загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Или скубадайверы. Фридайверам не до красот плавающих вверху дам- им бы поскорее наверх, воздуха глотнуть. А вот .... кое-кто из моих знакомых, скажем так, баловались тем, что лежали себе на дне, смотрели на плавающих 5 метрами выше девушек. Скромного 12-тилитрового баллона хватает на час спокойного времяпровождения на такой глубине. Так что помните- вас могут увидеть совершенно в неожиданных местах И да, на провокационные вопросы о посещениях этими моими знакомыми нудистских пляжей не отвеч
Так и представляю: лежит такой чудак на дне Оки, а его илом и всяким мусором заносит и заносит. Нет, правильно, что я в морях-окиянах не купаюсь haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 25.04.2015 16:53
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Замечательно, а мне вот удалось предотвратить. Я этим не хвастаюсь, это результат труда. Люди удивляются, что я мама троих деток. Фото в купальнике не ставлю, потому что считаю это недопустимым чисто для себя (в других не осуждаю), мне нужно, чтобы мужчина моей мечты клюнул не на тело, в первую очередь, а разглядел истинную меня.
Вот соглашусь) у меня после родов( правда пока единственных))) осталась одна маааленькая расрастяжечка,ее никто и не видит)
Но вот после резкого похудения в 16 лет на теле они появились ((( и как с ними не борись,ничего не помогает. Остается любить свое тело таким какое есть)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты согласна, что взаимоотношения менялись, эволюционировали вместе с развитием общественного строя?
я склонна думать что мало что меняется в человеческой природе со временем, культурные и социальные нормы конечно корректируют поведение, но во все времена и во всех культурах были некие влюбленные всю жизнь верные пары, воспетые в стихах и песнях, и были обычные люди, не очень озабоченные высокими идеалами, и таких людей подавляющее большинство.
То что я вижу сейчас тут, позиция женщин к мужьям "да не мыло не сотрется" и мужчин к женам "и мне хватит" это не результат морально разложения, это веками сложившийся порядок вещей, хотя бы если смотреть только на сельскую/местечковую жизнь. Не так давно подавляющий процент населения был именно сельским.
Сложно это все, и я не в коем разе не оправдываю кобелизм, просто пытаюсь разобраться в сути вещей, причинах явлений.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так и представляю: лежит такой чудак на дне Оки, а его илом и всяким мусором заносит и заносит
Не был на Оке, но слышал, что там глубже 3 метров не нырнуть и видимость вообще метра два максимум, так что да, Ока - место в этом плане безопасное.
Но там есть озеро, название точно не помню, возможно озеро "Светлое" или "Святое" - вот там - в этом плане небезопасно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2015 16:57
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а с чего ты решила, что меня это шокирует? Или волнует? ))))))) Хотя... начала тут одна женщина ходить оооочень больших размеров, сочувствую ей, видно, что даже ходить ей тяжело А ты о чем-то своем ))))
biggrin_rt_40.png Ну, видать, да, о своём
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
1) Это подтверждает что люди не склонны к одному партнеру на "всю жизнь". 2) Пункт 2-3 ,я не решил , а знаю из наблюдений. А разные у Вас,-это , либо редкость, либо еще время для разрыва отношений не подошло, либо у Вас нет достоверной информации об парах.
2 )))))))) т.е. ваши наблюдения - это факты, а меня - нет достоверной инфы? Ну как так, а Миш?! wink_rt_40.png Мы с вами в абсолютно РАВНОМ положении, как наблюдатели biggrin_rt_40.png отсюда вывод: разное у нас окружение dntknw_rt_60.gif и мы, вы и я smile1_rt_40.png
1) не поняла, на что ссылаетесь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у меня и растяжки есть и лишний вес, и я себя люблю ...очень люблю,,,и горжусь тем что smile_rt_40.png выгляжу моложе своих лет
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не был на Оке, но слышал, что там глубже 3 метров не нырнуть и видимость вообще метра два максимум, так что да, Ока - место в этом плане безопасное
Тогда всем комплексующим: добро пожаловать на Оку! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я склонна думать что мало что меняется в человеческой природе со временем, культурные и социальные нормы конечно корректируют поведение, но во все времена и во всех культурах были некие влюбленные всю жизнь верные пары, воспетые в стихах и песнях, и были обычные люди, не очень озабоченные высокими идеалами, и таких людей подавляющее большинство.
не соглашусь. Во все времена, в разных культурах "случались всякие случаи", а норма была своя. И большинство ровнялись на эту норму.
Влюбленные верные пары - не единственный эталон, взять, хотя бы традиции мусульман wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня и растяжки есть и лишний вес, и я себя люблю ...очень люблю,,,и горжусь тем что выгляжу моложе своих лет
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не поверю утверждению, что после трех беременностей не осталось ни одной растяжки ни на одном участке тела
Я утверждаю! ...все зависит от женской конституции и ее отношения к себе...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прям все тут собрались такие красотки и без лишнего веса и обвисшего живота, и растяжек и всё это после родов и троих детей!!! Но.....никто не выкладывает фото своего идеального тела
Я уже объяснила, почему лично я не выкладываю.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Замечательно, а мне вот удалось предотвратить. Я этим не хвастаюсь, это результат труда. Люди удивляются, что я мама троих деток. Фото в купальнике не ставлю, потому что считаю это недопустимым чисто для себя (в других не осуждаю), мне нужно, чтобы мужчина моей мечты клюнул не на тело, в первую очередь, а разглядел истинную меня.
У меня нет растяжек. Но я ничем не пользовалась. С таким же успехом я могу сказать, что я слушала мантры и это мне помогло. Мантры - средство от предотвращения растяжек.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я утверждаю! ...все зависит от женской конституции и ее отношения к себе...
Отношение к себе на первом месте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тоже не считаю нужным выкладывать тут свои фото в купальнике или без tongue_rt_40.png кому можно где надо посмотрит cool_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не поверю утверждению, что после трех беременностей не осталось ни одной растяжки ни на одном участке тела
У меня есть бывшая коллега , у нее идеальное тело. , правда детей двое .
Но видимо все ушло в лицо , в 36 как шарпей )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

это я в ребенкин год+, кагбэ видно что лишнего веса нет rolleyes_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) не поняла, на что ссылаетесь.1 Ох, Миша, если бы люди разводились главным образом из-за измен, у нас был бы очень низкий процент разводов, в разы меньше чем сейчас.
Могу сослаться на то , что в современном обществе , в так называемых " моногамных" браках, партнеры терпят измену друг друга. Практически все современные" моногамные" браки, любовные "многоугольники". Там измена- тайная -явная норма.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня нет растяжек. Но я ничем не пользовалась. С таким же успехом я могу сказать, что я слушала мантры и это мне помогло. Мантры - средство от предотвращения растяжек.
Ну делайте что хотите, я не имею нужды никому ничего доказывать. Нужно сказать, что делать, скажу, опыт есть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не смотря на то , что не идеальна , есть и лишний вес , и растяжки и морщинки , и целлюлит , да простите меня , богини красоты) , я всегда имела большой пул поклонников , и сейчас имею ) Мне 42, и я в какой то мере горжусь этим, ибо ни один мужчина , да и женщина тоже никогда не давали мне мой возраст ) Есть секрет - у меня всегда ухоженные волосы, и хорошие зубы, и я умею улыбаться ))
Света, ты молодец!smile_rt_40.png
У меня есть все то же самое, и могу только подтвердить, что счастью в жизни это не мешает))).
А по сабжу. Мама троих детей вольна выглядеть как ей угодно и на пляже, и на фото.
Тут, собсссно, один вариант - кому не нравится, отворачивается и марширует мимо)).

Вот иногда умиляют мужчины, находящиеся в многолетнем поиске идеального тела как у целлулоидного пупса - идеально гладкого, без растяжек и морщин и прочих "прелестей". Впечатление, что они за поисками забыли, как обычная женщина выглядитwink_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр