загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много ли вы покупаете в интернет-магазинах
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То есть продавца надо пускать в дом??
а раньше доставку на дом заказывала, пока она не стала платной, кстати. Курьер отдавал мне пакеты и на 20 мин уходил. Потом приходил, мы уже все выбрали.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зачем? у меня пункт самовывоза с примерочными на соседней улице. Они по всей Москве. Пришел, все перемерил, взял что подошло, оплатил, ушел.
Аа, то есть в пункте выдачи можно менять, интересно...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а раньше доставку на дом заказывала, пока она не стала платной, кстати. Курьер отдавал мне пакеты и на 20 мин уходил. Потом приходил, мы уже все выбрали.
Спасибо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Аа, то есть в пункте выдачи можно менять, интересно...
что менять?)))) неее. Ты берешь только заказанные тобою вещи. Что не подошло - назад отдаешь после примерки. Я обычно например заказываю обувь по 2 пары 37 и 38. Т.к. у меня всегда по-разному подходит. Подошло, понравилось - взяла. Нет - вернула.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А если не подойдёт?
Регистрируйтесь там, выбираете все, что нужно, выбираете пункт выдачи, способ оплаты при получении.
Когда привезут в пвз, приезжаете, идете в примерочную, выбираете то, что подходит, это оплачиваете. Остальное на возврат отдаёте. И всё!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Аа, то есть в пункте выдачи можно менять, интересно...
Менять нельзя. Вы можете купить или нет. Если что-то не подошло, возвращаете и перезаказываете на нужный размер.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Посмотрю, спасибо , хотя я покупаю в основном gap и ralph lauren, пупсикам.
Там есть эти бренды.
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вайлдберриз, Ламода, все кошачьи корма, на красотка.про лаки всякие заказываю, сейчас перед отпуском даже в интернет-аптеке заказ собрала, потому что все по списку там есть, плюс скидки и акции, и по ценам есть, что ниже моей аптеки. А, еще Лабиринт - книги, и ребенку, и себе, стабильно раз в 1-2 мес заказываю. На Озоне заказываю часто разные крема для тела, хоз.штуки, детские игрухи, когда ходить где-то искать нет времени, а у них там в одном месте множно найти практически все. Самовывоз в сосе
На Озоне я стала всю сыпучку, консервы и соки покупать. Ну и все хозтовары. что на них в магазине смотреть? Села ночью, заказ собрала под фильм, со сбера оплатила, так еще и спасибо 3% получила.
Стараюсь покупать только по скидкам, так выгоднее получается. да, всегда есть небольшой запас всего, чем пользуюсь, но это даже удобнее.
А на Iherb что, никто не покупает? Я одна, старая, там всю пенсию оставляю?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
я беру на Озон, когда скидки. на трамвайной остановке проще да, дешевле нет. Например памперсы на озон стоят на 40% дешевле, бытовая химия тоже. Тут же дело еще не в простате покупки, а в оптимизации расходов. Лучше я сэкономленые 40% потрачу на другие вещи))) более приятные чем бытовая химия
Ну... Вопрос спорный. Я не люблю ездить за покупками. Хоть денег и не очень много по-жизни, но стараюсь всё покупать в одном месте (на том же озоне) и заказываю доставку рядом с домом.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что менять?)))) неее. Ты берешь только заказанные тобою вещи. Что не подошло - назад отдаешь после примерки. Я обычно например заказываю обувь по 2 пары 37 и 38. Т.к. у меня всегда по-разному подходит. Подошло, понравилось - взяла. Нет - вернула.
"Мерить " т9 зараза
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 27.06.2019 14:51
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто мало ходит, тот много болеет. Движение - здоровье!
Ну. Уважаемый Романтик. Может в Далласе шоппинг, это - вид спорта, но в Москве - ну его нафиг smile_rt_40.png
Лучше по дорожке пробежаться или по парку wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там есть эти бренды.
отлично, спасибо
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Аа, то есть в пункте выдачи можно менять, интересно...
заказываете несколько вещей в разных размерах. берете только то что подошло. Мы обувь всегда в трех размерах заказываем, одежду в двух. В любом случае что-то выкупается и поход на пвз не прошел даром. Что не скажешь о торговых центрах.
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну... Вопрос спорный. Я не люблю ездить за покупками. Хоть денег и не очень много по-жизни, но стараюсь всё покупать в одном месте (на том же озоне) и заказываю доставку рядом с домом.
я тоже не люблю, потому лучше пусть они приезжают сами)))
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Ольхен, Россия, Москва писала:
Вот ни разу не участвовала в совместных покупках. А расскажите, за счет чего это выгодно и что там такого можно купить, чего нельзя купить самостоятельно? А то может мне тоже надо?
Все по оптовым ценам.. Но не быстро.. За счет того пока наберется мин.сумма со всех участников закупки. Вот
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
У меня в телефоне приложения магазинов Джум китайский и Вайлдберриз. В первом покупала всякую хрень типа брошек, пуговиц, машинку эл.против катышков, полки для цветов и тп. Вот например полки:
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мебель, игрушки, линзы, подарки, всякую дребедень. Одежду/обувь - нет. У меня и детей это стихийно))) пришла и взяла.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.06.2019 16:03
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
А в Вайлдберриз доставка не всегда бесплатна. Там от процента выкупа зависит.
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
лена, Россия, Москва писала:
Все по оптовым ценам.. Но не быстро.. За счет того пока наберется мин.сумма со всех участников закупки. Вот
понятно. А я на СП вечно ничего выбрать не могу)))
Ольхен, Россия, Москва, 68 лет
Ольхен, Москва, 68 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
У меня в телефоне приложения магазинов Джум китайский и Вайлдберриз. В первом покупала всякую хрень типа брошек, пуговиц, машинку эл.против катышков, полки для цветов и тп. Вот например полки:
Полки классные, я на али тоже много всякой ерунды накупила, пока больше ничего и не надо
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр