загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я вот про своих родителей думала - мой папа подкаблучник. Прости меня, папа! Но в любом конфликте он всегда на её стороне. Он не за правду - он за неё! Я раньше думала - это отсутствие объективности, бесхарактерность. А сейчас понимаю - так это и есть самая настоящая сила мужской любви.
Мой муж как-то раз сказал, что "я дома с тобой ругаюсь, но если кто-то посмеет повысить на тебя голос - порву как тузик грелку, только скажи". Я тогда расплакалась от избытка чувств.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой муж как-то раз сказал, что "я дома с тобой ругаюсь, но если кто-то посмеет повысить на тебя голос - порву как тузик грелку, только скажи". Я тогда расплакалась от избытка чувств.
Мариночка! Возвращайтесь к нему! Если бы я услышала в свой адрес что-то подобное, я была бы самой счастливой женщиной на свете и никакая сила не могла бы меня отвести от этого мужчины...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А это разве не одно и то же? Просто я не всегда могу выразиться благозвучно))
Да нет, не одно и тоже. Позиция чёткая, вполне определённая. Я стоять на своём - это может быть упрямство не понятно в чём.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Нет, конечно))) С удовольствием уступлю их другим - пусть тягаются)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наглядный пример "почему бросают беременную?": http://killmepls.ru/story/10730

В сентябре встретил девушку. Красивая, умная, всегда улыбчивая. В общем начали встречаться. После 2-го свидания она сказала что любит. Через месяц ей было плохо и тошнило, я не раздумывая купил ей тест. Было две полоски. После этого жизнь превратилась в кошмар и постоянные её истерики. Отвез к врачу, прошли узи, сказали да, у вас будет ребенок. Позже к истерике добавились шантаж и капризы. Где-то через неделю выяснилось что это киста и именно она дала 2 полоски. После этого она стала просто невозможной. В один прекрасный день я послал все, и её в том числе. Не отвечал на звонки и смс. Через неделю сдался и взял трубку. Она сказала что у нее опухоль обоих яичников и что раз она не со мной, то не видит смысла в жизни и лечиться не будет. Я был в шоке. Сразу примчался к ней, успокаивал её как мог. Поддерживал. Время от времени её беспокоили боли. Она все время говорила о смерти. Две недели назад она была у врача и он сказал что она беременна. Пристрелите скорее! Истерики опять начались. Я не выдержу такую жену и мать моего ребенка, пока я сам её не пристрелил.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 14.03.2013 05:21
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Наглядный пример "почему бросают беременную?": http://killmepls.ru/story/10730 В сентябре встретил девушку. Красивая, умная, всегда улыбчивая. В общем начали встречаться. После 2-го свидания она сказала что любит. Через месяц ей было плохо и тошнило, я не раздумывая купил ей тест. Было две полоски. После этого жизнь превратилась в кошмар и постоянные её истерики. Отвез к врачу, прошли узи, сказали да, у вас будет ребенок. Позже к истерике добавились шантаж и капризы. Где-то через не
Таких девушек сначала к психологу на прием.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

полностю с тобой согласна.
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет
Анна, Москва, м. Тушинская, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таких подробностей не знаю. Может из разряда "несчастный случай" или, что еще веселей, ее уловка. Здесь важна суть - позиции озвучены - они не сходятся. Почему, когда мужчина не хочет детей, то он подонок и скотина?
Сергей, я не говорила таких слов "подонок" и "скотина". Но поверьте, если человек не хочет детей, какие бы уловки женщина не производила blink_rt_40.gif , мужчина (в прямом смысле этого слова) не будет иметь СВОИХ детей от нее.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Таких девушек сначала к психологу на прием.
Таким надо сразу говорить: "давай до свидания". Никакой психолог их не исправит.
Marina, Россия, Апшеронск, 46 лет
Marina, Апшеронск, 46 лет.
 
Сорри если не в тему, да и за копипаст...но очень понравилось, почаще бы так!!!!
Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора). История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =)))))) Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =))) Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!! Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!! «Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически… Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать… В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =))))) Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ! Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали). С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело! ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Marina, Россия, Апшеронск писала:
Сорри если не в тему, да и за копипаст...но очень понравилось, почаще бы так!!!! Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора). История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =)))))) Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =))) Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снит
Замечательно!!1 Мужик!!! Такое выдержал!!! good2_rt_68.gif
Ajnna, Москва, м. Ясенево, 46 лет
Ajnna, Москва, м. Ясенево, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вопрос какой то ... Причин может быть куча и у каждогосвоя . Есть и такие , что тем самым вынуждают на себе женица . Он сначла как бы не против , но у нее начинаюца выкидоны ....
Да женится то никто не заставляет Вас, можно хотя бы морально поддержать и финансово.
Бросают потому что трусы безответственные.
Либо еще как вариант, беременность наступает у любовницы женатика. что ему остается еще,,, либо отправить на аборт, либо бросит беременную
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ajnna, Москва, м. Ясенево писала:
Да женится то никто не заставляет Вас, можно хотя бы морально поддержать и финансово. Бросают потому что трусы безответственные. Либо еще как вариант, беременность наступает у любовницы женатика. что ему остается еще,,, либо отправить на аборт, либо бросит беременную
Ну а самма она о чем думала когда спала с женатым , надеялась в тайне , что он бросит жену и уйдет к ней ?
Но с женой ег больше связывает .

Я вот балдею с таких заявлений . Она о чем дуает ,или не думает ?
Причем встречаясь женатым ещё и отвергают ухаживания свободных мужчин .

==+======
Интересная ты ....wink_rt_40.png
И женить на себе хотят и жилы потом тянут .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 27.08.2013 14:15
Ajnna, Москва, м. Ясенево, 46 лет
Ajnna, Москва, м. Ясенево, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а самма она о чем думала когда спала с женатым , надеялась в тайне , что он бросит жену и уйдет к ней ? Но с женой ег больше связывает . Я вот балдею с таких заявлений . Она о чем дуает ,или не думает ? Причем встречаясь женатым ещё и отвергают ухаживания свободных мужчин . ==+====== Интересная ты .... И женить на себе хотят и жилы потом тянут .
Вы можете и дальше балдеть.
Ну вот и сами подумайте почему свободных мужчин отвергают, значит ищите причину в себе! Значит женатый больше подходит по внешности и по духу, как мужчина наверное тоже. Значит чего то в Вас нет такого, что женщина увидела в женатом. А может есть какая то ущербность в холостяках, не даром они не женаты. Я встречалась с заядлым холостяком, это вообще мрак, лучше одной быть чем с таким,,,
Некоторые женщины вообще замуж не хотят, и встречи с женатыми устраивают. Если женщина свободна, в отличии от женатика, она вольна делать что хочет и рожать тоже, она не кому в верности и любви не клялась.
Это надо спрашивать женатых мужчин, зачем заводят любовниц, вступают в половые контакты не предохраняясь, портят себе жизнь, своим женам и детям. Ну а бросать жену или нет, это уже дело личного характера, тут мы не можем рассуждать. Но беременную бросать нельзя, это не правильно по любому, все равно за это ему будет расплата.
Поверьте мне , я работаю среди мужчин, у половины мужчин с которыми я работаю другие семьи, а первые жены брошены и дети там же. Это все зависит от ситуации.
Вот например мой отец развелся с мамой, женился на любовнице, правда моя мама сама его выгнала, знала что он изменяет. Я считаю что это честнее. Если мужчина женщине изменяет, нет там любви никакой.
Но Вы вообще можете не жениться, кто Вас заставляет то?
А на ты мы вообще не переходили.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ajnna, Москва, м. Ясенево писала:
Если женщина свободна, в отличии от женатика, она вольна делать что хочет и рожать тоже, она не кому в верности и любви не клялась.
Да и пусть ей wink_rt_40.png
Но к чему тогда недовольство , что он бросил беременную и ушёл к жене ?
А как ондолжен был поступить , сделать тебя мл женой и принять в свою большуюсемью ?wink_rt_40.png
В ем заключается недовольство то ?wink_rt_40.png
Ajnna, Москва, м. Ясенево, 46 лет
Ajnna, Москва, м. Ясенево, 46 лет.
 
Игорь Вы о чем пишите то? Кто кого бросил? Это все предположительно! Не парьтесь!!!!!!!!!
Я Вам еще раз сказала, на ты мы не переходили!
dinka, Санкт-Петербург, Озерки, 32 года
dinka, Санкт-Петербург, Озерки, 32 года.
 
У нас в семье другая ситуация... Брат закончил учебу (при этом и в армии успел отслужить) приехал домой, устроился на работу. Ему постоянно звонила его девушка, они дружили пока учились. Она даже приезжала к нам в гости и родители ее знали. Потом звонки начались маме и все свелось к тому, что она приехала к нам жить. Единственное, что мама предупредила сразу, что если они планируют свадьбу, то пусть рассчитывают на следующий год т.к в этом году нам финансово просто ее не осилить (мама одна тянет всю семью финансово) правда мы с братом тоже теперь работаем, но какие еще наши заработки))) Первый месяц все было нормально. Настораживало (меня), что будущая невестка по дому то ничего не делала, а только у телевизора сидела: сериалы, Дом-2. Я раньше всех приходила с работы и все дела по дому доставались мне. Еще через месяц она поставила всех нас в известность, что она беременна. В общем-то все были рады, мама скакала вокруг: то витаминчики, то фрукты, походы по врачам и т.д. Брат тоже был рад. Потом эта девочка ставит условие, что жить они должны отдельно!!! Мама по знакомым находит квартиру (снимать) почти даром, они съезжают. И начинается веселье... Все эти выяснения отношений (как в Доме-2) переносятся в реальность, истерики на ровном месте, претензии к маме, оскорбления брата.Самое обидное, что она умудрилась рассорить брата с нами, а сама остаться в стороне. Еще через месяц она решила съездить к своей маме в гости. Уехала. Через два дня звонит и ставит брату условие, что жить они будут у ее мамы или она уезжает совсем. Брат сначала озверел, наговорил ей кучу всяких разностей (а моего спокойного брата еще надо умудриться вывести из равновесия). Через неделю явилась со своей мамой за вещами, прихватив с собой еще какого-то парня?!!! Устроили брату разборки, в итоге парень получил по полной, ее и "тещеньку" брат выставил со всеми вещами и отправил на малую родину. Пришел к нам попросил прощения, рассказал все. Теперь мама вся извелась, что дальше? как быть с ребенком? Этот ходит как в воду опущенный все мысли о ребенке. И это все за три с небольшим месяца. Дурдом. У нас всегда все вопросы решались спокойно. Как говорит мама, если все живы и здоровы, то нет таких проблем, чтобы их невозможно было решить. Мой муж заявил, что он бы сам лично расстрелял того, кто придумал этот Дом - 2. И теперь получается, что мой брат бросил беременную. Наша мама - сволочь (это несостоявшаяся невестка заявила маме по телефону), потому что не стала решать проблемы их отношений... Почему кто-то должен решать ее проблемы? У меня такое чувство, что по нашей семье прошла американская армия((( Из нормального события - рождение маленького человечка, сотворила столько го..на.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вы о чем говорите?Я в данный момент в положении,нас бросил папа,аборт предлагал,никакой ребенок не заслуживает,чтобы его променяли на мужика
Юлия, Киев, м. Шулявская, 38 лет
Юлия, Киев, м. Шулявская, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обычно это нежелание или боязнь нести ответственность за ребенка и его мать. Нежелание перестраивать свою жизнь под интересы и потребности ребенка. Как материально так и психологически. Хочется и рыбку съесть и косточками не подавиться. Дорогие Мужчины, я ничего против вас не имею, именно Мужчины, а не человеческие особи с первичными мужскими половыми признаками.
После беремености мужчинам нужно полностью менять свою жизнь и интересы, и не многие к этому готовы. К тому же беременые становяться нервными и раздражительными
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Киев, м. Шулявская писала:
После беремености мужчинам нужно полностью менять свою жизнь и интересы, и не многие к этому готовы. К тому же беременые становяться нервными и раздражительными
Юля, приветwink_rt_40.pngмы сейчас рядом с Шулявскойsmile_rt_40.png))

А по сути, да, перемены страшатwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр