загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Увы, частенько на сайте появляются темы будущих мам, которых оставили мужчины. Во все времена уход мужчины от беременной женщины осуждался общественным мнением. И, тем не менее, такие уходы никогда не были редким случаем. На Ваш взгляд причины ухода мужчин?
6 вариант - это прям про нас.
Василиса , Москва, м. Александровский сад, 40 лет
Василиса , Москва, м. Александровский сад, 40 лет.
 
Думаю, что в большинстве это не готовность стать отцом подталкивает мужчин на то, что они бросают беременных женщин.
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Моя история: ребенка не планировали, папаша и сбежал. Аборт я делать не стала. Его не осуждаю, так как он не просил меня о малыше и не обещал золотые горы и везти в Загс на белом лимузине. Да и сама виновата, нужно было таблетки не забывать принимать. Все пресловутое русское "авось пронесет". Слава Богу, я обеспеченная, детку подыму. А вообще, всегда виноваты оба.

Думаю, он был просто не готов.
Иван, Россия, Москва, 34 года
Иван, Москва, 34 года.
 
Вообще здесь должны отвечать те люди, которые так поступали и тогда и только тогда мы узнаем истенные причины.
У меня самого сейчас ребенку 4 месяца.а у жены после родовая дипресия еще не закончилась. Идти к врачу она отказываеться. Вот я бы прямо сейчас ушел бы от неё еслибы небыло ребенка. Меня держит только чувство ответственности... так что те кто бросили своих девушек или жен - у них нет чувста ответственности и что то с моральностью. А может просто они еще незнают как важно иметь родителей ( я сам сирота и воспитывата меня моя тетя-пенсионерка)
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обычно это нежелание или боязнь нести ответственность за ребенка и его мать.
А вы вообще-то у него спрашиваете, а нужна ему эта "ответственность", когда беременеете?
Вы, женщины, обладаете ЕДИНОЛИЧНЫМ правом репродуктивного решения, но ответственность за ПОДСТРОЕННЫЕ вами залеты почему-то должен нести мужчина.
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
так что те кто бросили своих девушек или жен - у них нет чувста ответственности и что то с моральностью. А может просто они еще незнают как важно иметь родителе...
Какая ПРОБАБСКАЯ риторика.

Иван, "девушка" - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет. Остальные ОЖП - тетки, бабы, женщины, гражданки, молодки, но только НЕ ДЕВУШКИ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
А вы вообще-то у него спрашиваете, а нужна ему эта "ответственность", когда беременеете? Вы, женщины, обладаете ЕДИНОЛИЧНЫМ правом репродуктивного решения, но ответственность за ПОДСТРОЕННЫЕ вами залеты почему-то должен нести мужчина.
Умилили biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
А вы вообще-то у него спрашиваете, а нужна ему эта "ответственность", когда беременеете? Вы, женщины, обладаете ЕДИНОЛИЧНЫМ правом репродуктивного решения, но ответственность за ПОДСТРОЕННЫЕ вами залеты почему-то должен нести мужчина.
Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила. (с) dntknw_rt_60.gif

да еще и забеременела! nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
после родовая депрессия
уверен? симптомы
что пробовал, чтобы ко врачу отправить?
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Умилили
Чем, собственно?

Ведь женщины в России пользуются единоличным правом репродуктивного решения, и очень часто ребенок рождается в результате «незапланированной» беременности, т.е. поддельного залета.

Разумеется, никакой статистики по специально подстроенным залетам нет, но вот один факт никак нельзя сбросить со счетов: наберите в поисковике "как забеременеть от мужчины, если он против" - сколько безответственных и бесчестных дур следует этим советам и пытается так привязать мужчин, совершают подлость а потом жалуются, что их "бросили"?
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
Моя история: ребенка не планировали, папаша и сбежал. Аборт я делать не стала. Его не осуждаю, так как он не просил меня о малыше и не обещал золотые горы и везти в Загс на белом лимузине. Да и сама виновата, нужно было таблетки не забывать принимать. Все пресловутое русское "авось пронесет". Слава Богу, я обеспеченная, детку подыму. А вообще, всегда виноваты оба. Думаю, он был просто не готов.
Приятно удивлен, тем что не валите на мужчину. Это редко увидишь в наши дни. респект.
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
а у жены после родовая дипресия еще не закончилась. Идти к врачу она отказываеться. Вот я бы прямо сейчас ушел бы от неё еслибы небыло ребенка. Меня держит только чувство ответственности...
Ой, Иван, подозрительны все эти "послеродовые депрессии". В очень значительном количестве случаев ей женщина оправдывает своей сучье поведение. Это у и них как ПМС - отмазка такая.


Тем более, что сами пишете, что к врачу идти отказывается - с чего бы ей не пойти, тем более, если Вы страдаете.

"Меня держит только чувство ответственности..." - да, и ЧТО увидит ребенок, пока будет расти, какие отношения родителей? В каком психологическом фоне он будет жить?
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2014 02:04
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Бывают такие девушки
Наберите в поисковике "как забеременеть от мужчины, если он против"

Для прикола загуглил. Вылезло 813 тысяч ссылок. Вот первые две:
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=126388 - "Как забеременеть от любимого человека, чтобы он не знал? посоветуйте!"



http://mamium.ru/blog/15376/kak-zaberemenetesli-muzh-ne-khochet – тема "как забеременеть,если муж не хочет???"

Наверное ,как и у каждой женщины, у меня появилось желание стать мамой,а мой муж(гражданский)не хочет. Вечные у него проблемы,дела. Мол успеем еще,а года (мои летят). И я решил а, что буду делать все возможное и не возможное ,чтобы забеременеть, в тайне от него ,конечно. Может это и гадко, но выхода нет. вот сижу и голову ломаю, как я буду это делать. Помогите,подскажите... В феврале пыталась-не получилось. 6 марта будет О ,жду и придумываю "план".

Берешь тоненьку иголочку и ...в презервативы - тык, тык


Я забеременнела путем обмана.Заранее прошу извенения за подробности,но без них вы ничего не поймете.В дни месячных муж оставляет все там,потому что знает что все вытечет.А у меня эти дни закончились еще утром.А ночью дошло до с-са,я его убедила что мес. еще идут,чтоб он там все оставил.Но пришлось при этом показать то чтот в трусах.Мне ничего не оставалось,как только показать ему это (в трусах) Он убедился что они "типо идут" Я забеременнела в ту же ночь.


Привет Анчик! Ты знаешь я была в такой ситуации где то пол года, тоже муж не хотел правда 2го ребенка, все у него то проблемы то работа, тоже пыталась подловить, но он следил за этим больше чем я. Так вот приведи ему веские доводы плюсы, а он пусть скажет минусы, увидишь плюсов будет больше и со временем он согласиться, а может и сразу. А с первым ребенком я просто поставила его перед фактом что хочу и буду рожать, и мне было плевать хотел он этого или нет

1) Либо сказать, что пьешь таблетки, а на деле их не пить
2) Сказать, что УЖЕ беременна, он перестанет предохраняться и тогда залетишь (я именно так и поступила). Но первый вариант более безопасный.


А вообще по мне так можно вопрос ребром поставить или ты делаешь мне ребенка или я найду того кто мне его сделает

У меня была такая ситуация: у мужа от первого брака сын и он категорически отказывался заводить детей. Я поступила так: купила противозачаточные таблеточки положыла их на самое видное место и как бы пила. Я таблетки не пила, а тихонько выбрасывала одну за одной. В результате мы ждём наше чудо и все счасливы, только у меня есть маленький секрет

Если вы предохраняетесь прерванным половым актом, то после полового акта собери рукой сперму с себя или с него, и незаметно пальчиком протолкни ее во влагалище.

О нравственной стороне подобных поступков женщины не задумываются: "Если уверена в правильности решения - хитри и будь счастлива!". Поражает, с какой легкостью откровеная подлость против мужчины называется "хитростью"

"...согласна, что как то не очень честно и не правильно"

Дождешься от мужиков "согласия-разрешения", как же!!
Я второго захотела сама! И плевать мне на привязку или его готовность. Я хочу!

да.... мужчин наших давно пора переводить в слабый пол, абсолютно всего бояться!!! Трусы!!! 

Я не считаю свои действия подлым обманом, это ложь во спасение!

Справедливости ради, было и несколько редких и робких ответов в том ключе, что "не стоит семью строить на лжи", "муж может не принять нежеланного ребенка и уйти", "все-таки мужа надо убеждать, пусть и хитростью".

"А у меня родственница была замужем, а он категорически не хотел, чтобы она забеременела от него. Она изловчилась все таки и забеременела, так он с нею развелся сразу же. После рождения приходил пару раз, но отношения все равно уже не получились. В итоге она одна растила ребенка, а алименты еще и через суд выбивала.
Он потом женился на другой помоложе и родили они пятеро детей еще. С этим сыном он практически и не встречается и в его судьбе не участвует.
Если мужчина не хочет иметь детей, то не факт, что он полюбит этого ребенка и останется с вами. Скорее наоборот вы у него ненависть можете вызвать. А вы готовы растить одна ребенка? Если да, то потом к нему не приставайте с увещеваниями и мольбами помочь, с призывами к его совести. Он вам честно сказал, что не хочет ребенка сейчас. "

Поражает другое: НИ ОДНА (!) из ответивших даже не попыталсь выразить сомнение в том, что решение беременеть или нет, делать мужчину отцом или нет, должно находиться исключительно в руках женщины. Женщины просто не признают за мужчинами право на осознанное и желательное отцовство.

Вот ответы:


"можно сказать что была у врача и спираль поставила или таблетки стала пить противозачаточные...на что клюнет"



"У меня подруга про БТ мужу говорила:" Что все высчитала, теперь знаю свои безопасные дни,с врачом советывалась."

"Ультиматум, конечно, не лучший метод воздействия, но иногда и он срабатывает."

"Пузяка, а я как раз обманом это сделала. Но мужа не держала - хочешь уходи, а хочешь, оставайся с нами, будем семьёй."

сделайте м..ет, сплюньте в стаканьчик и шприцом без иглы введите. вот вам и беременность

Это писали сами женщины.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:36
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Чем, собственно? Ведь женщины в России пользуются единоличным правом репродуктивного решения, и очень часто ребенок рождается в результате «незапланированной» беременности, т.е. поддельного залета. Разумеется, никакой статистики по специально подстроенным залетам нет, но вот один факт никак нельзя сбросить со счетов: наберите в поисковике "как забеременеть от мужчины, если он против" - сколько безответственных и бесчестных дур следует этим советам и пытается так привязать мужчи
Есть классная вещь - вазэктомия. И никакой незапланированный залет вам не страшен. На всякий случай, семенной материал можно заморозить, вдруг захочется геном передать. А так- перевязал канатики и скачи козлом по теткам, сколько душа пожелает)))))
Ну и презервативы тоже никто не отменял, если совсем-совсем детей не хотеть. Шанс чуть ниже, но все же немаленький. sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть классная вещь - вазэктомия. И никакой незапланированный залет вам не страшен. На всякий случай, семенной материал можно заморозить, вдруг захочется геном передать. А так- перевязал канатики и скачи козлом по теткам, сколько душа пожелает))))) Ну и презервативы тоже никто не отменял, если совсем-совсем детей не хотеть. Шанс чуть ниже, но все же немаленький.
Вазектомия бывает с халтуркой..А вот полная кастрация..это да..100% biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 34 года
Иван, Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уверен? симптомы что пробовал, чтобы ко врачу отправить?
Незадавайте глупых вопросов чтоб не слышать глупых ответов....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вазектомия бывает с халтуркой..А вот полная кастрация..это да..100%
Зато как петь будетwink_rt_40.png
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть классная вещь - вазэктомия.
А кто вам сказал, что если мужчина не хочет детей с вами, то он должен подвергать себя операции и лишаться возможности зачать детей с ДРУГИМИ женщинами? smile1_rt_40.png

На самом деле нужно просто чтобы отцовство было ДОБРОВОЛЬНЫМ. И практически все эти "недоразумения" со "случайными залетами" кончатся МОМЕНТАЛЬНО.
Иван, Россия, Москва, 34 года
Иван, Москва, 34 года.
 
Дима, Россия, Москва писал:
"Меня держит только чувство ответственности..." - да, и ЧТО увидит ребенок, пока будет расти, какие отношения родителей? В каком психологическом фоне он будет жить?
Ребенок увидит хорошего отца... на людях и при ребенке неругаемся а вот когда я один с ней то я уже немогу молчать стиснув зубы.... так что ребенок нечего не узнает...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
А кто вам сказал, что если мужчина не хочет детей с вами, то он должен подвергать себя операции и лишаться возможности зачать детей с ДРУГИМИ женщинами? На самом деле нужно просто чтобы отцовство было ДОБРОВОЛЬНЫМ. И практически все эти "недоразумения" со "случайными залетами" кончатся МОМЕНТАЛЬНО.
Если Вы не в курсе, существуют пероральные таблетки для мужчин, которые делают сперму временно обездвиженной, и к зачатию неспособной в течение короткого времени. Но парадокс: мужчины отказываются их покупать и принимать. Фирма- производитель несла большие убытки и свернула производство.
В производстве остались лишь Аджудин и Гамендазол.

Как вы это обьясните? Детей не хотите от конкретной женщины, но и предохраняться тоже не хотите? Инфантилизмом отдает такая позиция.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2014 02:19
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр