загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много ли вы покупаете в интернет-магазинах
Страницы:
1
2
3
4
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Собственно вопрос в названии темы. Много ли вы делаете покупок в интернете?
Заметила, что в последнее время только в интернете все и покупаю. В магазин идти, теперь сущее наказание. Это ж надо между полок ходить, выбирать, иногда нужного нет.
Интернет-магазины же поражают ассортиментом, кажется там есть все, о чем можно подумать. Идти никуда не надо, состав можно и при покупке посмотреть.
На данный момент я покупаю на Озон и на Iherb больше всего, а вот алиэкспресс ушел на задний план, уже год там ничего не покупала.
А как у вас??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У меня велберрис. В остальных не пробовала.
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня велберрис. В остальных не пробовала.
Там никогда не покупала, а вот на Ламоде да.
А что берете?
Я например уже и продукты стала заказывать, те которые без холодильника можно хранить. дешевле, чем в обычном магазине. А если еще и на скидку попасть, то держите меня семеро
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Только то что нельзя купить в реальном магазине, и то при возможности приехать и пощупать предпочитаю самовывоз.

Хотя... Парадокс, иногда из пунктов самовывоза получается дороже.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 00:26
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вайлдберриз. Практически все там покупаю и ребза к школе одеваю и собираю от и до.
Парфюмерию в и-магах беру.
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Только то что нельзя купить в реальном магазине, и то при возможности приехать и пощупать предпочитаю самовывоз.
А мне времени жалко на магазины тратить. тем более, если все время брать повторные покупки: моющие средства, что-то для хозяйства. Зачем это щупать? Порошок стиральный например, или удобрение для цветов.
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вайлдберриз. Практически все там покупаю и ребза к школе одеваю и собираю от и до. Парфюмерию в и-магах беру.
А косметику уходовую или добавки для красоты?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Там никогда не покупала, а вот на Ламоде да. А что берете? Я например уже и продукты стала заказывать, те которые без холодильника можно хранить. дешевле, чем в обычном магазине. А если еще и на скидку попасть, то держите меня семеро
Отпариватель покупала. На выбор-30 моделей или больше. Обувь детям. Дочери белые туфли 36 размера пар 20-ть белых на выступление перемерили. Взяли очень удобные. Рюкзак, медицинская форма, шорты. Шляп на выступление перемерили штук 30. Хотела купить тостер-просто не смогла выбрать: от дизаина, как машина, до других моделей. Потом выбирала робот-пылесос. Вся проблема, что в таком многообразии не знаешь на чем остановиться. Ещё там отличное постельное бельё . Покупала неск раз. И косметика недорогая. Большой выбор.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
А косметику уходовую или добавки для красоты?
Как-то не доводилось. Пару раз парфюм там брала и пудру один раз. Всё достойно, в надлежащем виде.
Ребенку сезонную одежду и обувь однозначно там. Выбор большой, цены нормальные. Обувь ему беру только кожаную, искусство смысла нет брать, убьет за неделю. А искусство это в магазинах стоит по цене кожи на вайлдберризе. И себе обувь там беру.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 00:17
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
А мне времени жалко на магазины тратить. тем более, если все время брать повторные покупки: моющие средства, что-то для хозяйства. Зачем это щупать? Порошок стиральный например, или удобрение для цветов.
Ну, бытовую химию проще на мой взгляд в "придворном" магазине купить, по дороге от трамвайной остановки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да, 90% покупок НЕ продуктов делаю в интернете. Озон, Вайлдберис, Детский мир в фаворитах.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ну неееееет… а как же любимое женское занятие, побродить по магазинам, пошоппиться? померить, пощупать, настроение себе поднять biggrin_rt_40.png Вот от этого никогда не откажусь.
Могу зайти в интернет магазин, если ну вооооообще нет времени идти в обычный. В декрете этим занималась.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в названии темы. Много ли вы делаете покупок в интернете? Заметила, что в последнее время только в интернете все и покупаю. В магазин идти, теперь сущее наказание. Это ж надо между полок ходить, выбирать, иногда нужного нет. Интернет-магазины же поражают ассортиментом, кажется там есть все, о чем можно подумать. Идти никуда не надо, состав можно и при покупке посмотреть. На данный момент я покупаю на Озон и на Iherb больше всего, а вот алиэкспресс ушел на задний план, уже го
Я только за продуктами хожу в магазин,а вещи заказываю на вайлдберис,технику выбираю на яндекс маркете,сотрирую по цене нужный товар и выбираю тот магазин,где нужный товар дешевле.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в названии темы. Много ли вы делаете покупок в интернете? Заметила, что в последнее время только в интернете все и покупаю. В магазин идти, теперь сущее наказание. Это ж надо между полок ходить, выбирать, иногда нужного нет. Интернет-магазины же поражают ассортиментом, кажется там есть все, о чем можно подумать. Идти никуда не надо, состав можно и при покупке посмотреть. На данный момент я покупаю на Озон и на Iherb больше всего, а вот алиэкспресс ушел на задний план, уже го
Покупаю там одежду( бонпри), книги ( озон) , всякие уходовые штучки и косметику.
Пару раз заказывала корзины продуктовые.
В общем часто очень, да.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
В магазин идти, теперь сущее наказание.
Кто мало ходит, тот много болеет. Движение - здоровье!

Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в названии темы. Много ли вы делаете покупок в интернете? Заметила, что в последнее время только в интернете все и покупаю. В магазин идти, теперь сущее наказание. Это ж надо между полок ходить, выбирать, иногда нужного нет. Интернет-магазины же поражают ассортиментом, кажется там есть все, о чем можно подумать. Идти никуда не надо, состав можно и при покупке посмотреть. На данный момент я покупаю на Озон и на Iherb больше всего, а вот алиэкспресс ушел на задний план, уже го
Только книги покупаю. Вещи все же предпочитаю покупать вживую
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Когда маленький ребенок, интернет-магазины очень выручают. Чаще всего пользуюсь Вайлдберриз и Озон. Ещё в Инстаграмме иногда необходимое можно найти и заказать (но это если специфические что-то надо)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в названии темы. Много ли вы делаете покупок в интернете? Заметила, что в последнее время только в интернете все и покупаю. В магазин идти, теперь сущее наказание. Это ж надо между полок ходить, выбирать, иногда нужного нет. Интернет-магазины же поражают ассортиментом, кажется там есть все, о чем можно подумать. Идти никуда не надо, состав можно и при покупке посмотреть. На данный момент я покупаю на Озон и на Iherb больше всего, а вот алиэкспресс ушел на задний план, уже го
Хожу по определенным магазинам,на али заказываю только льненые платья дорогие…
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Заказываю "тяжёлые" продукты: картошку, морковку, консервы. И бытовую химию в эконом-упаковках. Пусть мужчины притаскивают тяжести в мою норку, а там уж я распределю ))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Заказывала себе книги,учебники нужные для работы (новые издания) в Читай город.Покупала мебель.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.06.2019 18:19
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в названии темы. Много ли вы делаете покупок в интернете? Заметила, что в последнее время только в интернете все и покупаю. В магазин идти, теперь сущее наказание. Это ж надо между полок ходить, выбирать, иногда нужного нет. Интернет-магазины же поражают ассортиментом, кажется там есть все, о чем можно подумать. Идти никуда не надо, состав можно и при покупке посмотреть. На данный момент я покупаю на Озон и на Iherb больше всего, а вот алиэкспресс ушел на задний план, уже го
Айхерб в основном покупаю, мое спасение в чистом питании, подруга умудряется с американских сайтов заказывать, качественно и дешевле, на али давно не покупала.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр