загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Почему нет мужских противозачаточных таблеток?

Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, — в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток?

Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а, следовательно, и коммерческий успех?

Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело — предохранение.

На самом же деле их истерика была вызвана самой мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность.

После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин.

Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel’s Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять — яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Последние упоминания о намерениях израильских ученых перейти от испытаний на мышах к клинической апробации на людях датированы все тем же 2010 годом. Дальше — тишина.

Полная тишина в этой области сохраняется и поныне. Не верите? Можете попробовать поискать свежую информацию по этой теме - ничего кроме дешевых сенсаций типа "британские ученые нашли жизнь на Марсе" не найдете.

Очень интересный момент: с одной стороны женщины визжат об ответственности мужчины за половой акт, вернее, за его последствия в виде беременности, а с другой — контролируют практически все средства контрацепции и впились мертвой хваткой в единоличное репродуктивное решение. Ответственность мужчины и вмененное отцовство без права решать!

С одной стороны женщины любят жаловаться на несовершенство женских противозачаточных средств, побочные эффекты гормональных таблеток, отсутствие 100%-ной эффективности и проч, с другой — феминистки на уровне правительств стран “зарубают” мужские противозачаточные таблетки, совершенно безвредные для женщин и абсолютно эффективные в действии.

Противоречие? Вовсе нет. Просто не надо доверять тому, что говорят женщины, а искать суть.

А суть очень проста: мужчина с “мужской таблеткой” крайне ОПАСЕН для матриархата и бабства.

Прощай подстроенные “залеты”, прощай единоличное решение женщины о беременности, прощай поход в ЗАГС “по залету”, прощайте манипуляции “пузом”, прощайте денежки “на аборт”! На такого мужчину нельзя будет повесить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за единоличное репродуктивное решение женщины, его карманы уже не опустошишь при помощи постоянно усиливающегося алиментного грабежа или вымогательства под предлогом “интересов ребенка”.

Но самое главное — с мужчиной, вооруженным такой таблеткой, придется выстраивать доверительные отношения, договариваться и учитывать его желание или нежелание иметь детей. Он ТОЖЕ будет РЕШАТЬ. А это сильно подрывает неограниченную власть матки в нашем матриархальном социуме.
пы.сы. ролик не для детей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
good2_rt_68.gif вот я как раз за, мужики сами боятся, я против матриархата и за мужские противозачаточные, пусть они родные и дорогие сами таблетки кушают , мне спокойней и организму моему лучше spruceup_rt_74.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот я как раз за, мужики сами боятся, я против матриархата и за мужские противозачаточные, пусть они родные и дорогие сами таблетки кушают , мне спокойней и организму моему лучше
недавно постик один читал,не здесь. кастрированный чувак отвечал на вопросы. сколько же было любопытчтвующих мужиков и неджовольных женщин. похоже в общей массе все немного иначе
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
я тоже за 2 руками! отличная идея!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило
Фармацевты после скандала заплакали и решили таблетки не продавать ) Не смешите - фармацевтика это баснословный доход, и если бы такие таблетки было бы выгодно продавать, то они продавались бы не смотря ни на каких феминисток в парламенте. Кстати, насчет "алиментного грабежа" Вы и вправду так думаете, да? Грустно... Но для Вас есть рецепт, к которым прибегали японские самураи еще до изобретения всяких таблеток. Паритесь почти в кипятке - и около месяца сперматогенез Вам не грозит. Правда, как и в случае приема мужских таблеток, полная ответственность на Вам. Значит если дама таки забеременеет, вы обязаны обеспечивать ребенка до 18 лет и не болтать про алиментный грабеж )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
С удовольствием переложила бы такую головную боль на нежные мужские плечи))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
я тоже за 2 руками! отличная идея!
вот в теории все так говорят
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С удовольствием переложила бы такую головную боль на нежные мужские плечи))
дак соберитесь уже,напишите петицию
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я за мужские таблЭтки))
Но)) Где же гарантия, что вечно все забывающие мужчины не будут забывать эти таблеточки кушать?))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ой-ёй-ёй... опять женщины виноваты: не разрешили мальчикам таблетки пить... а мальчики такие послушные -послушные: сначала разрешение спросили(?!), а потом взяли и послушались... Главное, значит как колоться, водку жрать в три горла или там насчёт ядерной или водородной бомбы они разрешения не спрашивают, а тут: -Девочки, можно мы начнём выпуск противозачаточных мужских таблеточек?! haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я за мужские таблЭтки)) Но)) Где же гарантия, что вечно все забывающие мужчины не будут забывать эти таблеточки кушать?))
такое не забывается ,это ж такая халява. в крайнем подруги особо склеротичных могут и к себе в сумочку пачку бросить
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я за мужские таблЭтки)) Но)) Где же гарантия, что вечно все забывающие мужчины не будут забывать эти таблеточки кушать?))
Гарантия - это например полное обеспечение ребенка с матерью до достижения оным 3-х лет. Тогда и никто забывать не станет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фармацевты после скандала заплакали и решили таблетки не продавать ) Не смешите - фармацевтика это баснословный доход, и если бы такие таблетки было бы выгодно продавать, то они продавались бы не смотря ни на каких феминисток в парламенте. Кстати, насчет "алиментного грабежа" Вы и вправду так думаете, да? Грустно... Но для Вас есть рецепт, к которым прибегали японские самураи еще до изобретения всяких таблеток. Паритесь почти в кипятке - и около месяца сперматогенез Вам не грозит. Прав
термическая кастрация не очень полезна, других причин закрывать проэкты не нашлось.про обязанность платить до 18 лет подробно в шапке поста.как и про браки по залету
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой-ёй-ёй... опять женщины виноваты: не разрешили мальчикам таблетки пить... а мальчики такие послушные -послушные: сначала разрешение спросили(?!), а потом взяли и послушались... Главное, значит как колоться, водку жрать в три горла или там насчёт ядерной или водородной бомбы они разрешения не спрашивают, а тут: -Девочки, можно мы начнём выпуск противозачаточных мужских таблеточек?!
я первый куплю,а колоться и жрать-совсем другое.не надо передергивать. еслиб эти таблетки жрали как наркоту втихаря можно было бы сравнить
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я за мужские таблЭтки)) Но)) Где же гарантия, что вечно все забывающие мужчины не будут забывать эти таблеточки кушать?))
а еще мужчины не подумали о побочных реакциях. да при малейшем недомогании категорически откажутся и предупредить забудут.)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
термическая кастрация не очень полезна, других причин закрывать проэкты не нашлось.про обязанность платить до 18 лет подробно в шапке поста.как и про браки по залету
Это Вам так сказали про то, что других причин не нашлось? Вы вот женщин подозреваете в подстроенных "залетах", а фармацевтам безоговорочно верите. Эти женщины тоже "залетают" сами собой, потому что средства контрацепции недостаточно эффективны, "других причин не находится" ) А таблетки тоже не очень полезны, самураи вон парились и еще мечем владели, по крышам прыгали. Может от таблеток тоже такая побочка шла, что по крышам прыгать начинали и мечем всех рубать?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Теоретически правильно все, и я согласно с каждым словом. Мужчины действительно лишены возможности принимать такие решения, это не справедливо. Но вот практически... Мне не хочется углубляться в причины и подробности почему очень многие мужчины избегают отцовства и ответственности. Если каждому такому мужчине предоставить единолично решать вопрос деторождения (а именно так это будет выглядеть, если мужчина будет принимать противозачаточные таблетки), то сколько женщин лишится возможности быть матерью, пусть и одинокой. В жизни ведь как зачастую бывает, женщина действительно единолично принимает решение, но и ответственность тоже несет потом сама. Я не встречала мужчин не желающих платить алименты и платящих их. Как правило, папа изначально не желающий ответственности, успешно сваливает с горизонта и живет припеваючи. Так что не такие уж вы, мужчины, бедные и несчастные))
И еще, пусть это звучит избито и банально, но ребенок - это Божий дар, и пусть уж ребенок станет желанным подарком хотя бы одному их родителей, тому, кто этого хочет.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Почему нет мужских противозачаточных таблеток? Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, — в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток? Почему до сих пор не созданы мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а, следовательно, и коммерческий успех? Как оказал
Ой, я помню эту тему тут, я ее в поезде ехала читала))
https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic4371/?page=32#msg490307
И далее))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой-ёй-ёй... опять женщины виноваты: не разрешили мальчикам таблетки пить... а мальчики такие послушные -послушные: сначала разрешение спросили(?!), а потом взяли и послушались... Главное, значит как колоться, водку жрать в три горла или там насчёт ядерной или водородной бомбы они разрешения не спрашивают, а тут: -Девочки, можно мы начнём выпуск противозачаточных мужских таблеточек?!
Совершенно с вами согласнаsmile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Вам так сказали про то, что других причин не нашлось? Вы вот женщин подозреваете в подстроенных "залетах", а фармацевтам безоговорочно верите. Эти женщины тоже "залетают" сами собой, потому что средства контрацепции недостаточно эффективны, "других причин не находится" ) А таблетки тоже не очень полезны, самураи вон парились и еще мечем владели, по крышам прыгали. Может от таблеток тоже такая побочка шла, что по крышам прыгать начинали и мечем всех рубать?
они без дела не рубали. а если брак по залету-это миф.а женские препараты ненадежны(хотя моей бж 4 года помогали),то где мы мне купить Bright Pill?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
такое не забывается ,это ж такая халява. в крайнем подруги особо склеротичных могут и к себе в сумочку пачку бросить
Я Вас умоляю))) Она же не действует сразу, а думать о том, съел вчера (или когда там) он таблетку или забыл - не айс)) Тем более во время с-са)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр