжки, которые потом фиг уберешь. Либо применять специальные средства для улучшения эластичности кожи.
Большинство косметических средств от растяжек - плацебо. Действует только на поверхностный слой кожи, не проникая глубоко. Если растяжки уже есть - только лазерная шлифовка кожи со снятием верхнего слоя эпидермиса. Потом нарастает новый.
Опять же - генетика. Если ваша мама в 30 лет имела растяжки, то и вам этой участи, скорее всего не избежать. Эластичность кожи передается по наследству.
Если вы любите загорать, кожа теряет свою эластичность. Рискуете к старости стать похожей на печеное яблочкоwink_rt_40.png.
И в довершение всего - возраст. Кожа в 25 и кожа в 45 -совершенно разная. Если удавалось легко худеть без отвисаний кожи в молодости, не надейтесь, что это удастся после 40.

Тетенька на фото - молодец. Мне нравятся люди без комплексов, не зависящие от чужого мнения насчет себя. Но при наличии денег и желания ей было бы неплохо сделать абдоминопластику живота. smile_rt_40.png будет еще краше)).
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2015 14:51
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот то же масло что пишет Анна- одно из средств повышения эластичности кожи. А если они уже есть, то вроде как продаются чудо-кремы, или можно сделать лазерное удаление, как и шрамов, но я результатов лично не видела. корректировать можно далеко не все, к сожалению.
Кремы это бред...растяжки не удалить,если только операбельно.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рейчел Холлис, мама троих детей и популярный блогер, призвала всех мам перестать стесняться своего изменившегося после беременности и родов тела, а наоборот, начать им гордиться и, не обращая внимания на условности и предрассудки, смело загорать в бикини на общественных пляжах. Пример такого поведения Рейчел подала сама, отважно выложив в Фейсбук и Инстаграм свое фото на пляже в бикини, сделанное по ее просьбе мужем, когда они в прошлые выходные отдыхали в Канкуне. Фотографии Рейчел сопроводи
Смело, но..не разделяю такого... Все же надо как-то себя в порядок привести, а потом и демонстрировать себя...Это все-равно, что с грязными ногтями, с плохой прической и в лахмотьях заявиться в общество....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О чем собственно, вопросы? Вы почувствовали себя вне эволюции? )))))
А Вы естественно не только, вообще живое подтверждение теории господина Дарвина, но и подтверждение моногамности в частности?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Смело, но..не разделяю такого... Все же надо как-то себя в порядок привести, а потом и демонстрировать себя...Это все-равно, что с грязными ногтями, с плохой прической и в лахмотьях заявиться в общество....
Ага, и сказать, что я горжусь собой. Смотрите на меня, я вся такая без комплексов и натурале.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр