загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды вот надо ж было сунуть нос куда не надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
не, смех конечно смехом, мусульмане примерно так и делают )))) туда ходи сюда не ходи, а образованная жена - эт ваще проблемы и уценка качества ) даж кино есь таке
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
он её видимо, в амбаре запрёт )))))
наше дело не рожать. сунул,высунул бежать
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
кого высунул бежать???? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
не высунул, а вынул! а тока потом бежать! всё Вас учить надо....а то высунете ещё чего не надо куда попало.... girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
кого высунул бежать???? не высунул, а вынул! а тока потом бежать! всё Вас учить надо....а то высунете ещё чего не надо куда попало....
учи не учи,а процесс тот же.ничего не меняется.как его обзови
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не смешите - фармацевтика это баснословный доход, и если бы такие таблетки было бы выгодно продавать, то они продавались бы не смотря ни на каких феминисток в парламенте.
Доход от одних таблеток или доход от всего прочего, начиная от теста на беременность и далее всё сопутствующее - совершенно не сопоставим. Плюс падение рождаемости, что так же снизит доходы фармконтор. Нельзя исключить и повышения уровня распущенности. Так что не всем выгодно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я за мужские таблЭтки)) Но)) Где же гарантия, что вечно все забывающие мужчины не будут забывать эти таблеточки кушать?))
Если таблетка ещё будет иметь эффект виагры, то точно не забудут biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
У нас уровень рождаемости ещё держится благодаря незапланированным беременностям. Знакомые мужики даже в браке не хотят детей! Мол, на квартиру заработать надо сначала, и только лет через 20 рожать.
Ящитаю, таблетки для мужчин - справедливо, но тут уже писали, почему не смогут доверять. Если таблетка не сработает - женщине кашу расхлёбывать.
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот я как раз за, мужики сами боятся, я против матриархата и за мужские противозачаточные, пусть они родные и дорогие сами таблетки кушают , мне спокойней и организму моему лучше
Правильно
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы уверены, что мирамистин - это противозачаточное средство?
Он убивает всё живое в нефритовом гроте, если его опрыскать после акта любви. Моя соседка в командировках так и делает. У неё работает.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Он убивает всё живое в нефритовом гроте, если его опрыскать после акта любви. Моя соседка в командировках так и делает. У неё работает.
Ой мама миа swoon2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А суть очень проста: мужчина с “мужской таблеткой” крайне ОПАСЕН для матриархата и бабства.
Автор статьи болен на всю голову. Такие вещи может говорить только неуверенный в себе слабый человек у которого не хватает сил натянуть на причандалы резинку. И конечно (в чем я сильно сомневаюсь) у него при этом беспорядочные связи с кем попало - иначе откуда бы взяться такой проблеме в нормальной семье, где все планируют вместе и отношения построены как минимум на уважении?
Автору темы поставил шпалу. Повторять за другими их глупости надо с пруфлинками на источник.

P.S. Чё-то я сама доброта с утра...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.07.2015 08:52
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Доход от одних таблеток или доход от всего прочего, начиная от теста на беременность и далее всё сопутствующее - совершенно не сопоставим. Плюс падение рождаемости, что так же снизит доходы фармконтор. Нельзя исключить и повышения уровня распущенности. Так что не всем выгодно.
Однако осталтные виды контрацепции представлены весьма разнообразно, хотя их прямым эффектом также является снижение рождаемости. Значит убытки фармецевтики здесь оправданы?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Автор статьи болен на всю голову. Такие вещи может говорить только неуверенный в себе слабый человек у которого не хватает сил натянуть на причандалы резинку. И конечно (в чем я сильно сомневаюсь) у него при этом беспорядочные связи с кем попало - иначе откуда бы взяться такой проблеме в нормальной семье, где все планируют вместе и отношения построены как минимум на уважении? Автору темы поставил шпалу. Повторять за другими их глупости надо с пруфлинками на источник. P.S. Чё-то я сама доброт
Если перейти по ссылке на 1ой странице, откроется пост, где женщины на другом форуме пишут, что им ОБМАНОМ пришлось забеременеть от собственныхмужей. Сколько "нормальных" с Ваших слов семей у нас? В основном ни договариваться, ни уважать желания супруга, не умеют. Проще таблетку проглотить.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если перейти по ссылке на 1ой странице, откроется пост, где женщины на другом форуме пишут, что им ОБМАНОМ пришлось забеременеть от собственныхмужей. Сколько "нормальных" с Ваших слов семей у нас? В основном ни договариваться, ни уважать желания супруга, не умеют. Проще таблетку проглотить.
Вот поэтому я один и живу, лучше никакая семья, чем не пойми что. И никакие "таблетки для мужчин" эту проблему не решат.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
этим лучще заниматься с бутылкой токай в саду камней.умиротворяет. а здесь похоже улей снова раздразнен
А то ты не знал что так будет... тема-то резонансная, это нормально.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
термическая кастрация не очень полезна, других причин закрывать проэкты не нашлось.про обязанность платить до 18 лет подробно в шапке поста.как и про браки по залету
вы думаете, что эти таблетки очень полезны вашему организму?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если перейти по ссылке на 1ой странице, откроется пост, где женщины на другом форуме пишут, что им ОБМАНОМ пришлось забеременеть от собственныхмужей. Сколько "нормальных" с Ваших слов семей у нас? В основном ни договариваться, ни уважать желания супруга, не умеют. Проще таблетку проглотить.
Вот, Кать, что хочу сказать. Я сама такие семьи знаю. Они действительно счастливы! У мужчины же нет материнского инстинкта, а отцовский появляется только после общения с уже готовым ребенком))) вот не могут они решиться на дите, тянут время, боятся не справиться с ответственностью, все то квартира им нужна, то новая работа, то новая машина. А время идет, а жена не молодеет и страстно желает стать мамой, и подарить любимому мужу ангелочка) В итоге, после появления "обманного" детеныша, муж души в нем не чает, не понимает, как он мог не хотеть ребенка, и еще второго просит.))) А не сделай жена этот обман, так бы и откладывали момент, а там и пенсия бы накрыла)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В любом случае медленнее презерватива) Ждать по-любому надо)
Зачем нужны таблетки для мужчин, когда давно придуман отличный контрацептив, посредством которого именно мужчина может контролировать процесс зачатия?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Однако осталтные виды контрацепции представлены весьма разнообразно, хотя их прямым эффектом также является снижение рождаемости. Значит убытки фармецевтики здесь оправданы?
а вы представьте себе, если в продаже действительно появятся такие таблетки для мужчин. Без согласия мужчин не родится ни один ребёнок. Это уже оружие шантажа.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Процесс спермообразования непрерывен. На него постоянно расходуется белок и прочие вещества мужского организма. Каким образом этот процесс можно прекратить с помощью таблетки? Это всё равно что таблеткой прекратить процесс пищеварения. То, что придумал доктор Коутинью, просто блеф. Если же такая - настоящая - таблетка и будет создана, то она будет иметь и побочный эффект: вообще может прекратиться процесс спермообразования, а это сродни химической кастрации. Если бы и вправду существовала така
мирамистин-то каким здесь боком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр