загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ребенок увидит хорошего отца... на людях и при ребенке неругаемся а вот когда я один с ней то я уже немогу молчать стиснув зубы.... так что ребенок нечего не узнает...
Долго продержитесь? Знаете, как кончается такое постоянное напряжение?
Инфаркт, инсульт в 38-40 лет.

Потом, дети ведь все чувствуют. Вспомните себя в детстве.
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы не в курсе, существуют пероральные таблетки для мужчин, которые делают сперму временно обездвиженной, и к зачатию неспособной в течение короткого времени. Но парадокс: мужчины отказываются их покупать и принимать. Фирма- производитель несла большие убытки и свернула производство.
blink_rt_40.gif

Вот как?! А у меня совершенно ИНЫЕ данные об этом, что хотя клинические испытания прошли успешно, но препарат этот в продаже так и не появился.


Я уверен, знаю, что МИЛЛИОНЫ мужчин по всему миру ЖДУТ-не дождутся этот препарат.

Вы не могли бы дать пруфлинк, что он был в продаже?
Иван, Россия, Москва, 34 года
Иван, Москва, 34 года.
 
Дмитрий, после того как ты написал что "сплюнуть после м...та и ввести шприцом" мне стало страшно!!! Сколько раз я мог стать отцом, а если они еще и из презерватива начнут выдавливать-вообще будет жесть.... кастрация-это выход, но только кому потом нужен будешь....

Но в интернете помимо того как этим целкам от 18-20 лет залететь, есть еще статьи "как сделать чтоб девушка не залетела"... это конечно все гормональное и девушки все полнеют как правило...

Пожалуй выход только девушек по вызову вызывать-главное букет алых роз от них не нахватать... а простые девушки пусть рукадельничают без мужиков(сейчас богатый выбор в секшопах)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:39
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пожалуй выход только девушек по вызову вы...
Нет, выход ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, отцовство должно признаваться мужчиной на исключительно добровольной основе. и все эти непонятки и споры о том, кто должен был надевать презерватив закончатся сами собой. Да и женщины будут разборчивей. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 34 года
Иван, Москва, 34 года.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Долго продержитесь? Знаете, как кончается такое постоянное напряжение? Инфаркт, инсульт в 38-40 лет. Потом, дети ведь все чувствуют. Вспомните себя в детстве.
Я уже писал что сам я сирота... а на счет инфарта я непарюсь... неуверен что вообще еще 20 лет проживу
Иван, Россия, Москва, 34 года
Иван, Москва, 34 года.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Нет, выход ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, отцовство должно признаваться мужчиной на исключительно добровольной основе. и все эти непонятки и споры о том, кто должен был надевать презерватив закончатся сами собой. Да и женщины будут разборчивей.
Пезервативы рвуться, плюс они дают гарантию только на 98% гарантию- в силу своей плотности
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пезервативы рвуться, плюс они дают гарантию только на 98% гарантию- в силу своей плотности
Иван, поверьте мне, если женщина не хочет от вас беременеть, она НИКОГДА не забеременеет.

Просто сейчас ЕДИНОЛИЧНОЕ репродуктивное решение женщины - момент ШАНТАЖА, подлости и разводки мужчин.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Вот как?! А у меня совершенно ИНЫЕ данные об этом, что хотя клинические испытания прошли успешно, но препарат этот в продаже так и не появился. Я уверен, знаю, что МИЛЛИОНЫ мужчин по всему миру ЖДУТ-не дождутся этот препарат. Вы не могли бы дать пруфлинк, что он был в продаже?
Читайте здесь
http://www.popsci.com/technology/article/2010-06/bright-pill-male-birth-control-shows-promise-early-tests
Надеюсь, языком владеетеwink_rt_40.png
Ну какой может быть пруф о продаже? Была статья, что долгожданный препарат с треском провалился во время рекламной кампании, продажи были крайне низки и покупательские опросы показали нежелание мужчин приобретать этот препарат.
Он называется "bright pill"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Незадавайте глупых вопросов чтоб не слышать глупых ответов....
ответ и вправду глуп
симптоматику депрессии можно спутать с банальной истеричностью и пр. Но, похоже, вы в этом спец, тема закрыта.
а вот глупых вопросов не бывает, пора бы знать
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была статья, что долгожданный препарат
Вот ссыль на эту статью дайте! Я ничего подобного не нашел, про само существование препарата я знаю.

Просто я уверен, что если бы он поступил в продажу, то это был бы бум почище Виагры. Потому-то и сомневаюсь, что его вообще пытались продавать и догадываюсь, кто заблокировал его продажи.
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Вот последнее упоминание из тех, что я нашел.

Вы тоже слышали про то, что изобрели мужские контрацептивы в таблетках? Уже забиваете в интернете поисковые запросы «противозачаточные таблетки для мужчин купить» или хотя бы «противозачаточные таблетки для мужчин название». Увы, пока что ни названия, ни предложения о покупке этого бесценного элемента домашней аптечки не существует.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Увы, частенько на сайте появляются темы будущих мам, которых оставили мужчины. Во все времена уход мужчины от беременной женщины осуждался общественным мнением. И, тем не менее, такие уходы никогда не были редким случаем. На Ваш взгляд причины ухода мужчин?
Почему? 1) Думаю женщина сама хочет стать беременной, чтобы подвязать к себе мужчину. Мужчина не всегда хочет обременять себя семейными узами. По этому женщина идёт на этот шаг по своей личной инициативе. Не получив согласия у мужчины.
2) Бывает что мужчина не хотел, ему это не нужно. Разлюбил, или не любил ни когда. Изменились планы, а может женщина достала вынося ему мозги каждый день. Возможно он почувствовал что ещё не нагулялся.... Причин множество. У каждого своя.

Я бы наоборот. Принял такую женщину. Проблема в симпатии. Понравится или нет. А критерии ни чем не объясняются, это где-то глубоко внутри.
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 17.07.2014 03:57
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
а меня муж на 5м.бросил,причина?а он дочь хотел(1 узи так и показало),а когда выяснилось,что всё таки сын будет,выставил нас из кварт.мотивируя-один раз обманула,ещё обманешь,нет тебе больше доверия,это притом,что прожили почти 6л.есть старший реб.4г.и он у меня был первый и единс
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
а меня муж на 5м.бросил,причина?а он дочь хотел(1 узи так и показало),а когда выяснилось,что всё таки сын будет,выставил нас из кварт.мотивируя-один раз обманула,ещё обманешь,нет тебе больше доверия,это притом,что прожили почти 6л.есть старший реб.4г.и он у меня был первый и единс
Ну это он сам виноват, пол ребенка зависит только от мужчины. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Вот ссыль на эту статью дайте! Я ничего подобного не нашел, про само существование препарата я знаю. Просто я уверен, что если бы он поступил в продажу, то это был бы бум почище Виагры. Потому-то и сомневаюсь, что его вообще пытались продавать и догадываюсь, кто заблокировал его продажи.
Дмитрий, мир не ограничивается только интернетом. В Сети есть не все.
Есть еще толстые солидные печатные медицинские журналы, например, NAJMS: The North American Journal of Medicine and Science, или Israel Medical Association Journal.
Среди них мне и встречалась статья о выпуске пилотной партии контрацептивов для мужчин и ее провале.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ребенок увидит хорошего отца... на людях и при ребенке неругаемся а вот когда я один с ней то я уже немогу молчать стиснув зубы.... так что ребенок нечего не узнает...
У Вас брак без любви?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Я думаю, что этот вопрос можно рассмотреть несколько иначе... А именно, все зависит от самих людей, от цели совместного пребывания, от их мировоззрения, воспитания. Ведь как мужчины бросают беременных женщин, так и женщины частобросают мужчин в сложных ситуациях. Все зависит от личностей.
Maneki , Россия, Ярославль, 43 года
Maneki , Ярославль, 43 года.
 
Мне кажется, случаи разные и причины разные. Но самое главное во все случаях - это отсутствие любви ( к конкретной женщине и , как следствие, к ребенку) и чувства ответственности, ощущение продолжения себя в этом ребенке.

Именно поэтому те, кто хочет быть родителем, того не остановят ни проблемы с работой, ни с жильем , ни еще с чем. Человек эти проблемы будет решать. А кому не надо, тот прикроется чем угодно.
КристинаК, Россия, Батайск, 34 года
КристинаК, Батайск, 34 года.
 
Тут несколько причин. Самая главная из них, как мне кажется, это его незрелость как мужчины и как человека. Он таким может быть и в 18 и в 40 лет. Он найдет любую причину, предлог, оправдание, чтобы уйти. Потому что ему что то не понравилось, что то не устроило или он не ожидал, что столкнется с какими то проблемами, которые, вдруг, надо решать ему, потому что больше некому. Поэтому лучше всего создавать семью с человеком зрелым, понимающим и трезво оценивающим ситуацию. Он не предаст, а если и случится так, что с матерью его ребенка придется расстаться, так сделает для все, чтобы как можно меньше принести боли женщине с которой он прожил какое то время и от которой у него ребенок. Он не сбежит как трус, а сделает все чтобы остаться мужчиной.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Увы, частенько на сайте появляются темы будущих мам, которых оставили мужчины. Во все времена уход мужчины от беременной женщины осуждался общественным мнением. И, тем не менее, такие уходы никогда не были редким случаем. На Ваш взгляд причины ухода мужчин?
нежелание перестраивать свою жизнь."буду помогать материально,приходить няньчить,помогать делом" а жить в семье не пробовал?а ночью не спать пробовал? "а я ночью спать должен ,мне утром на работу,а ты дома сидишь" А ТЫ ПОСИДИ ,***, ДОМА И ПОСМОТРИМ,КАК ТЫ не УСТАНЕШЬ ЗА ДЕНЬ С ДИТЕМ МАЛЫМ! ну,мы же умные,мы предохраняться не хотим- с резинкой не то,ты таблетки пей! а я не могу пить таблетки,мне нельзя. ну,тогда будем так.ой,залет?сходи на абортик.потом на второй,потом на третий....и что,так всю жизнь?оставлю я ребенка,ОСТАВЛЮ! НУ НЕ В ИГРУШКТИ ЖЕ ИГРАЛ,ЗНАЛ,ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ.НУ ДЕТСКИЙ САД!
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр