загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вы покупаете готовые десерты в магазине?
Страницы:
1
2
Milanna, Россия, Москва, 39 лет
Milanna, Москва, 39 лет.
 
У меня совершенно нет времени на готовку, стараюсь состряпать что-нибудь по-быстренькому и на работу. О том, чтобы заниматься выпечкой, я вообще молчу. Как на это у хозяюшек хватает времени??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Под настроение бывает,что и пеку пирожки разные,в последнее время редко.А так обычно без выпечки как-то..ребёнку главное чтоб были каши,супы,второе рыбное/мясное и фрукты,овощи..Сладеньким не увлекаемся
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Milanna, Россия, Москва писала:
Как на это у хозяюшек хватает времени??
Достигается упражнением! smile_rt_40.png

Если есть желание, то и время находится, а с опытом получается всё быстрее и быстрее. Готовые десерты почти не покупаю, там сплошные растительные жиры, улучшители и прочие агенты. Стоит прочитать этикетку, и охота это есть отпадает.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Я делаю тесто и начинки в прок, часть готовлю сразу, часть в морозилку. Хочешь пирогов, вынул с утра, после работы налепил, пол часа и готово.
Также и котлеты делаю, налепила, обжарила слегка, остыли и в морозилку. Когда надо достал, 20 минут потомить и ужин готов.
Иногда покупаю в магазине смеси готовые, типа хлеб, блины или кекс, лежат как нз на очень экстренный случай.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наверное, работа работе рознь. Может вы работаете с 4.00 до 24.00?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Есть масса десертов, которые требуют минимума времени. Причём, основное времяуходит на мытьё посуды lol_rt_40.png

А уж рецептов "обед за 30 минут" больше, чем можно представить.

Т.ч. кончаем жалеть себя и маникюр, берём в руки поварёшку, одеваем фартук и на кухню. drinks_rt_102.gif
В крайнем случае, одеваем фартук на голое тело и заманиваем на кухню мужика. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Также и котлеты делаю, налепила, обжарила слегка, остыли и в морозилку. Когда надо достал, 20 минут потомить и ужин готов.
а я не обжариваю, я их так сырыми морожу..перед жаркой не размораживаю, прям как есть достаю и жарю..жарю в мультиварке, с закрытой крышкой..очень выручают, когда надо что-нить приготовить по быстрому
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А уж рецептов "обед за 30 минут" больше, чем можно представить.
Дай мне flirt_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я не обжариваю, я их так сырыми морожу..перед жаркой не размораживаю, прям как есть достаю и жарю..жарю в мультиварке, с закрытой крышкой..очень выручают, когда надо что-нить приготовить по быстрому
friends_rt_104.gif можно и так!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Milanna, Россия, Москва писала:
У меня совершенно нет времени на готовку, стараюсь состряпать что-нибудь по-быстренькому и на работу. О том, чтобы заниматься выпечкой, я вообще молчу. Как на это у хозяюшек хватает времени??
Три мультиварки, два комбайна, блендер и хорошая духовка.
Но, для меня самое главное - это хорошая книжечка с картинками, где описаны рецепты в граммах.
Давно перестала покупать выпечку в магазине. Там одно пальмовое масло и модифицированнные продукты.
Тоже одна с двумя детьми, и тоже работаю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не времени не хватает, а просто бывает, что совершенно не хочется ничего печь или готовить что-то сложное. Убивать кучу времени на кухне это тоже на любителя, есть масса иных интересных занятий. wink_rt_40.png
А уж если захотелось, то испечь что-то это совсем не долго, если речь не о каком-то замысловатом торте.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2016 07:01
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Дай мне
Джеймс Оливер. Обед за 30 минут. Это самая популярная передача для "чайников" . Есть и другие, но этот самый оаскрученный.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не времени не хватает, а просто бывает, что совершенно не хочется ничего печь или готовить что-то сложное.
1. Моя любимая цитата "он трижды бросал её из за мерзкого характера и трижды возвращался из за еёкулинарных способностей"
2. Я понимаю, у самого порой аналогично, но, попробуйте отнестись к кухне, как к искусству.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы с сыном в выходные что-то делаем такое, пирожки, блины
в будние дома только ужинаем, обходимся магазинным печеньем smile1_rt_40.png
более того, считаю, что ежедневное употребление выпечки есть вредная пищевая привычка umnik2_rt_46.gif я лучше салаты овощные каждый вечер буду делать smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Моя любимая цитата "он трижды бросал её из за мерзкого характера и трижды возвращался из за еёкулинарных способностей" 2. Я понимаю, у самого порой аналогично, но, попробуйте отнестись к кухне, как к искусству.
Если ежедневно ,как к искусству ,то это уже культ , как по мне )))) ну а иногда, да можно. В выходной , какой-нибудь. А когда приползаешь домой к полуночи, то минимализм наше все biggrin_rt_40.png

А вообще, по вопросу темы, сладкое мне как лекарство, наркотик , успокоительное и тп....никак не избавлюсь от этой напасти. Поэтому да, к сожалению, частенько покупаю магазинное. В течение дня, шоколадки мечутся постоянно (( Но, работаю над собой, работаю... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2016 09:21
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Покупаю, конечно. Хочется чего- то сладенького всегда. На работе тоже много чаи гоняю...Конечно с чем- то вкусненьким...
Катерина, Россия, Москва, 49 лет
Катерина, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я делаю тесто и начинки в прок, часть готовлю сразу, часть в морозилку. Хочешь пирогов, вынул с утра, после работы налепил, пол часа и готово. Также и котлеты делаю, налепила, обжарила слегка, остыли и в морозилку. Когда надо достал, 20 минут потомить и ужин готов. Иногда покупаю в магазине смеси готовые, типа хлеб, блины или кекс, лежат как нз на очень экстренный случай.
Мария! А какое тесто в морозилку? Думала, что его сразу готовят ))))
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Milanna, Россия, Москва писала:
У меня совершенно нет времени на готовку, стараюсь состряпать что-нибудь по-быстренькому и на работу. О том, чтобы заниматься выпечкой, я вообще молчу. Как на это у хозяюшек хватает времени??
Доброе утро, удивлённая госпожа!
Самое удобное блюдо в плане быстроты приготовления - это моё любимое блюдо. Яичница. 4 минуты и готово. Яйца очень полезны. Поешь с хлебушком, выпьешь кофе - и до обеда хорошо. А в обед я хожу в кафе на бизнес-ланч, недорого, всего 180 рублей: первое, второе, салат и компот. А ужин когда как: когда дома приготовлю люля-кебаб или плов, или манты, а когда пиццу закажу с доставкой на дом.
У нас в Твери есть "Чикен-хауз", аналог Макдоналдса, только вместо свинины и говядины там используют курятину. И каждые выходные туда спешат родители с детьми, чтобы вкусно поесть и дома ничего не готовить. Для детей там есть игровой уголок. Тоже может быть как вариант для Вас, чтобы не тратить время на готовку.
Спасибо за внимание!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Не работаю, времени на выпечку (и не только) wink_rt_40.png валом
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мария! А какое тесто в морозилку? Думала, что его сразу готовят ))))
Песочное хорошо себя ведет после разморозки, дрожжевое по хуже, без дрожжевое вообще прекрасно!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Milanna, Россия, Москва писала:
У меня совершенно нет времени на готовку, стараюсь состряпать что-нибудь по-быстренькому и на работу. О том, чтобы заниматься выпечкой, я вообще молчу. Как на это у хозяюшек хватает времени??
Посмотрите рецепт кекса столичного... купите всё что нужно... готовить до 2ух часов, где 1:30-40 идёт выпечка и можно заниматься другими делами...проще не придумаешь и вкусно.
Страницы:
1
2
В теме "Вы покупаете готовые десерты в магазине?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр