загрузка
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Здравствуйте! Сезон лета и пора заготовки ягод и фруктов на зиму. Цены в городе (Москве) на рынках очень выросли... Скажите, пожалуйста, где Вы покупаете ягоды и фрукты? Выезжаете ли Вы за пределы города, то куда? На какие рынки и в какие районы московской области? Или Вы можете подсказать субботние рынки недалеко от города. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Сезон лета и пора заготовки ягод и фруктов на зиму. Цены в городе (Москве) на рынках очень выросли... Скажите, пожалуйста, где Вы покупаете ягоды и фрукты? Выезжаете ли Вы за пределы города, то куда? На какие рынки и в какие районы московской области? Или Вы можете подсказать субботние рынки недалеко от города. Спасибо.
Так у большинства дача или деревня есть, вот там ягоды и фрукты.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так у большинства дача или деревня есть, вот там ягоды и фрукты.
К сожалению, на даче ничего нет)
Дмитрий, Россия, п. Максатиха, 50 лет
Дмитрий, п. Максатиха, 50 лет.
 
а мы вот в лесу. В наших краях водятся черника малина брусника клюква.
Дмитрий, Россия, п. Максатиха, 50 лет
Дмитрий, п. Максатиха, 50 лет.
 
а на рынке черника сейчас примерно 200 р литр
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, п. Максатиха писал:
а мы вот в лесу. В наших краях водятся черника малина брусника клюква.
Далековат ваш богатый край..)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я слышала, что народ у нас на теплом стане на рынке закупается, я к ягодами-фруктам ровно дышу, Счастье успевает на даче попастись
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в том году на Теплом стане была оч дешевая клубника и персики-нектарины. Не знаю, как в других районах.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Преображенский рынок.Огромный сам по себе,цены более-менее,постоянным клиента скидки делают.Ну, я живу недалеко от рынка и часто там бываю. biggrin_rt_40.png
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Сезон лета и пора заготовки ягод и фруктов на зиму. Цены в городе (Москве) на рынках очень выросли... Скажите, пожалуйста, где Вы покупаете ягоды и фрукты? Выезжаете ли Вы за пределы города, то куда? На какие рынки и в какие районы московской области? Или Вы можете подсказать субботние рынки недалеко от города. Спасибо.
В основном на даче. Если хочется фруктов, не растущих в нашей полосе, то на рынке недалеко от дома.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
в Переделкино на рынке, очень много фермеров из Липеца, Тамбова, Твери.
Ростов и Краснодар даже стоят. Правда дороговато там. Но зато много всего аж дух захватывает, все бы скупила biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 34 года
Иван, Москва, 34 года.
 
Все намного проще...поговорите на своих работах с людьми живущими в области. Вот я например с подмосковья вожу на работу даже не договариваясь, знаю что купят. Вчера продал 10 литров красной смородины за 150 рублей. Сам бы выкинул, а так заработал.
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет.
 
Вчера набрала в лесу недалеко от дачи черники,рано в этом году пошла.А вообще люблю москворецкий рынок,цены очень приятные
Катрин, Россия, Москва, 44 года
Катрин, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр