загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Иван, Россия, Москва, 34 года
Иван, Россия, Москва, 34 года
один ребенок
Был 04.10.2014 08:15
Его комментарии на форуме

Комментарии Ивана на форуме ГдеПапа

11.07.14 23:19 Все намного проще...поговорите на своих работах с людьми живущими в области. Вот я например с подмосковья вожу на работу даже не договариваясь, знаю что купят. Вчера продал 10 литров красной смородины за 150 рублей.... »»»

13.07.14 12:35 Я поддерживаю.... у меня на данном этапе жизни с женой все ломаеться.Нам нужен семейный психолог, а жена отказываеться посещать кого либо. Незнаю что делать, еслибы не ребенок то давнобы на развод подал, а пока терплю( как просит теща с тестем, да и сына своего люблю)... »»»

16.07.14 17:46 Раньше я зарабатывал 20 т.р. и не хватало. Теперь 35 т.р. плюс подработки 20 т.р. и всеравно мне жена говорит что мало денег. А на самом деле мы просто стали жить на широкую ногу.... из-за подработок я мало бываю дома и жена меня в этом обвиняет-а выбирать между деньгами и мной она неможет, так как ей надо все и сразу.... »»»

17.07.14 02:31 Пезервативы рвуться, плюс они дают гарантию только на 98% гарантию- в силу своей плотности »»»

17.07.14 02:28 Я уже писал что сам я сирота... а на счет инфарта я непарюсь... неуверен что вообще еще 20 лет проживу »»»

17.07.14 02:23 Дмитрий, после того как ты написал что "сплюнуть после м...та и ввести шприцом" мне стало страшно!!! Сколько раз я мог стать отцом, а если они еще и из презерватива начнут выдавливать-вообще будет жесть.... »»»

17.07.14 02:06 Ребенок увидит хорошего отца... на людях и при ребенке неругаемся а вот когда я один с ней то я уже немогу молчать стиснув зубы.... так что ребенок нечего не узнает... »»»

17.07.14 02:00 Незадавайте глупых вопросов чтоб не слышать глупых ответов.... »»»

16.07.14 18:04 Вообще здесь должны отвечать те люди, которые так поступали и тогда и только тогда мы узнаем истенные причины. У меня самого сейчас ребенку 4 месяца.а у жены после родовая дипресия еще не закончилась.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр