загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
С виду все взрослые люди, но такое понапишут. Других проблем нет?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С виду все взрослые люди, но такое понапишут. Других проблем нет?
Ну если хочется именно о проблемах, давайте о проблемах поговорим
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну если хочется именно о проблемах, давайте о проблемах поговорим
Я своё здесь уже отговорил давно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я своё здесь уже отговорил давно.
Тогда в чем вопрос?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тогда в чем вопрос?
Читаем выше, ещё выше.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читаем выше, ещё выше.
Я тут все прочел.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если вы будете с женщиной предохраняться безопасным календарным методом, то вам в итоге прямая дорога в роддом!
Да ничего подобного. Мы на пра и на ле, до 5 раз в день, каждый день, на протяжении многих месяцев, более 3 лет... сами понимаете что делали с дочкиным папой и предохранчлись ичключительно календарным методом. Потом решили, что малыша хотим. Я выбрала три дня пиковых (по календарю), когда благоприятно зачатие и "забеременели" опять же по плану сразу как хотели. И уже никак, кстати, не предохранялись ( и опять каждый день и ночь и по нескольку раз) до утра, когда я поехала в род.дом. Так что календарный метод прекрасен. Особенно при наличии очень частого, здорового, регулярного с-са. Организмы мужчины и женщины настраиваются как музыкальный инструмент. И работает все как по нотам. И срабатывает так как надо и когда надо.
И не понимаю совершенно тех кто не занимается с-сом во время беременности вообще или лишает его себя при приближении к родам, не имея на то реальных противопоказаний.
Любите друг друга много, часто и регулярно и будет вам счастье!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2016 02:01
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Почему нет мужских противозачаточных таблеток? Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, — в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток? Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а, следовательно, и коммерческий успех? Как оказал
Муть) Всю жизнь предохранялся прерванным - и никаких проблем!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Поздравляю с успехом, Андрюх.)))
Шикарный вброс)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поздравляю с успехом, Андрюх.))) Шикарный вброс)))
Давнишняя тема.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ничего подобного. Мы на пра и на ле, до 5 раз в день, каждый день, на протяжении многих месяцев, более 3 лет... сами понимаете что делали с дочкиным папой и предохранчлись ичключительно календарным методом. Потом решили, что малыша хотим. Я выбрала три дня пиковых (по календарю), когда благоприятно зачатие и "забеременели" опять же по плану сразу как хотели. И уже никак, кстати, не предохранялись ( и опять каждый день и ночь и по нескольку раз) до утра, когда я поехала в род.дом. Та
Т.к. экология сейчас очень плохая, то очень часто у женщины наступает то очень ранняя овуляция, то очень поздняя.
Поэтому календарный метод подходит только идеально здоровым женщинам, коих сейчас единицы.
Знаю даже пару, где зачатие произошло при незащищенном п/а в красные дни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаю даже пару, где зачатие произошло при незащищенном п/а в красные дни.
откуда уверенность, что зачатие именно в эти дни случилось? пара так думает или есть факты?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда уверенность, что зачатие именно в эти дни случилось? пара так думает или есть факты?
У меня была близкая подруга в колледже.
Вот она с мальчиком в 18 лет встречалась.
Утверждала, что п/а был незащищенный в месячные, к тому же и вообще только в это время.
Сперматозоиды живут до 7 дней, п/а мог быть в конце mensis, овуляция могла быть ранней при коротком цикле.
Так что теоретически очень даже беременность может наступить при таком раскладе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня была близкая подруга в колледже. Вот она с мальчиком в 18 лет встречалась. Утверждала, что п/а был незащищенный в месячные, к тому же и вообще только в это время. Сперматозоиды живут до 7 дней, п/а мог быть в конце mensis, овуляция могла быть ранней при коротком цикле. Так что теоретически очень даже беременность может наступить при таком раскладе.
ну да, если вместе собрать сразу несколько "но" - то вполне возможно... к счастью, вместе они редко собираются )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, если вместе собрать сразу несколько "но" - то вполне возможно... к счастью, вместе они редко собираются )
да, у здоровой женщины - это маловероятно.
сейчас более часто встречается фактор поздней овуляции, ближе к концу цикла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр