загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
по сути не в чем. мы же да же общаемся вежливо. мужской склерз как-то коробит,хотя тут и хуже высказывались
Во-первых, не склероз, а забывчивость. Ведь мужчины так заняты smile_rt_40.png
Поэтому и приходится все самим контролировать smile_rt_40.png На всякий случай.

А вот высказывание по поводу того что женщина должна рожать по требованию мужчины Вас никак не коробит? swoon_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну, разумные человеки только рады будут лишней возможности контроля над ситуацией. имхо Чет беккера вспомнил, с его "только оральным" сексом
это кто?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Во-первых, не склероз, а забывчивость. Ведь мужчины так заняты Поэтому и приходится все самим контролировать На всякий случай. А вот высказывание по поводу того что женщина должна рожать по требованию мужчины Вас никак не коробит?
я такого не говорил. я только про взаимное решение
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это кто?
Теннисист. Борис Беккер. Погугли с его судом о ребенке.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
опять судите? давай те и женщин стерилизовать.чтоб детей в помойки не выкидывали
Ну что вы... я не сужу, я насмехаюсь. По вашим словам есть такой тип мужчин, с маленьким мозгом и большим членом, который сует его в любое доступное отверстие, неважно в какое. И ему очень нужны таблетки, чтобы делать это без последствий, ведь увеличить мозг и начать обдумывать свои действия не лежит в пределах его возможностей haha_rt_56.gif

P.S. Конечно таким нужны таблетки, даже очень! Дебилы не должны размножаться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.07.2015 18:55
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Последствия после стерилизации Как и любая другая операция, вазэктомия может вызвать осложнения, и она имеет свои последствия. Самое важное последствие вазэктомии – пожизненная стерильность и неспособность зачать ребёнка. Сегодня врачи научились делать вазэктомию обратимой, но технология сложная и не до конца изученная. Поэтому, прежде чем дать согласие на вазэктомию, мужчине (семейной паре) следует тщательно взвесить все плюсы и минусы. Осложнения после стерилизации Также после операции бывают
Так вы определитесь. Хотите детей или тр-ть все, что движется без резины?
Вам метод предложили, контролируйте рождаемость. Ну и что, что там побочка, вы же потерпеть не против?
А вообще от ЗППП без всяких операций можно стать не способным к деторождению. По статистике уже в более 50% случаев в парах бесплодием страдает мужчина. Так, что вазэктомия, что беспорядочная половая жизнь - все равно исход один.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну что вы... я не сужу, я насмехаюсь. По вашим словам есть такой тип мужчин, с маленьким мозгом и большим членом, который сует его в любое доступное отверстие, неважно в какое. И ему очень нужны таблетки, чтобы делать это без последствий, ведь увеличить мозг и начать обдумывать свои действия не лежит в пределах его возможностей P.S. Конечно таким нужны таблетки, даже очень! Дебилы не должны размножаться
вы сильно утрируете. а дебилы у нас итак размножаются. дак может все таки таблетки?да и еще я вам сейчас постик для общего развития поставлю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну как не хочу. вы мне коммент,я вам ссылку с аргументом. обсуждаем же.пытаются меня убедить несогласные,но есть те кто согласен.они в самом начале отписались. таблетки не обязательно могут быть так опасны пишут что и те что изобрели абсолютно безопасны но я не верю.но верю в то что наука прогрессирует. и кто сказал что я так узко мыслю что думаю о контацептивов только до родов ребенка? у меня как раз нмного иначе все выглядит. просто я пишу не только о себе а о ситуации в целом.
Андрей, ну чего вы такой наивный. Ну, не бывает безопасных таблеток. Ну, где вы этой глупости поначитались?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Андрей, ну чего вы такой наивный. Ну, не бывает безопасных таблеток. Ну, где вы этой глупости поначитались?
если с ходу то-активированныцй уголь мед кальций и эль карнитин. кроме того я ж не говорил что они обязательно будут 100% безопасны. я обсуждал это выше
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так вы определитесь. Хотите детей или тр-ть все, что движется без резины? Вам метод предложили, контролируйте рождаемость. Ну и что, что там побочка, вы же потерпеть не против? А вообще от ЗППП без всяких операций можно стать не способным к деторождению. По статистике уже в более 50% случаев в парах бесплодием страдает мужчина. Так, что вазэктомия, что беспорядочная половая жизнь - все равно исход один.
да есть у меня дети,уже есть. и какой из методов вы имели в виду?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы сильно утрируете. а дебилы у нас итак размножаются. дак может все таки таблетки?да и еще я вам сейчас постик для общего развития поставлю
И чем они лучше резинок которые есть на каждом углу то? Любые лекарства должны продаваться через аптеки как минимум. В этом смысле резинки значительно доступнее как продукт. Поэтому смысл поста, пафос и постановка проблемы - дурь полная, что ясно с самого начала. забыл надеть резинку, забыл выпить таблетку женщина решила рожать - ВИНОВАТЫ БАБЫ И ИХ ШАНТАЖ haha_rt_56.gif
И еще я утрирую...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Появится такая хня, или уже появилась - но ее надо выкидывать на общедоступные рынки, безусловно. Полезная вещь, однозначно.
Правильно! Я тоже три раза ЗА!
И не оставят за собой потомства мужчины, которые рассуждают, что дети не нужны. И будет на планете на нашей счастье. А потом всю планету заселят мусульмане и африканцы, где в мозгах другая закорючечка про детей. Ну, что ж, это эволюция.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И чем они лучше резинок которые есть на каждом углу то? Любые лекарства должны продаваться через аптеки как минимум. В этом смысле резинки значительно доступнее как продукт. Поэтому смысл поста, пафос и постановка проблемы - дурь полная, что ясно с самого начала. забыл надеть резинку, забыл выпить таблетку женщина решила рожать - ВИНОВАТЫ БАБЫ И ИХ ШАНТАЖ И еще я утрирую...
снова здорова.опять резинки
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Правильно! Я тоже три раза ЗА! И не оставят за собой потомства мужчины, которые рассуждают, что дети не нужны. И будет на планете на нашей счастье. А потом всю планету заселят мусульмане и африканцы, где в мозгах другая закорючечка про детей. Ну, что ж, это эволюция.
Человеческое сознание изменчиво. С годами - изменчиво вдвойне)
Избавляйтесь от стереотипов..
Я кстати, с подозрением отношусь к бездетным ж за 35-40, манипулирующим своим материнским инстинктом уже на 3 фразе знакомства..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.07.2015 19:14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если с ходу то-активированныцй уголь мед кальций и эль карнитин. кроме того я ж не говорил что они обязательно будут 100% безопасны. я обсуждал это выше
С ходу активированный уголь может нарушить естественную микрофлору и это привет энтероколиту. bye_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да есть у меня дети,уже есть. и какой из методов вы имели в виду?
вазэктомия обсуждалась. так раз есть у вас дети, так чем вам не метод?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С ходу активированный уголь может нарушить естественную микрофлору и это привет энтероколиту.
вы с вазеткомией и спермотоксикозом разберитесь в сути.а потом микрофлору обсудим
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С ходу активированный уголь может нарушить естественную микрофлору и это привет энтероколиту.
а таблетки кальция могут вызвать гиперкальциемию, с L-карнитином то ж святое)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вазэктомия обсуждалась. так раз есть у вас дети, так чем вам не метод?
вы тему поста читали? я лично про себя ни слова не написал.я о ситуации в целом говорю. и я боюсь операций
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я такого не говорил. я только про взаимное решение
https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic13394/?page=4#msg709630
говорил
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр